RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Младшему сыну нет даже года: история убийства 26-летней красавицы — воспитателя детсада из Омска бывшим мужем, участником СВО

24 сентября, 19:11
С полицией всё понятно, но где были родственники, мужского пола, погибшей девушки!? Отец, братья и прочие? Почему изверги чуть ли не годами избивают своих жертв и некому за них заступиться!?🤔
Гость
24 сентября, 20:13
отправить к таким же, где существует иммунитет от закона - депутатом в ГД!
Гость
25 сентября, 10:01
то есть к полиции у вас претензий нет? идиотизм какой-то.
Гость
24 сентября, 18:38
Замечательный гражданин! Она на кладбище, двое сирот на бабке… в школу для проведения уроков патриотизма головного мозга не забудьте пригласить…
24 сентября, 20:51
так представитель новой элиты
24 сентября, 20:37
На пожизненное его в тюрягу!
Гость
25 сентября, 05:48
Ничего, обнулитель и этот срок герою обнулит.
Гость
24 сентября, 19:47
Недели не проходи без этих "подвигов".
Гость
24 сентября, 21:53
Приходят и придут множество таких с искалеченной психикой
Гость
25 сентября, 05:51
Гость
24 сентября, 21:53
Приходят и придут множество таких с искалеченной психикой
Так под диванами и с трибун о патриотизме орут,это нормальные? Без поддержки общества и государства, преступники были бы обречены.
24 сентября, 20:51
герои однако
Гость
24 сентября, 20:17
Женщины запомните, если муж хоть раз поднял на вас руку, уходите не думая, это всегда продолжается. Всегда.
Гость
24 сентября, 20:30
капитан очевидность! мужики запомните, если жена хоть раз вернулась откуда то пьяная и уж тем более подняла на вас руку, уходите не думая, это всегда продолжится, всегда!
Гость
25 сентября, 05:53
Гость
24 сентября, 20:30
капитан очевидность! мужики запомните, если жена хоть раз вернулась откуда то пьяная и уж тем более подняла на вас руку, уходите не думая, это всегда продолжится, всегда!
Скоро таких орущих о правах женщин или мужчин приравняют к лгбт пропагандистами😆
Гость
25 сентября, 08:12
Гость
25 сентября, 05:53
Скоро таких орущих о правах женщин или мужчин приравняют к лгбт пропагандистами😆
и это правильно! мужикам пофиг - они и так не сильно орали, а вот женщины - может заткнутся наконец))) а то она сильная и независимая, а если что - то сразу - я же женщина! типа если женщина то все простить надо!
25 сентября, 12:07
СВО то тут причем?
Гость
24 сентября, 20:18
В России самая страшная статистика по домашнему насилию над женщинами и с таким аот исходами
Гость
24 сентября, 20:53
ложь
Гость
24 сентября, 22:33
да..история не так проста.. да - он убийца, никто не имеет права лишать человека жизни... но мне это напомнило мою историю.. был влюблен, девушка начала гулять, дралась, требовала подчинения, что бы избежать драк и побоев(как бы смешно это не звучало от мужчины) я ее хватал, держал, пытался успокоить! а потом она всем показывала такие же фотки - с синяками на плечах, руках от моих захватов!кожа нежная!и слова точь в точь!в какой то момент я понял - добром это не кончится и ушел, а он не ушел и зря! правда перед уходом я снял на видео как она себя пьяная ведет и показал ее родителям, чтоб они отстали!отстали!вот теперь ее нет, а он будет сидеть!даже если тебя довели до ручки - нельзя убивать!было две жизни - теперь не одной!может я и не прав и он изверг, встречал и таких, которые - если жена поставила суп холодный или горячий - кидались в драку.. и с кем - с женщиной! но.. мне просто напомнило это мою историю!а так.. в деле много воды!сейчас даже в кустики не сходишь, что бы тебя на смартфон не сняли, а тут.. где все эти видео? где видео как он ее душил например? была с родственниками в кафе и они ее отпустили одну,зная (с их слов) какой он изверг?и т.д.!ой чувствую тут много лжи! не оправдываю его, убивать нельзя!но пока тока видно синяк от захвата и слова убитой горем и жаждой мести сестры!вон когда женщину избили,тут выставляли полные фото с синяками по всему телу и голове!
Гость
25 сентября, 00:41
Бред пишите. Походу это вы бухали и били, а теперь тут оправдываетесь. Слышали уже такое от тиранов мужчин, чтобы их не садили выдумывают вот такие истории. Как ты её хватал если синяки как ты пишешь везде, не похоже твоя история на правду. Что хрупкая женщира может сделать мужчине, да ничего и ненадо писать чушь.
Гость
25 сентября, 00:43
Скажу вам, если мужчина такое говорит как вы и пишет то 100% это неправда! - обычно те мужчины кто тиранит и бьёт так выкручиваются. А вот по психологии женщины они да они жалуются. Мужчины не жалуются это раз. А вот то, что вы написали это чистой воды ложь и клевета на женщин
Гость
25 сентября, 07:43
Гость
25 сентября, 00:41
Бред пишите. Походу это вы бухали и били, а теперь тут оправдываетесь. Слышали уже такое от тиранов мужчин, чтобы их не садили выдумывают вот такие истории. Как ты её хватал если синяки как ты пишешь везде, не похоже твоя история на правду. Что хрупкая женщира может сделать мужчине, да ничего и ненадо писать чушь.
если не лгунья, укажи - где я написал , что синяки везде? кто ты - я уже понял.... чушь про хрупкую женщину... если мужчина не бьет в ответ - многое такая "женщина" может сделать! я поделился своей историей, вот и все!
Гость
24 сентября, 17:59
Это не наши мальчики!
Гость
25 сентября, 09:52
Гость, сказала 🐷👎
Гость
25 сентября, 10:03
это ваша "элита")))
Гость
25 сентября, 13:45
Гость
25 сентября, 10:03
это ваша "элита")))
Гость, сказала 🐷
Гость
25 сентября, 11:02
Серьезной болезнью общества является признак того что УБИТУЮ женщину начинают обвинять. Болезнь эта - чаще проявляется в тех странах где запрос на справедливость критически высоский.
Гость
25 сентября, 17:08
Я бы слово женщина заменил на человек .. а так даже в ваших словах нет справедливости
Гость
25 сентября, 16:17
Ничего с ревностью не поделаешь, а если еще и фантазия богатая, то вообще труба...
Гость
25 сентября, 17:09
Истина
Гость
24 сентября, 18:05
Жесть((((
Гость
24 сентября, 22:10
вы почему не пропускаете комменты???
Гость
25 сентября, 12:51
Он нравился соседке.
Гость
25 сентября, 13:22
«Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть».(с) Участились подобные новости, это уже не первый участник СВО, убивший мать своих детей.
Гость
25 сентября, 14:10
До сво посмотрите хронологию таких же дел,или ума только на слово сво хватает?
Гость
23 часа
Ему требовалась реабилитация и работа с психологом