RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Школьник с молотком напал на одноклассников в Иркутской области: что известно о происшествии

Гость
23 сентября, 14:55
По понятиям русского мира, жертва буллинга всегда сам во всем виноват!
Гость
23 сентября, 15:04
Да, у этого народца позорнее быть "лохом" (т.е. спокойным незлобивым человеком), чем участвовать в стайной травле. Потому что ведь "коллектив, гыгы, а ты че не такой как все, агы... агыгы... ату его, ату!"
Гость
23 сентября, 14:43
Раз не решаете проблему буллинга в школе - получайте молоток. Или Шамсутдинова. И никак иначе это работать не будет.Не решаете проблемы преступности - население учинит самосуд.
23 сентября, 15:04
Не факт, что там был буллинг. Бывает и просто с головой или с воспитанием проблемы.
Гость
23 сентября, 16:40
Булинг не русское слово! Если была травля и издевательства так и пишите, а то булинг шмулинг...
Гость
23 сентября, 15:31
еще один молотобоец. Надо на трудах чтобы молотками махали
Гость
23 сентября, 15:42
Название-то какое - Балаган ск. А к новостям таким уже привыкаешь. Программу изменили, результат отрицательный.
Гость
23 сентября, 16:00
А разве не заметно что власть насаждает культ ненависти ? К кому угодно. К Западу или грузинам, " 5 колонне" , Европейцам. В разные года - по разному.Все это отражается потом и в обществе и на детях.Ничего нового тут нет.
Гость
23 сентября, 16:26
Зачастую эти жертвы нападений сами должны бы уже сидеть, если бы УК был не как дуршлаг.
Гость
23 сентября, 16:54
Наши мальчики!
Гость
24 сентября, 10:09
что вы все носитесь с этим буллингом. учите детей правильно реагировать на таких. воспитывайте достоинство и уважение к себе и к жизни чужих людей. если с детства знает--можно и нельзя.. не будет такого! и телефоны кнопочные в помощь
Гость
23 сентября, 16:05
"Руководство школы не знает, работали ли камеры в этот день." А что, у камер есть рабочие и выходные дни? Вообще обалдели?
Гость
23 сентября, 16:35
Ну если окажется, что руководству школы уголовка светит за то, что травлю школьную не пресекали, то и камеры могут "оказаться на профилактике" в этот день случайно.
Гость
23 сентября, 20:46
Гость
23 сентября, 16:35
Ну если окажется, что руководству школы уголовка светит за то, что травлю школьную не пресекали, то и камеры могут "оказаться на профилактике" в этот день случайно.
Бывает,что и классные руководители поддерживают травлю какого либо ученика.