RU72
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Тюмени
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

южн.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Я тебе язык лично отрежу». На Урале отец школьника ворвался в класс и обматерил учительницу

5 часов
Пока власть будет устраивать показательные чистки приезжих специалистов, а часть думы лоббировать их необходимость в рабочей силе, и не принимать законы о поддержке коренного населения страны, такой беспредел будет только нарастать. Вседозволенность, порождает насилие
Гость
3 часа
Вам же прямо сказали, без намёков: Противоправных действий не зафиксировано, — сообщили в пресс-службе управления.
Гость
1 час
Он в кпз. Ждет суда. Женщина в больнице с инсультом. Ученики подтверждают запись с камеры телефона.
Гость
1 час
Гость
1 час
Он в кпз. Ждет суда. Женщина в больнице с инсультом. Ученики подтверждают запись с камеры телефона.
Скинь ссылку. А то непонятно ничего. А где статья ответа папы, он почему пришёл злой защищать детей?. Обычно чтобы человека до такого довести, то нужно чтобы его детей унижали и били. Или это с камер уже стёрли?
Бастрыкин этому дяденьке не только язык а ещё и кое что другое оторвёт.
Гость
5 часов
Не оправдываю отца! Но могут так довести человека, а если ещё и обижали его ребёнка и я думаю это было уже давно. Есть учителя кто гнобит детей, и чаще всего родители и дети мочат, чтобы не было конфликтов. Но все люди. И его семью отца могли довести до такого состояния.Конечно мы все всегда сдерживаемся, деликатно разговариваем. Но знаю случаи когда девочку неоднократно обижали учителя, достаточно долго, родители мило беседовали, а было ещё хуже, милые беседы не помогали, девочку обижали и учитель и её любимчики.Поэтому иногда родители доведенные и не видчщие что цивилизованные беседы не помогают просто не выдерживают и могут и матом извините покрыть. Есть учителя кто улыбается, обещает наладить обстановку, но продолжают гнобит детей. Понятно, мы бы просто перевели в другую школу и все, не любим конфликты. Любого человека можно довести до матов и криков, если действуют профи манипуляторы, которые действуют на нервы своей жертве по тихоньку и долго, выводы на конфликт. Особенно тяжело когда находишься с такими людьми под одной крышей (муж или жена), и к сожалению учителя, воспитатели. Это как кому повезёт!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Не оправдываю отца! Но могут так довести человека, а если ещё и обижали его ребёнка и я думаю это было уже давно. Есть учителя кто гнобит детей, и чаще всего родители и дети мочат, чтобы не было конфликтов. Но все люди. И его семью отца могли довести до такого состояния.Конечно мы все всегда сдерживаемся, деликатно разговариваем. Но знаю случаи когда девочку неоднократно обижали учителя, достаточно долго, родители мило беседовали, а было ещё хуже, милые беседы не помогали, девочку обижали и учитель и её любимчики.Поэтому иногда родители доведенные и не видчщие что цивилизованные беседы не помогают просто не выдерживают и могут и матом извините покрыть. Есть учителя кто улыбается, обещает наладить обстановку, но продолжают гнобит детей. Понятно, мы бы просто перевели в другую школу и все, не любим конфликты. Любого человека можно довести до матов и криков, если действуют профи манипуляторы, которые действуют на нервы своей жертве по тихоньку и долго, выводы на конфликт. Особенно тяжело когда находишься с такими людьми под одной крышей (муж или жена), и к сожалению учителя, воспитатели. Это как кому повезёт!
Чаще всего родители и дети МОЛЧАТ "*, чтобы не было конфликтов, но тогда люди борзеют. Это как домашнее насилие, женщины молчат, могут максимум в ответ сорваться оскарбить мужа, но получат ещё больше. От таких мужчин сбегают
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Не оправдываю отца! Но могут так довести человека, а если ещё и обижали его ребёнка и я думаю это было уже давно. Есть учителя кто гнобит детей, и чаще всего родители и дети мочат, чтобы не было конфликтов. Но все люди. И его семью отца могли довести до такого состояния.Конечно мы все всегда сдерживаемся, деликатно разговариваем. Но знаю случаи когда девочку неоднократно обижали учителя, достаточно долго, родители мило беседовали, а было ещё хуже, милые беседы не помогали, девочку обижали и учитель и её любимчики.Поэтому иногда родители доведенные и не видчщие что цивилизованные беседы не помогают просто не выдерживают и могут и матом извините покрыть. Есть учителя кто улыбается, обещает наладить обстановку, но продолжают гнобит детей. Понятно, мы бы просто перевели в другую школу и все, не любим конфликты. Любого человека можно довести до матов и криков, если действуют профи манипуляторы, которые действуют на нервы своей жертве по тихоньку и долго, выводы на конфликт. Особенно тяжело когда находишься с такими людьми под одной крышей (муж или жена), и к сожалению учителя, воспитатели. Это как кому повезёт!
Мою знакомую муж тиран бил и она также один раз сорвалась и ругалась на него, но сбежала от него по итогу
Опять у нас царь хороший а бояре плохие? Нет я считаю рыба гниёт с головы
Гость
5 часов
Отправить всех по домам по своим аулам сколько можно на них богу молиться раз живут здесь пусть соблюдают наши законы.
Гость
4 часа
Противоправных действий не зафиксировано😳это как вообще🤬 Это что такое🤬 слова этого это угроза жизни и разжигание межнациональной розни 🤬
Гость
4 часа
Статья однобокая, мы же незнаем что его детям учителя говорили, может точно также. Трудно судить по статье
Гость
4 часа
Не бывает дыма без огня.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Статья однобокая, мы же незнаем что его детям учителя говорили, может точно также. Трудно судить по статье
Судят не по статье, а по записи с камеры.
Гость
4 часа
Что-то эти в край опупели🤬
Гость
4 часа
Мигрантов и людей гор обратно на свою родину🤬
Гость
5 часов
Если бы на меня так случайно наорали я бы не успела диктофон включить от шока, например, от шока от незнакомого человека. Поэтому если есть запись, то тут что то не чисто. Однобокая статья. Либо выдуманная
Гость
4 часа
Защитница или любительница этих 😉😁
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Защитница или любительница этих 😉😁
Опыта общения с мигрантами нет. Незнаю. Но ведут они себя со стороны ужасно, особенно в ТЦ или маркетах, смотрят на русских девушек будто мы непонятно кто (.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Защитница или любительница этих 😉😁
Общения и опыта коммуникации с мигрантами нет. Но не люблю судить однобоко. Особенно в межличностных руганях. А вот если судить насчёт мигрантов у кого есть хорошие доходы кто из богатеньких то тут понятно, они наглые. Богатые люди могут и без матов такое повернуть. Обмануть, квартирку отобрать.
Гость
5 часов
Статья похожая на вранье. Как будто его ждали что ли записали разговор, и не факт что это мужчина говорит. Статья однобокая, видимо чтобы настроить как обычно людей против мигрантов. Мигранты да многие распоясались. Но чтобы в школе так орали не слышали такое ещё. Похоже статью снова придумали. Провокация
Гость
4 часа
Хотя незнаю, не сталкивалась с мигрантами, мне трудно судить. Только слышала. Но единственное, видела как мальчики мигранты кулаками махали, но это было давно. Если и видим мигрантов детей, то мамы строгие, дети себя хорошо ведут, либо это воспитанные попадаются мигранты. Либо мы живём в цивилизованном районе. Видимо где то на ватутино или где их много и есть беспредел мигрантов
Гость
4 часа
Толераст😉
Гость
3 часа
Включите запись. Этим все равно, где они находятся. Они на женщин нападать любят. К себе домой - на своем языке балакать.
Гость
4 часа
Учкудук или житель гор🤬
Гость
4 часа
Вот же ишак
Гость
4 часа
О сколько защитников и любителей этих набежало в комментариях😉😁
Гость
3 часа
Очередной " Ишак" , пусть его дети едут на своем языке разговаривать к себе домой...
Гость
2 часа
Бывают и учителя манипуляторши. Видно достала она его детей и унижала и возможно такие же слова его детям говорила. Такое возможно. Не будет на пустом месте отец приходить и такое говорить! А учитель манипулятор - сразу ей врача вызывали. Знаю истории когда учителя унижали оскарблчли детей причём точно также как этот мужчина (пишу не защищаю мигрантов, а то сейчас начнут некоторые писать чушь). Часто бывает когда людей доведут, им вы скажешь,а они притворяются как бедные овечки и скорую им их оскарбили.При чем мужчин манипуляторов сейчас много. Дома тоже самое говорят жёнам, а когда жена полиц вызывает или отвечает также то сразу в кустики и все переворачивают
Гость
1 час
Не может просто так родитель так вот прийти и разьяриться!!! Значит его детей унижали, оскарбляли,били!!! - каждый из вас своего ребёнка бы защитил. Я не за мигрантов, и не за учителей истеричек. В школе учителя унижают детей, а дети МОЛЧАТ.