перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Отец школьника ворвался в класс и обматерил учительницу уральской школы

19 сентября 2024, 21:35
19 сентября, 21:47
Пока власть будет устраивать показательные чистки приезжих специалистов, а часть думы лоббировать их необходимость в рабочей силе, и не принимать законы о поддержке коренного населения страны, такой беспредел будет только нарастать. Вседозволенность, порождает насилие
Гость
20 сентября, 00:23
Вам же прямо сказали, без намёков: Противоправных действий не зафиксировано, — сообщили в пресс-службе управления.
Гость
20 сентября, 02:31
Он в кпз. Ждет суда. Женщина в больнице с инсультом. Ученики подтверждают запись с камеры телефона.
Гость
20 сентября, 02:35
Гость
20 сентября, 02:31
Он в кпз. Ждет суда. Женщина в больнице с инсультом. Ученики подтверждают запись с камеры телефона.
Скинь ссылку. А то непонятно ничего. А где статья ответа папы, он почему пришёл злой защищать детей?. Обычно чтобы человека до такого довести, то нужно чтобы его детей унижали и били. Или это с камер уже стёрли?
19 сентября, 21:43
Бастрыкин этому дяденьке не только язык а ещё и кое что другое оторвёт.
Гость
19 сентября, 22:33
Не оправдываю отца! Но могут так довести человека, а если ещё и обижали его ребёнка и я думаю это было уже давно. Есть учителя кто гнобит детей, и чаще всего родители и дети мочат, чтобы не было конфликтов. Но все люди. И его семью отца могли довести до такого состояния.Конечно мы все всегда сдерживаемся, деликатно разговариваем. Но знаю случаи когда девочку неоднократно обижали учителя, достаточно долго, родители мило беседовали, а было ещё хуже, милые беседы не помогали, девочку обижали и учитель и её любимчики.Поэтому иногда родители доведенные и не видчщие что цивилизованные беседы не помогают просто не выдерживают и могут и матом извините покрыть. Есть учителя кто улыбается, обещает наладить обстановку, но продолжают гнобит детей. Понятно, мы бы просто перевели в другую школу и все, не любим конфликты. Любого человека можно довести до матов и криков, если действуют профи манипуляторы, которые действуют на нервы своей жертве по тихоньку и долго, выводы на конфликт. Особенно тяжело когда находишься с такими людьми под одной крышей (муж или жена), и к сожалению учителя, воспитатели. Это как кому повезёт!
Гость
19 сентября, 22:37
Гость
19 сентября, 22:33
Не оправдываю отца! Но могут так довести человека, а если ещё и обижали его ребёнка и я думаю это было уже давно. Есть учителя кто гнобит детей, и чаще всего родители и дети мочат, чтобы не было конфликтов. Но все люди. И его семью отца могли довести до такого состояния.Конечно мы все всегда сдерживаемся, деликатно разговариваем. Но знаю случаи когда девочку неоднократно обижали учителя, достаточно долго, родители мило беседовали, а было ещё хуже, милые беседы не помогали, девочку обижали и учитель и её любимчики.Поэтому иногда родители доведенные и не видчщие что цивилизованные беседы не помогают просто не выдерживают и могут и матом извините покрыть. Есть учителя кто улыбается, обещает наладить обстановку, но продолжают гнобит детей. Понятно, мы бы просто перевели в другую школу и все, не любим конфликты. Любого человека можно довести до матов и криков, если действуют профи манипуляторы, которые действуют на нервы своей жертве по тихоньку и долго, выводы на конфликт. Особенно тяжело когда находишься с такими людьми под одной крышей (муж или жена), и к сожалению учителя, воспитатели. Это как кому повезёт!
Чаще всего родители и дети МОЛЧАТ "*, чтобы не было конфликтов, но тогда люди борзеют. Это как домашнее насилие, женщины молчат, могут максимум в ответ сорваться оскарбить мужа, но получат ещё больше. От таких мужчин сбегают
Гость
19 сентября, 22:37
Гость
19 сентября, 22:33
Не оправдываю отца! Но могут так довести человека, а если ещё и обижали его ребёнка и я думаю это было уже давно. Есть учителя кто гнобит детей, и чаще всего родители и дети мочат, чтобы не было конфликтов. Но все люди. И его семью отца могли довести до такого состояния.Конечно мы все всегда сдерживаемся, деликатно разговариваем. Но знаю случаи когда девочку неоднократно обижали учителя, достаточно долго, родители мило беседовали, а было ещё хуже, милые беседы не помогали, девочку обижали и учитель и её любимчики.Поэтому иногда родители доведенные и не видчщие что цивилизованные беседы не помогают просто не выдерживают и могут и матом извините покрыть. Есть учителя кто улыбается, обещает наладить обстановку, но продолжают гнобит детей. Понятно, мы бы просто перевели в другую школу и все, не любим конфликты. Любого человека можно довести до матов и криков, если действуют профи манипуляторы, которые действуют на нервы своей жертве по тихоньку и долго, выводы на конфликт. Особенно тяжело когда находишься с такими людьми под одной крышей (муж или жена), и к сожалению учителя, воспитатели. Это как кому повезёт!
Мою знакомую муж тиран бил и она также один раз сорвалась и ругалась на него, но сбежала от него по итогу
Гость
19 сентября, 22:39
Отправить всех по домам по своим аулам сколько можно на них богу молиться раз живут здесь пусть соблюдают наши законы.
Гость
20 сентября, 07:49
Здесь не Рязань, здесь исконно татарская земля, мусульманского народа. И аулы здесь были всегда, задолго до того, как ты сюда приперся. Не нравится, поезжай на родину предков, это 3 тысячи км на запад, за Волгой. Коренной сибиряк.
Гость
20 сентября, 08:14
Гость
20 сентября, 07:49
Здесь не Рязань, здесь исконно татарская земля, мусульманского народа. И аулы здесь были всегда, задолго до того, как ты сюда приперся. Не нравится, поезжай на родину предков, это 3 тысячи км на запад, за Волгой. Коренной сибиряк.
Да нет у них земель, это рабы Рюрика захваченные на балканах славяне неандертальцы скрещенные с финоугоцами для придания им человечнского обличия, примерно как в кино орков из болотной жижи лепили.
Гость
20 сентября, 09:08
Гость
20 сентября, 07:49
Здесь не Рязань, здесь исконно татарская земля, мусульманского народа. И аулы здесь были всегда, задолго до того, как ты сюда приперся. Не нравится, поезжай на родину предков, это 3 тысячи км на запад, за Волгой. Коренной сибиряк.
Мозг нациста в несколько раз меньше, чем у обычного человека! Поэтому даже не пытайтесь им эти простые вещи объяснять, это слишком сложно для их уровня мышления! Никому из них даже в голову не пришло, что отец мог быть вполне коренным жителем! А нацизм до добра не доводит, допрыгаются, примеров в истории хватает!
Опять у нас царь хороший а бояре плохие? Нет я считаю рыба гниёт с головы
Гость
20 сентября, 08:09
Почему глит рыбой называете?
Гость
19 сентября, 22:51
Противоправных действий не зафиксировано😳это как вообще🤬 Это что такое🤬 слова этого это угроза жизни и разжигание межнациональной розни 🤬
Гость
19 сентября, 22:56
Статья однобокая, мы же незнаем что его детям учителя говорили, может точно также. Трудно судить по статье
Гость
19 сентября, 23:03
Не бывает дыма без огня.
Гость
20 сентября, 00:08
Гость
19 сентября, 22:56
Статья однобокая, мы же незнаем что его детям учителя говорили, может точно также. Трудно судить по статье
Судят не по статье, а по записи с камеры.
Гость
19 сентября, 23:09
Мигрантов и людей гор обратно на свою родину🤬
Гость
20 сентября, 08:23
Тогда ты почему не уехал? Ты здесь у нас тоже явно не коренной. Родина твоих предков далеко отсюда, в направлении Рязани или Иваново.
Гость
20 сентября, 09:23
Гость
20 сентября, 08:23
Тогда ты почему не уехал? Ты здесь у нас тоже явно не коренной. Родина твоих предков далеко отсюда, в направлении Рязани или Иваново.
Гость у вас какая-то своя история образования государства Российского. Очень интересно послушать. Что же для вас тогда ханты или манси
Гость
20 сентября, 10:22
Гость
20 сентября, 09:23
Гость у вас какая-то своя история образования государства Российского. Очень интересно послушать. Что же для вас тогда ханты или манси
Вообще не интересно. Пусть валит.
Гость
19 сентября, 23:49
Очередной " Ишак" , пусть его дети едут на своем языке разговаривать к себе домой...
Гость
20 сентября, 08:51
Самое интересное они не на своем языке матерятся, язык не освоили, а мат в совершенстве.
Гость
20 сентября, 09:26
Читали бы так как матерятся
Гость
19 сентября, 23:04
Что-то эти в край опупели🤬
Гость
20 сентября, 06:35
Ну вот что это? Школы голые, учат на половину кто попало, уже просто люди без образования приходят в школы работать. Настоящие учителя убегают и все из за детей и их неадекватных родителей. Посадить лет на 10 нужно, пусть посидит и подумает
Гость
19 сентября, 23:08
О сколько защитников и любителей этих набежало в комментариях😉😁
Гость
20 сентября, 06:59
Так их самих не мало, а местные пассивные.
Гость
20 сентября, 07:54
Гость
20 сентября, 06:59
Так их самих не мало, а местные пассивные.
Местные это коренные народы Сибири и Урала. А ты и подобные тебе это и есть мигранты.
Гость
20 сентября, 09:24
Это пару человек тут чирикают. Пишут про Рязань и Иваново. Ахах
Гость
19 сентября, 22:52
Учкудук или житель гор🤬
Гость
20 сентября, 08:27
А ты кто? Урюпинск или житель болот? Заблудился и к нам в Сибирь пришёл?
Гость
20 сентября, 13:11
Гость
20 сентября, 08:27
А ты кто? Урюпинск или житель болот? Заблудился и к нам в Сибирь пришёл?
Я тебе в реале объясню кто 😉
20 сентября, 13:30
Почему ,господи почему такие они разбиральщики то самоуверенные!!!Да хоть пояс мма имей от дрища получишь отверткой в печень и каюк примеров масса.С людми осторожно надо именно на эфекте внезапности отпора и агресии со стороны жертвы случаются трагедии с хамами и крутизной всякой.
Гость
20 сентября, 09:18
С психическим здоровьем населения у нас беда.
Гость
20 сентября, 13:00
Надо заниматься манипулятромами, кто оскарбляет и бьёт людей годами, а стоит на них нажаловаться и прекратить о жене они сразу "ой мне плохо, обморок, вызовите скорую") - это как???? То есть как бить и унижать то можно, а как им ответить и нажаловаться их сразу трясёт. Манипуляторы и лгуны. Особенно любят так делать пенсионеры и предпенсионеры.
Гость
19 сентября, 23:06
Вот же ишак
Гость
20 сентября, 04:11
Опять Чечня ???
Гость
20 сентября, 08:48
Если бы наши мужчины так не пили, давно бы всех вот таких о б е з ь я н на пальмы обратно отправили!
Гость
20 сентября, 09:21
Для того, чтобы услышать от мужчин южных данный разговор не требуется вообще ничего. Так что ничего педагог не сказал. А вопрос как он попал в класс. Отношение к учителю отвратительное. Пришли тут диктуют свои порядки. Пусть значит свои школы строят
Гость
20 сентября, 10:26
Свои школы - у себя дома.
Гость
20 сентября, 15:28
Вы в своем уме? Какие свои школы строят? В своих аулах свои школы пусть строят.
Гость
19 сентября, 22:46
Если бы на меня так случайно наорали я бы не успела диктофон включить от шока, например, от шока от незнакомого человека. Поэтому если есть запись, то тут что то не чисто. Однобокая статья. Либо выдуманная
Гость
19 сентября, 22:55
Защитница или любительница этих 😉😁
Гость
19 сентября, 23:14
Гость
19 сентября, 22:55
Защитница или любительница этих 😉😁
Опыта общения с мигрантами нет. Незнаю. Но ведут они себя со стороны ужасно, особенно в ТЦ или маркетах, смотрят на русских девушек будто мы непонятно кто (.
Гость
19 сентября, 23:28
Гость
19 сентября, 22:55
Защитница или любительница этих 😉😁
Общения и опыта коммуникации с мигрантами нет. Но не люблю судить однобоко. Особенно в межличностных руганях. А вот если судить насчёт мигрантов у кого есть хорошие доходы кто из богатеньких то тут понятно, они наглые. Богатые люди могут и без матов такое повернуть. Обмануть, квартирку отобрать.
Гость
20 сентября, 01:11
Бывают и учителя манипуляторши. Видно достала она его детей и унижала и возможно такие же слова его детям говорила. Такое возможно. Не будет на пустом месте отец приходить и такое говорить! А учитель манипулятор - сразу ей врача вызывали. Знаю истории когда учителя унижали оскарблчли детей причём точно также как этот мужчина (пишу не защищаю мигрантов, а то сейчас начнут некоторые писать чушь). Часто бывает когда людей доведут, им вы скажешь,а они притворяются как бедные овечки и скорую им их оскарбили.При чем мужчин манипуляторов сейчас много. Дома тоже самое говорят жёнам, а когда жена полиц вызывает или отвечает также то сразу в кустики и все переворачивают
Гость
20 сентября, 10:06
Представьте себе - на оскорбления и грубое обращение могут быть физические проявления. Начиная от боли в сердце, заканчивая неспособностью унять дрожь. Как правило это подавленная агрессия. Так как хочется ответить и ответить отнюдь не словами. Это не имеет ничего общего с манипуляциями. А неадекватов, как в статье, нужно держать в специальном учреждении. Телефончик детям запретили и его с цепи сорвало.
Гость
20 сентября, 11:45
"Не будет на пустом месте отец приходить и такое говорить!" Смотря какой отец! А если с кипящей кавказской кровью, то там учителю и делать ничего не надо, и так придут скандалить и свои правила навязывать. Мужик говорил почти чисто, не так как таджики. Так что скорее всего Кавказ! Таджики не будут так себя вести, у них в квартире ещё с десяток нелегалов живет, так что они молчат. А вот Кавказцы себе всегда много позволяли и это типичное их поведение! Дети вообще у них наглючие донельзя. Вечно в телефонах, НИКОГО не уважают, но к себе ТРЕБУЮТ уважения. Собственно, что и в данной ситуации. Кстати, этот папаша сам все "типа косяки" учителя рассказал, что запрещала в телефоны тыкаться и на своей тарабарщине болтать в классе.
Гость
20 сентября, 12:54
Гость
20 сентября, 10:06
Представьте себе - на оскорбления и грубое обращение могут быть физические проявления. Начиная от боли в сердце, заканчивая неспособностью унять дрожь. Как правило это подавленная агрессия. Так как хочется ответить и ответить отнюдь не словами. Это не имеет ничего общего с манипуляциями. А неадекватов, как в статье, нужно держать в специальном учреждении. Телефончик детям запретили и его с цепи сорвало.
Снова манипуляторы пишут. Те кто сначала сами бьют, оскарбляют, а потом бедными овечка и прикидываются. Лично мы наблюдали такую картину как отец и бабушка обижали ребёнка, мать вступилась, было это не первый раз как бабушка отец (выпивают) плохо себя вели. Мать их отматерила и попросила не трогать ни её ни ребёнка, и что??? Бабуля с отцом затряслись когда она пригласила других людей и нажаловалась. Бабуля и отец такой цирк устроили, бабушка буквально три минуты назад орала матом, вдруг артистично затряслась и давай плакать, за три минуты условно дралась. Поэтому видели манипуляторов кто сами дерутся и оскарбляют а при других у траивабт цирк якобы им плохо (это их любимое притвориться что они дрожат и им плохо). Манипуляторам кто сам же бьёт и оскарбляет если на них жалуешься всегда плохо становится - это манипуляции и вранье 200%
Гость
20 сентября, 12:32
Написали, что плохо вели себя, она им замечания на русском, а они смеются и начинают на своём говорить, вот и сказала, чтобы по русски говорили
Гость
20 сентября, 14:45
Он её не бил, не трогал. Проивоправных действий не было. А наговорить на эмоциях люди могут что угодно. Обычно алиментщики любители угрожать. Проходили, знаем. Вы бы слышали как алиментщики угрожают и похлеще этого мужчины из статьи....
Гость
19 сентября, 22:45
Статья похожая на вранье. Как будто его ждали что ли записали разговор, и не факт что это мужчина говорит. Статья однобокая, видимо чтобы настроить как обычно людей против мигрантов. Мигранты да многие распоясались. Но чтобы в школе так орали не слышали такое ещё. Похоже статью снова придумали. Провокация
Гость
19 сентября, 22:52
Хотя незнаю, не сталкивалась с мигрантами, мне трудно судить. Только слышала. Но единственное, видела как мальчики мигранты кулаками махали, но это было давно. Если и видим мигрантов детей, то мамы строгие, дети себя хорошо ведут, либо это воспитанные попадаются мигранты. Либо мы живём в цивилизованном районе. Видимо где то на ватутино или где их много и есть беспредел мигрантов
Гость
19 сентября, 22:55
Толераст😉
Гость
20 сентября, 00:11
Включите запись. Этим все равно, где они находятся. Они на женщин нападать любят. К себе домой - на своем языке балакать.
Гость
20 сентября, 13:06
Ничего себе хотите на своём языке балакать езжайте обратно к себе и там сколько хотите говорите на своём языке🤬
Гость
20 сентября, 14:58
Мне бывший муж из за алиментов чтобы не подавала и похуже говорил, чем этот мужчина. Причём ни один год! Написала в полицию, ограничила общение, переехала подальше от него. Теперь он пытается разными методами меня доводить - а я не реагирую. Он ещё тот махинатор. Хочет теперь меня выставить непонятно кем-доводит и доводит. Но теперь то я знаю кто он и знаю что нельзя реагировать на провокации-молчу. У него теперь цель - в случае подачи на алименты собрать против меня побольше компромата (весь извелся, уже незнает что придумать). Но пока не сходила в полицию с его смс с угрозами и есть видео с камер наблюдения где он приезжал и хватал меня. Единственное после этого он ловко заманил меня и пытался покалечить спустить пытался с лестницы. Но не вышло. Заявление не написала - устала от него. Тот ещё манипулятор и трус. Стоит только на него нажаловаться сразу такой хорошенький и делает вид будто ему плохо в обморок упадёт. Он он в тюрьме сидел - опыт манипуляций имеется!кстати ищет поводы на меня вызвать полиции - провоцирует, не ведусь)))))) Но сейчас не рукоприкладывается и то хорошо. А все его провокации уже не интересны, не обращаю внимания. Может успокоиться. После таких мужчин и замуж не хочется больше! Был бы он порядочным человеком и не было бы подобных ситуаций. У нормальных отцов и дети и жены бывшие в дружеских отношениях. А у извините прохиндеев только так
Гость
20 сентября, 15:32
А где суровые челябинские мужики?
Гость
20 сентября, 18:24
каждое утро еду , ученики идут на школьный автобус (за городом). 4 ребенка (не русской национальности) . на каждую машину пинают ногами (в воздухе). и показывают руками жесты-угрозы. а вы говорите, нет дыма без огня. у них всегда бывает.
Гость
20 сентября, 02:30
Не может просто так родитель так вот прийти и разьяриться!!! Значит его детей унижали, оскарбляли,били!!! - каждый из вас своего ребёнка бы защитил. Я не за мигрантов, и не за учителей истеричек. В школе учителя унижают детей, а дети МОЛЧАТ.
Гость
20 сентября, 06:25
А что это не может, ещё как ,уровня образованности нет и воспитания, за такое поведение, лишать гражданства.
Гость
20 сентября, 09:27
Учительница абсолютно права. А неконтролируемых детей и их родителей в коррекционную школу
Гость
20 сентября, 13:12
Вот из-за таких как вы эти ведут себя здесь как хозяева