RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

759мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Бесправник сократил путь по встречной полосе и устроил массовое ДТП под Тюменью

7 сентября, 09:52
Не у всех ум с возрастом приходит
Гость
7 сентября, 10:22
Есть особи, которые рождаются с пустой черепушкой и с возрастом никакого ума не прибудет, только дым в пустой голове.
Гость
7 сентября, 09:41
Не прав, поддал еще , ну едь ты тихонько не привлекая внимание. Нет надо аж по встречке на трассе поехать. Ну да нет больше гаи, так в ДТП попадешь мало не покажется.
Гость
7 сентября, 12:26
А как не привлекать внимание, если номера 777?
Гость
7 сентября, 10:30
там давно пора поставить железный отбойник , вереницы машин ежедневно с Яра едут на мост по встречке , не хотят ехать до ембаевского разворота
Гость
7 сентября, 11:01
Ну собственно ничего нового и странного... Продолжайте делать дороги для галочки, а не для людей, продолжайте... Надеюсь когда нибудь скоро убьется или покалечится кто нибудь влиятельный и вырвет ноги парочке ... десятков... галочкиных, в прямом слысле этого слова...
Гость
7 сентября, 12:32
Причем тут дороги? Пьяное тело без прав летит по встречке, а вы его оправдываете тем, что видите ли там разворот далеко. Слишком мягкие законы в этрй стране, его бы на лет пять посадить, тогда может кто другой подумал дважды, прежде чем подвиги повторять.
Гость
7 сентября, 11:06
45 баба ягодка опять
Гость
7 сентября, 12:41
M777OB 72
Гость
7 сентября, 11:32
Лишать водительского ПОЖИЗНЕННО. СРОК РЕАЛЬНЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТ 10 ЛЕТ КОЛНИИ. Родным и близким пострадавших терпения.
Гость
7 сентября, 19:17
Так он лишен. Ему пофиг на эти ваши водительские
Гость
7 сентября, 12:39
Если раньше работал институт ГАИ, инспекторы дежурили на дорогах и могли намётанным взглядом выявить потенциального нарушителя, да и сам контроль и последующие разборки с инспектором дисциплинировали водителей и повышали культуру вождения и поведения . То сегодня всё заточено на езду - как хочу, уже и под камеры нет страха))) . Когда за оптимизацию берутся рукожопы, то и выходит закономерный результат. Нет медицины, науки, сельского хозяйства, производства и на дорогах бардак☝️
Гость
8 сентября, 21:48
Да с этого горячего источника постояно выезжают и едут задом на развязку, сколько раз там приходилось резко тормозить из-за таких д....
Гость
7 сентября, 10:02
Кому-нибудь - местному депутату (городскому, областному), владельцу горячего источника, администрации города, ГАИ, собранию местных жителей придет в голову подать запрос на устройство развязки с выездом на объездную? Машины пятятся по обочине 200 м, чтоб заехать на путепровод! Или 11 км круг до Ембаевского разворота! Вот что либерастыанглосаксы натворили!
Гость
7 сентября, 11:55
Наш Z!