перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Умер тюменский строитель и общественный деятель Михаил Родин

23 августа 2024, 10:42
Т. е. это один из тех, кто своим действием или бездействием приложил руку к уничтожению г. Тюмени. Кто позволил Шевчику построить здание на углу холодильной и республики, после чего шевчик строил что хотел и где хотел. Не знаю, будут ли тут комментариии с соболезнованиями.
Гость
23 августа 2024, 11:14
Суходрищев, приходилось встречаться по долгу службы,когда покойный занимался партийной деятельностью.... Царствие небесное...Нигде не навредил хоть,Слава Богу Приспособленец спи спокойно,дорогой товарищ!
Гость
23 августа 2024, 11:58
Да Шевчик то когда был и когда был Горисполком. Совсем таи в Броварах берегов не чуете.
23 августа 2024, 12:01
Кто позволил шевчикам мошенническим образом оформить в собственность парк у реки Тура в Заречном микрорайоне 1?. Они его в аренду взяли, а потом вуаля и онив собственности Шевчиков. И никто не видит ни Прокуратура, ни ФСБ . Все в доле..
23 августа 2024, 11:41
.... или хорошо, или ничего.
Гость
23 августа 2024, 12:05
Или ничего, кроме правды.
Гость
23 августа 2024, 13:05
А вы его знали? В каждой дыре заточка...
Гость
23 августа 2024, 11:09
Испоганивший наш город
Гость
23 августа 2024, 11:47
Если не знаете где и что строил, то не пишите глупости...квартал М горького- 50 лет октября, честный был человек
Гость
23 августа 2024, 11:59
Он КПД строил. С какого места поподробнее испоганивание то началось?
Гость
23 августа 2024, 12:24
Гость
23 августа 2024, 12:24
Если не знаете где и что строил, то не пишите глупости...квартал М горького- 50 лет октября, честный был человек
Кристально честный. Бриллиант. Золотой. Сияет идеалом.
23 августа 2024, 12:49
Каждую минуту кто-то умирает((
Гость
23 августа 2024, 11:49
Все они перерожденцы-предатели ничего хорошего для общества не сделали.
Гость
23 августа 2024, 12:02
Давай перечисли свои достижения, диван доя начала смени, а стоит поди с позднесоветских времён.
Гость
23 августа 2024, 13:16
Гость
23 августа 2024, 13:16
Давай перечисли свои достижения, диван доя начала смени, а стоит поди с позднесоветских времён.
Взносы в ЕР заплатил?
Гость
23 августа 2024, 20:07
Гость
23 августа 2024, 20:07
Взносы в ЕР заплатил?
У него долгов осталость после банкротства.
Гость
23 августа 2024, 11:24
Миллионы забрал с собой?
Гость
23 августа 2024, 12:00
Ага миллионы, жил как все. Не надо так явно о своих наклонностях.
Гость
23 августа 2024, 20:08
Забрал, квартира в аресте по долгам.
Гость
23 августа 2024, 12:02
Хоть один паблик написал про само ДТП? Кто устроил аварию? Что со вторым участником ДТП, если он был? Честные много лет не занимают такие должности, так что умер и умер....
Гость
23 августа 2024, 12:48
Да ничего никто не устроил, задел бетонный разделитель в темноте. Пострадавший один, доставлен в больницу.
Гость
23 августа 2024, 13:07
Он уже давно не работал...с 2011 г Не он поганил город и помогал шевчуку, спросите лучше моора.
Гость
23 августа 2024, 11:06
Не слышала об этом общественном деятеле,пусть покоится.
Гость
23 августа 2024, 12:01
Учавствовал в ничтожении исторической архитектуры Тюмени, помогал лишать частного жилья людей для "реновации".. Патриот кого или чего??
Гость
23 августа 2024, 12:22
Подробности дтп скрывают.
23 августа 2024, 13:12
Гость, на крузаке на встречку - обычный сценарий для таких круглолицых.
Гость
23 августа 2024, 13:55
23 августа 2024, 13:55
Гость, на крузаке на встречку - обычный сценарий для таких круглолицых.
Ненытик, не было у него никогда крузака, камри самая простая...не пишите чушь, знала его лично
23 августа 2024, 14:01
Гость
23 августа 2024, 14:01
Ненытик, не было у него никогда крузака, камри самая простая...не пишите чушь, знала его лично
Гость, тогда ждём подробностей
Гость
23 августа 2024, 11:50
Представитель позднесоветской элиты шагал в ногу со временем.
Гость
23 августа 2024, 12:04
в гробу карманов нет...
Гость
23 августа 2024, 15:03
А прессе пишут не умер, а в аварии погиб.. И кому верить?
Гость
23 августа 2024, 15:09
Умер в больнице после многочисленных операций. А аварии пострадал. Сам, один, не увидел в темноте блок.
Гость
23 августа 2024, 15:35
Гость
23 августа 2024, 15:35
Умер в больнице после многочисленных операций. А аварии пострадал. Сам, один, не увидел в темноте блок.
Ну, в 70+ лет в темноте ездить просто опасно. Я в 45 то уже с трудом в сумерках объекты на дороге различаю.
Гость
23 августа 2024, 20:01
Гость
23 августа 2024, 20:01
Ну, в 70+ лет в темноте ездить просто опасно. Я в 45 то уже с трудом в сумерках объекты на дороге различаю.
Я там днём в этот блок чуть не вьезжаю в свои 45. Недостроенная развязка на Червишевском возле Патрушево. Родин всю жизнь строил, погиб от недостроя получается. Не могли полосы развести по человечески.
Гость
23 августа 2024, 10:54
Мы осиротели сегодня, это удар от которого область еще не скоро оправится, покойный был..был всем для нас, судя по всему он и упокоился пытаясь сделать жизнь тюменцев лучше. Сбор средств на помощь семье, кому переводить деньги?
Гость
23 августа 2024, 11:06
Курску.
Гость
23 августа 2024, 12:07
Просто помяните неравнодушного и деятельного человека, который до последнего стремился улучшить ситуацию в жилищной и строительной сфере в пользу тюменцев.
Гость
23 августа 2024, 12:07
Гость
23 августа 2024, 12:07
Курску.
Украине!
23 августа 2024, 13:11
это он человейники на 9 этажей с одним узким лифтом налепил?
Гость
23 августа 2024, 13:57
Примеры его добрых дел ?
Гость
23 августа 2024, 15:35
Про свои напиши
Гость
23 августа 2024, 15:33
дядя Миша всегда на позитиве и на приколах, как он мне на трудную жизнь жаловался, мол на втором этаже бриться начинаешь, вода перестает идти, приходится на первый бежать, покойся с миром
Гость
23 августа 2024, 15:52
Начало моей трудовой деятельности связано с трестом " Оргтехстрой", куда была распределена после института. Хорошо помню Родина Михаила Ивановича, возможно, с отчеством ошиблась. Помню как доброго, приветливого, позитивного, энергичного человека. Это был 1976 год.
Гость
23 августа 2024, 21:09
Замечательный был человек, царствие небесное. Был знаком с ним. Открытый и умный человек.
Гость
24 августа 2024, 00:08
Светлая память, дорогой наш Михаил Иванович....Как же так?