перейти к публикации
72 комментария к публикации

ВСУ атаковали Курскую область с танками и бронемашинами. В Россию пытались прорваться до 300 человек

Гость
6 августа 2024, 21:22
Так вроде мы атакуем,или нет,или нам чего то недоговаривают снова?
Гость
6 августа 2024, 22:39
У кого есть мозг тюменцы, тот в ближайшее время в Крым не поедет и прислушается к угрозам и заявлениям сырского. Будьте адекватны! Не берите хотя бы своих детей.))))))👍👍👍
6 августа 2024, 22:55
Кто это -вы?
Гость
6 августа 2024, 22:59
Гость
6 августа 2024, 22:59
У кого есть мозг тюменцы, тот в ближайшее время в Крым не поедет и прислушается к угрозам и заявлениям сырского. Будьте адекватны! Не берите хотя бы своих детей.))))))👍👍👍
"Накануне они на косу под Крымом массово пытались десантироваться. Огребли и подохли. Там зачем всё это было?" "По потерям живой силы противника у наших военных данных пока нет, но, по-видимому, они большие, украинские паблики Сумской и соседней Черниговской области распространяют информацию о срочной необходимости большого количества крови."
7 августа 2024, 07:30
Граница дырявая
7 августа 2024, 09:40
Не 300 там, а намного больше.
6 августа 2024, 20:40
зря это они устроили. палец-то на кнопке уже чесаться начинает все сильнее
6 августа 2024, 20:47
едкийнатрий, дак врубай, вибратор тебе поможет.
Гость
6 августа 2024, 20:57
6 августа 2024, 20:57
едкийнатрий, дак врубай, вибратор тебе поможет.
Путин,не камикадзе! Никто ядерную кнопку нажимать не будет!
6 августа 2024, 21:04
Гость
6 августа 2024, 21:04
Путин,не камикадзе! Никто ядерную кнопку нажимать не будет!
Гость, был бы в здравии,не затеял бы весь этот сыр бор
6 августа 2024, 20:52
Денацификация идёт по плану. Вождь так и задумал.
7 августа 2024, 00:15
Хм! Может вы и правы.
Гость
7 августа 2024, 18:05
А какю нацию истребляют?
Гость
7 августа 2024, 00:23
По ходу у Василича всё с Курска началось Курском и закончится.
6 августа 2024, 21:15
Отчаянно бессмысленный шаг. Скорее всего командование ВСУ решило избавится от этих трёхсот солдат.
Гость
6 августа 2024, 23:05
доденацифицировались....
Гость
7 августа 2024, 04:42
Врут все ,хорошо украинцы пострелять и много солдат в плен взяли и все срочники,Россия никогда правду не говорит, только все положительное рассказывают, боятся ,чтоб народ не возмутился ...
Гость
6 августа 2024, 22:14
А где во вторая армия в мире, как именовал ее тувинский подпасок Кутузов-Суходрищев?
Гость
7 августа 2024, 00:31
Битва за Курск.
Гость
7 августа 2024, 06:02
КНР
Гость
6 августа 2024, 21:11
Это учения
Гость
6 августа 2024, 22:05
Молодцы с
Гость
6 августа 2024, 22:11
Всё по плану... Не переживайте. Василич всё продумал наперёд.
Гость
7 августа 2024, 02:17
Стратеги с тактиками пропукали нападение на наше поселение. Видать не все так ладно, как по ТВ кажут, в войсках государевых
Гость
7 августа 2024, 09:19
Пытались, или прорвались? Что там с вертолетами? Со срочниками пленными?
Гость
7 августа 2024, 01:29
Пишите Путину, он гарант безопасности!
Гость
7 августа 2024, 02:51
Гость, пиши лучше зелёному и западным шутам
Гость
6 августа 2024, 21:07
Вот сейчас если не ответит одним большим раздолбаем, то все ясно станет.
Гость
6 августа 2024, 22:11
Вас там не хватает, может перестанете прятаться под диваном.
Гость
6 августа 2024, 22:22
Гость
6 августа 2024, 22:22
Вас там не хватает, может перестанете прятаться под диваном.
Так-то я дама, но давно хочется палку взять и всем надавать. В отличие от вас, писаюших под диваном
Гость
7 августа 2024, 00:32
Гость
7 августа 2024, 00:32
Так-то я дама, но давно хочется палку взять и всем надавать. В отличие от вас, писаюших под диваном
Дам тоже ждут в пунктах подписания контрактов. Вперёд.
Гость
6 августа 2024, 21:42
Курск, это практический подмосковье, так при желании и москву можно за 3 дня.
Гость
6 августа 2024, 21:35
Пищат ну лезут, как камары...
Гость
7 августа 2024, 07:20
Пойду почитаю другие паблики посмотрим, что там пишут
Гость
7 августа 2024, 07:24
То что там пишут здесь нельзя говорить)
Гость
7 августа 2024, 00:08
Похоже Зеленскому и его генералам из Колумбии гуманитарную доставили и они начали отдавать приказы.
Гость
7 августа 2024, 07:13
И что😏
Гость
7 августа 2024, 07:27
Поселок Свердликово чей?)
Гость
7 августа 2024, 08:48
Читаешь комменты и понимаешь, что половина это аналитики которые возле КБ стоят и рубаху на груди разрывают как они бы поступили и как надо руководить страной. Шли бы лучше проспались
Гость
7 августа 2024, 08:51
Зачем это людям ?
Гость
7 августа 2024, 11:12
А главное с телевизора преподносят , что это все нравится Россиянам, что они только за. Вот до 2022 не жили , а сейчас зажили и техника у Столыпина трофейная стоит и люди радостные во круг не ходят. Будто Тоти нет ни каких боевых действий, а праздник в стране.
Гость
7 августа 2024, 11:22
Кто за кнопку у вас голова на плечах то есть ???
Гость
8 августа 2024, 00:42
В одних новостях сказали 300 человек, в других - 1000.
Гость
6 августа 2024, 21:30
Этот второй акт агресии (после атаки на РФ 24 февраля), надо срочно созывать Совбез ООН, и подтверждать наши красные лини стратегическим ядерным оружием из всех арсеналов по странам НАТО и США!
Гость
6 августа 2024, 21:54
Себе уже новую планету для проживания подискали?
Гость
6 августа 2024, 22:26
На воротник тебе.Черемякай.
Гость
7 августа 2024, 06:51
Гость
7 августа 2024, 06:51
Себе уже новую планету для проживания подискали?
Да, неподалеку 40 световых лет и все. Воды еды полно,..
Гость
7 августа 2024, 08:30
ох пентаботики глумятся опять в комментах... а чего им еще убогим остается ...
Гость
6 августа 2024, 21:28
Текст не читала, но заголовок грамотный не так как наши стенгазетчики
Гость
6 августа 2024, 22:27
Бабка ты иди сирийцев обслуживай.Не отвлекайся.