перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Чудом выживший после падения из окна тюменец скончался в больнице

1 августа, 04:20
В детстве довелось увидеть вот такого пострадавшего живым и здоровым через несколько дней после его падения с 5 этажа... Произошло это в доме, где был тогда магазин "Золотой ключик". Мужчина вышел на балкон покурить, присел на ограждение... Приземлился на а/ машину, что привезла в магазин торты, слегка помяв её. По рассказам участников застолья, выйдя вслед за ним, на балконе они его не обнаружили... Потом с чувством описывали, как раздался звонок в дверь и он появился на пороге.
31 июля, 17:29
Да уж
Гость
31 июля, 17:16
Дак времени всего17:15
Гость
31 июля, 17:21
назад в будущее...
Гость
31 июля, 17:34
вроде 30го говорят
Гость
31 июля, 18:12
Дак))
31 июля, 17:24
Со временем блудняк какой-то напутан явно
Гость
31 июля, 17:29
ВЧЕРА это было, внимательней читайте
31 июля, 17:32
Гость
31 июля, 17:29
ВЧЕРА это было, внимательней читайте
Гость, читайте внимательно,трагедия произошла в эту среду 31 июля.Если я не ошибаюсь то 1 августа будет только завтра
Гость
31 июля, 17:55
31 июля, 17:32
Гость, читайте внимательно,трагедия произошла в эту среду 31 июля.Если я не ошибаюсь то 1 августа будет только завтра
Это вы читайте внимательно: в этот вторник, 30 июля
Гость
31 июля, 17:54
🙄Что им не живётся в 20 лет? У него же не было каких-то ипотек...
31 июля, 18:05
Гость, работы нет нормальной и перспектив.... точнее перспектива только одна - на с в о
31 июля, 18:56
31 июля, 18:05
Гость, работы нет нормальной и перспектив.... точнее перспектива только одна - на с в о
Women_Rus, водитель мусоровоза чем плох?
31 июля, 18:59
Гость, соленая жизнь сильно
31 июля, 17:33
почему чудом? третий этаж - это немного. видимо, упал как-то неудачно, наверное, был трезвый - пьяный обычно падает как мешок, расслаблено, и вообще повреждений не получает.
1 августа, 03:43
Как говорят, "ангелы несут"... Но несут почему-то только пьяных.
Гость
31 июля, 17:15
Получается не выживший и не чудом.
Гость
31 июля, 17:36
В Екб девушка с 20 этажа упала и выжила.
Гость
31 июля, 19:00
Заголовок, конечно, суперский: чудом выжил, но потом всё равно умер. Вот такие чудеса.
Гость
31 июля, 17:29
Нет такого номера дома на Ямской
Гость
31 июля, 19:19
точно, наверное, 96
Гость
31 июля, 20:53
Гость
31 июля, 19:19
точно, наверное, 96
Ямская 96,упал рядом со входом в детскую поликлинику. Курсант ТВВИКУ
Гость
31 июля, 21:04
Упал на асфальт, хватило. Бывает что люди тяжелые увечья получают от простого падения, а тут 9 метров.
31 июля, 23:16
Гость, знаю случай с 1-го этажа выпал и всё. Правда вес более центнера был и упал на голову. Перелом шейного позвонка важного какого-то, который отвечает за дыхание.
Гость
31 июля, 17:25
всего 3 этаж - мог и не чудом выжить. Но не случилось.
Гость
31 июля, 17:28
Естественный отбор
Гость
31 июля, 17:54
96, а не 69
Гость
31 июля, 18:52
Третий этаж. Из него всегда запросто выходили. Максимум перелом стопы.
Гость
31 июля, 19:08
Прямо возле детской поликлиники,не 69,а 96.
Гость
1 августа, 00:00
Курсант. Умер в больнице.
Гость
31 июля, 20:13
Во всем виноват Карлсон из недружественной страны, позвавший малыша к себе в гости на крышу.
Гость
31 июля, 20:54
Не смешно, жаль парнишку
Гость
31 июля, 18:08
Ещё наплодятся