перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Слышна стрельба, ранены военные: в Венесуэле взбунтовались против избранного на третий срок президента. Видео

30 июля 2024, 06:16
Что сказать можно? Молодцы граждане!
30 июля 2024, 07:02
Молодцы! Сбросят несмываемого!
30 июля 2024, 08:32
Несмеяну ждёт тоже самое.
30 июля 2024, 08:06
Так сменяемость власти должна быть,а то уселись и кружок возле них и сидят.Дайте уже и другим порулить.
30 июля 2024, 06:59
не терпи лы как некоторые)
Гость
30 июля 2024, 08:28
Еще один просроченный сказочник объявился.
Гость
30 июля 2024, 08:27
Молодцы венесуэльцы! Нужно взять у них мастер-класс. А то наш несмываемый уже мхом покрылся,но по хорошему уходить не хочет!
Гость
30 июля 2024, 09:11
Какие молодцы там в Венесуэле против избранного на третий срок 👍а у нас на какой уже срок избирается президент 😉😁но мы же не хотим как в Венесуэле 😉😂
Гость
30 июля 2024, 12:03
У вас вообще выборов не было.
Гость
30 июля 2024, 09:29
По данным Э.Памфиловой, на выборах в Венесуэле, Мадуро после подсчта 95% бюлютеней, занимает второе место. Лидирует В.В.Путин с 84% голосов.
30 июля 2024, 19:32
Хочет стать владычицей морскою!
Гость
30 июля 2024, 09:11
Молодцы Граждане.Всех диктаторов надо скидывать.
Гость
30 июля 2024, 10:44
даже у страны 3 мира больше интеллекта чем у жителей резервации
Гость
30 июля 2024, 05:41
если сложить все цифры выходит 108%
30 июля 2024, 19:32
А точнее 109.4
Гость
30 июля 2024, 05:54
И это при том, что бензин у них по 2 руб. на наши дегьги. Самый дешевый в мире
Гость
30 июля 2024, 08:17
Бензин это прошлый век и обманка, углеводороды доживают последний век. Просто на сделках о поставках столько бабла народного можно от отмыть. А вкладываться в возобновляемые источники энергии это не выгодно всем в долгосрочной перспективе, но невыгодно конкретным людям моменте. Увы, решение в руках последних, чаще всего
Гость
30 июля 2024, 08:14
Не избранного президента, а самоназначенного диктатора, узурпировавшего власть
Гость
30 июля 2024, 09:13
Да что вы говорите😳какой ужас😳а у нас как тогда😉😁
Гость
30 июля 2024, 09:01
А мы боимся...
Гость
30 июля 2024, 09:40
Смелые люди просто устали
Гость
30 июля 2024, 07:22
Наши "экономисты-чинуши" предлагали Мадуро ввести безусловный доход,но что-то пошло не так.А для России это вредно,где бы они тогда взяли 11 трл.₽ ,хотя есть пример Монголия.
Гость
30 июля 2024, 08:48
Мадуро, Путин, Лукашенко и КимЧенЫн не позволят оппозиции сорвать демократические выборы в своих странах, и будут править пожизненно, а после передадут власть по наследству!
Гость
30 июля 2024, 08:48
Это что, российские кредиты товарищу мадуре опять уйдут в никуда? Опять нож в спину?
Гость
30 июля 2024, 17:05
И там кастрюли засветились.
Гость
30 июля 2024, 18:36
Гость, а то, и бабка с печеньками тоже, шаблонные соросятинские технологии не меняются
30 июля 2024, 19:34
Гость
30 июля 2024, 19:34
Гость, а то, и бабка с печеньками тоже, шаблонные соросятинские технологии не меняются
Бото ферма не дремлет. Щас как начнут бомбить тут всех настоящих граждан своей страны. Не обращайте внимания на негативные комменты, все же знают их ставка 16 рубчиков.
Гость
30 июля 2024, 22:31
Домик под Ростовом подойдет?
Гость
30 июля 2024, 16:20
Мадуро наш друг, необходимо, поддержать его