перейти к публикации
24 комментария к публикации

2-летнюю девочку нашли ночью в лесном болоте. Поиски малышки переполошили несколько регионов России

30 июля 2024, 13:01
мамаша чем занималась?
30 июля 2024, 13:05
Гость.@, сосед зашел за солью. Давала.
30 июля 2024, 13:06
30 июля 2024, 13:06
Гость.@, сосед зашел за солью. Давала.
скорее всего
Гость
30 июля 2024, 13:11
30 июля 2024, 13:11
Гость.@, сосед зашел за солью. Давала.
откуда инфа? твоя бабка так же делает?
Гость
30 июля 2024, 18:16
Столько людей неравнодушных , все дела оставили и приехали на поиски, огромная благодарность таким людям, которые пол ночи по болоту ходили , уставшие, замершие. А мамашка видимо интересная личность, если ребенка такого маленького без присмотра оставила! До трагедии не долго оставалось, ладно нашлись добрые люди и спасли!
31 июля 2024, 07:19
Гость, мамаше дальше можно щелкать
Гость
31 июля 2024, 22:35
Следить за ребенком надо было. .. На секунду нельзя бросать детей.... Чудо , что жива девочка... И не утонула. . могла уснуть и захлебнуться в болоте... Ужас.. Ну и родители. .
Гость
30 июля 2024, 12:43
К матери нет ума ?
30 июля 2024, 12:56
Гость, умные давно уехали отсюда
Гость
30 июля 2024, 15:13
Зато ты умный да ,перед тем как сказать не подумаешь
Гость
30 июля 2024, 15:48
30 июля 2024, 15:48
Гость, умные давно уехали отсюда
ку да во францию? ))))
Гость
30 июля 2024, 12:29
Безоговорочно лишать таких безответственных родительских прав. Кому-то ребенок будет нужнее. Много таких семей.
Гость
30 июля 2024, 15:12
Ты мозгами думаешь или сразу несешь ?! Видимо детей нет раз ляпнула такое ! Элементарно человек отвлекся и убежал ребенок !!! Тем более это деревня ! Где свобода и дети около дома гуляют сами !
Гость
30 июля 2024, 22:08
Гость
30 июля 2024, 22:08
Ты мозгами думаешь или сразу несешь ?! Видимо детей нет раз ляпнула такое ! Элементарно человек отвлекся и убежал ребенок !!! Тем более это деревня ! Где свобода и дети около дома гуляют сами !
российская дерёвня- нищая, пьющая и заброшенная
Гость
30 июля 2024, 13:41
В итоге помогли люди, а не господи
Гость
30 июля 2024, 13:42
Господь руками людей.
Гость
31 июля 2024, 09:49
Ребенок звал маму. Значит все у них в порядке. Так бывает. Маленькая же . Заблудился ребенок. Мама же не виновата. Она первая бросилась искать. Не троньте их.
31 июля 2024, 12:50
Гость, не смешите. Не виновата. Правительство, наверное, виновато, или соседи. Смотреть надо за маленькими детьми, а не спать на ходу ходить!!!
Гость
30 июля 2024, 15:11
Слава богу !!! Главное ребенок жив ,пока читала плакала
Гость
30 июля 2024, 15:48
Зачем это на "тюменском" портале? Стенгазета, напишите о массовой стрельбе в парке в США в Рочестере. Вопиющая несправедливость! По совершенно непонятным причинам Олимпийский комитет исключил Лию Томас из женских соревнований по плаванию. П.с. смотрим на фото данного "спортсменка"
Гость
31 июля 2024, 00:30
Спасибо спасателям!
Гость
31 июля 2024, 08:55
Сколько стало случаев,где родители не могут усмотреть за единственным своим ребёнком,а воспитатели несут ответственность более чем за 30 детей в группе одновременно.