RU72
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Тюмени
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

763мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Анапе в море унесло 11 туристов

Гость
14 июля, 00:10
ну и каждому бы штраф по десятке, в пользу спасателей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля, 05:35
Да, и плюс общественные работы по очистке пляжа на неделю. Пущай позагорают)
Гость
14 июля, 05:32
За подобные "геройства" надо наказывать штрафом тысяч по 20, плюс оплата работы спасателей, работы катера,...
Гость
14 июля, 06:43
Полностью согласна... Или пущай поплавают😂
Гость
14 июля, 09:22
Гость, это правильно, надо наказывать.
Гость
14 июля, 09:54
Очень согласна! Не понимаю, почему до сих пор не действует система штрафов за такие безрассудные действия?
Гость
13 июля, 23:10
Зачем, пусть бу дальше катались на своих досках
Гость
13 июля, 23:23
Нажрутся и давай искать на ж...у приключения,пускай бы плавали нафиг спасали то??
15 июля, 12:18
По весне такие как эти"туристы" уплывают на льдинах...
Гость
13 июля, 23:24
Почему же люди такие тупые? Если нельзя то нельзя! Нет обязательно полезем куда не надо!
Гость
14 июля, 00:25
Хорошо,что все хорошо закончилось. Но "надо меньше пить". На трезвую голову мысли ночью на сапах в шторм кататься не пришли бы.
Гость
14 июля, 09:51
Меня всегда возмущает, что из-за таких бесшабашных, не думающих о возможных трагических последствиях, рискуют другие люди, которые по роду своей деятельности должны их спасать. Сколько спасателей гибнет при выполнении своих обязанностей. Хоть бы подумали своими черепушками...(((
Гость
14 июля, 10:08
Ну вообще-то если это их работа, то что в этом странного? Или вы предлагаете спасателям платить за то, что они ничего не делают? Как мило.
Гость
14 июля, 10:28
Гость
14 июля, 10:08
Ну вообще-то если это их работа, то что в этом странного? Или вы предлагаете спасателям платить за то, что они ничего не делают? Как мило.
Почему спасатель должен рисковать своей жизнью за чью-то дурь? Вот с этим я не согласна! Взрывы, завалы, пожары, паводок, всякие экстремальные события, природные катаклизмы, которые происходят не по вине людей - вот их прямые обязанности. А не спасать упившихся искателей приключений. Хотя они идут и спасают...
Гость
14 июля, 10:31
Гость
14 июля, 10:08
Ну вообще-то если это их работа, то что в этом странного? Или вы предлагаете спасателям платить за то, что они ничего не делают? Как мило.
Есть ситуации, когда риск вызван обстоятельствами непреодолимой силы, а есть как эта, когда он вызван отсутствием мозгов у пострадавших. Было бы неплохо привлечь этих любителей ночного плавания к ответственности.
Гость
14 июля, 06:28
Ну, если не трезвые, то есть повод административку влепить, например 15 суток.
Гость
14 июля, 06:44
Да, причем с ОПТ, как при СССР. Чтоб мели улицы, чистили бордюры ...
Гость
14 июля, 10:08
Ну и зачем их вылавливали? Зачем помешали естественному отбору и эволюции?!