перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали курортный город в Краснодарском крае. Ранены двое детей

Спасибо Владимир Владимирович!
Гость
5 июля, 08:54
не первый раз читаю ваши комменты ,вы если так недовольны чем то то можете уехать далеко и надолго ну или же все недовольства можно же выскать напрямую адресату или вы только винтернете прячитесь ?
Гость
5 июля, 08:54
не первый раз читаю ваши комменты ,вы если так недовольны чем то то можете уехать далеко и надолго ну или же все недовольства можно же выскать напрямую адресату или вы только винтернете прячитесь ?
Это мой дом, с чего я должен куда-то уезжать? Что же до высказывания...так адресат не особо стремится разговаривать с народом. Боится видимо правды-то в лицо.
Гость
5 июля, 09:23
Гость
5 июля, 08:54
не первый раз читаю ваши комменты ,вы если так недовольны чем то то можете уехать далеко и надолго ну или же все недовольства можно же выскать напрямую адресату или вы только винтернете прячитесь ?
А вы довольны происходящим? Вот конкретно этим случаем в статье!? Всё отлично, всё хорошо? Человек высказал своё мнение, благодарность выразил, а из вас какой-то негатив вышел.
5 июля, 10:06
Мы все их беспилотники сбиваем.Так что могут и перестать их запускать.
Гость
6 июля, 10:18
"Беспилотники второй день подряд атакуют Краснодарский край. Взрывы прозвучали в трех разных районах Один из ударов пришелся по нефтебазе" Все сбиваете?
Гость
5 июля, 08:53
Наши курортники на дачах, попы на солнышке греют в стойке русской буквой гы, это чужие по югам шляются в латинских позах.
Гость
5 июля, 10:04
Завидуй молча!
Гость
5 июля, 10:30
Что вам всем эти отдыхающие не дают покоя, каждый год злорадство в их адрес. Представляете, некоторые просто всегда там живут. А еще из соседних станиц могут к родственникам приехать. Что вы все со своими дачами. Вам нравится ваша дача, ковыряйтесь. Злорадствовать не надо.
Гость
9 июля, 01:34
Вам виднее
Гость
5 июля, 12:10
Добро пожаловать на курорты Краснодарского края.
5 июля, 14:59
Гость, нет спасибо, пока переждем, волнительно там что-то сейчас.
Гость
6 июля, 09:59
У нас гаранта нет не было.Пока воровская власть ,будет ещё хуже
Гость
5 июля, 09:21
Спасибо родной Тюмени, что я здесь родился и живу.