перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Из-за перекрытия дорог в Тюмени ребенок чуть не остался без пальца

17 июня, 15:56
почему на миллионный город, один травмпункт?
Гость
17 июня, 15:59
Очень много на содержание незаменимого специалиста мора тратится!
17 июня, 17:09
Вот и напишите в администрацию президента и Госдуму РФ что они и дальше хотят перекрывать улицы,закон принимают.Пока вот из за этого кто нибудь не дай бог не умрет или ещё что никто не одумается.ГОРОД НЕ СТАДИОН!!!!
Гость
17 июня, 19:47
написать организатору всего этого? лучше в спортлото
Гость
18 июня, 08:43
С чего бы обычные люди это делали? Есть партийность и пул депутатов. Это их работа, как "народных избранников и представителей"
Гость
17 июня, 16:21
А власти не хотят извиниться за субботний беспредел в городе? Сознательно игнорят людей? Умение признать свои ошибки-качество сильной личности...
Гость
17 июня, 16:34
И где вы здесь личности то видите?... Индивиды - в лучшем случае. .
17 июня, 17:18
Гость, богоизбранные перед гоями совершенно не обязаны извиняться
Гость
17 июня, 16:13
Согласен! Вот в 1996 году, население было около 500 тысяч, и те же самые окб 1 и окб 2, сейчас численность населения увеличилась практически на 400 тысяч, а осталось все те же окб 1 и 2.
Гость
17 июня, 16:32
Потому что раздули деревню из 500 до 850.. но кроме жк - развития под Город - не было
Гость
17 июня, 17:13
Перекрыть все, вообще все улицы в центре города единовременно это особая степень одаренности.
17 июня, 17:17
я так и подумал, а что если кому-то потребуется скорая а всё в центре стоит. хорошо, что успели.
Гость
17 июня, 17:06
Согласна с автором. Перекрытие города - на такое продолжительное время просто неприемлемо!
Гость
17 июня, 15:53
?Кто нибудь писал в: Приемная президента России для электронных обращений
Гость
17 июня, 16:21
О, полицейские попались человечные! Честь и хвала таким сотрудникам!
18 июня, 08:25
Тюменский власти отписались, что в следующий раз спец и служебный транспорт будут беспрепятственно проезжать. А по людей-жителей ни слова. Так, что если опять будет такое мероприятие, то готовьтесь к худшему.
Гость
17 июня, 17:45
Павел вы большой молодец!!! Такую актуальную тему подняли! Отличный материал!
Гость
17 июня, 17:32
Господи, пусть малыш поправляется, пусть для пальчика все пройдет хорошо. Жаль, что никто за то, что город поставили "раком" не ответит. На Обороне были перекрыты въезды во двор. Ещё подумалось "как скорой приезжать в случае чего"
Гость
18 июня, 08:42
Не лучший город. Всё только за деньги..как и все липовые рейтинги и опросы
Гость
17 июня, 19:46
Мать куда смотрела? Когда палец ребенку отрывало?
Гость
17 июня, 20:01
о чём твоя думала, когда от а борта отказалась
Гость
17 июня, 23:34
Гость
17 июня, 20:01
о чём твоя думала, когда от а борта отказалась
Ну ты понятно по комментарию какое место у тебя "думает"
Гость
18 июня, 09:00
В инсту фотки в полуголом виде кидала, наверное.. это сейчас самый приоритетный тренд
Гость
17 июня, 16:31
Что значит "назначена ли она нам"? Ты такси вызываешь, чтоли? Совсем уже офонарели!
17 июня, 17:29
да, действительно, на насморк мигом должны выехать! а к нерадивой мамаше - особенно! скорая - пережиток прошлого, никто вам ничего не должен, а детских вызовов не должно быть в принципе.
Гость
17 июня, 17:39
17 июня, 17:29
да, действительно, на насморк мигом должны выехать! а к нерадивой мамаше - особенно! скорая - пережиток прошлого, никто вам ничего не должен, а детских вызовов не должно быть в принципе.
Ну раз не должен, то и с налогами отвалите от нас!
Гость
17 июня, 19:48
17 июня, 17:29
да, действительно, на насморк мигом должны выехать! а к нерадивой мамаше - особенно! скорая - пережиток прошлого, никто вам ничего не должен, а детских вызовов не должно быть в принципе.
так ещё никто не лизал
Гость
17 июня, 21:15
судя по логике Павлика, ветер который захлопнул дверь и оторвал палец - создался из-за того что все на соревнованиях дружно поехали в одну сторону на великах... Если что-то не так, то Павлик объясните, каким образом закрытия дорог оторвали ребенку палец, вы случайно не это хотели сказать, нет?
Гость
18 июня, 09:01
Перевод темы на негатив к автору? .. нелепость
Гость
17 июня, 19:37
Перекрывали и будут пепекрывать чтобы красиво отчитаться. Кросс наций все забыли?
Гость
17 июня, 20:29
В городе будет Гойда!
Гость
1 августа, 23:11
Как плохо относятся у нас к людям. Мне 71 год и я не могу оформить страховку от несчастного случая. Год рождения 1953 у страховых компаний вычеркнут. И это прежде всего страховая Сбербанка.
Гость
17 июня, 19:48
Опа, а вот тут нарушение серьезное, скорая должна приехать максимум за 20 мин, можно смело в суд подавать