Нет ни большой, ни малой Тюменской области. Тюменская область одна, и в неё входят
Ямало-Ненецкий автономный округ и Ханты-Мансийский автономный округ, согласно Конституции РФ.
Гость
14 июня, 17:57
Бесполезно им объяснять, такую ересь пишут, возомнив себя необычайно креативными и талантливыми. Принципиально не реагируют на многочисленные замечания по поводу Тюменской области . Да и тьфу на них!)))
Гость
14 июня, 23:51
это подколка такая... редакция публиковала ряд статей про тюменскую матрешку, так что "большая тюменская область" это тролинг наших добрых соседей северян
Гость
15 июня, 21:51
А у них компенсаторная гигантомания. Хоть в чем-то свою деревню великой выставить. Они и драмтеатр тюменский провинциальный, перед которым в фонтанах голышом купаются, называют не иначе как "Большой". И набережная-то у них "самая большая" с чего-то вдруг. Про "Лучший город Земли" сами знаете, уже не смешно даже, это диагноз.
Гость
14 июня, 18:23
72 ку снова в своем репертуаре ( большой Тюменской области).
Заболотье это средняя тюменская область (если будете писать)🤣
Гость
15 июня, 09:57
вот интересно, как при подобном же происшествии в 2010 году под Смоленском в самолёте польского президента не выжил ни один человек?
всем пострадавшим желаю скорейшего выздоровления!
Гость
15 июня, 10:40
и что здесь подобного... ? воообще , разные условия авикатастрофы и авиапроишествия
Гость
15 июня, 16:36
Гость
15 июня, 10:40
и что здесь подобного... ? воообще , разные условия авикатастрофы и авиапроишествия
Да, совершенно разные. В 2010 польский самолёт разлетелся на тысячи мелких кусочков. Хоть и упал с высоты 10-15 метров при заходе на посадку. Очевидно, причина гибели людей была не в самом падении, а в чём-то ином.
Гость
16 июня, 00:22
Гость
15 июня, 16:36
Да, совершенно разные. В 2010 польский самолёт разлетелся на тысячи мелких кусочков. Хоть и упал с высоты 10-15 метров при заходе на посадку. Очевидно, причина гибели людей была не в самом падении, а в чём-то ином.
Ну вы сравнили) первое и самое главное это вес самолета, АН на заходе весит плюс минус 15-17 тонн и скорость его 165 км/ч, тогда как у туза Качинского вес на заходе плюс минус 60 если он планировал заправляться на обратно, если нет то вес был 80-90 тонн и скорость на посадку 270 км/ч. И такой момент не надо путать "поляну" у АН и лес у туза! Если вы откровенно не шарите зачем писать свои выводы?
В изначальной новости было написано только "Ан-26", потом дополнили. Я так понимаю, гость выше желал узнать компанию, совершающую пассажироперевозку. Иначе да, читать лень))
Гость
14 июня, 18:05
Не слышал про такую область
Гость
14 июня, 18:16
А это новый модный регион, который учредила редакция 72ru..))
Гость
14 июня, 18:30
Класс!) Я тоже не слышала про такую область) Даже начала переживать, что не знала про Большую Тюменскую область...
Гость
14 июня, 22:27
То 1 км не долетел до взлетной полосы, то 2 км, в одном тексте разные данные. Вы что там курите?
Гость
15 июня, 09:58
Крсоткин, ты опять пьяный?
Гость
14 июня, 17:59
🛫🔥🙏🏻🕊
Гость
15 июня, 04:44
Ну потовошто небо - уютное, а земля не очень. Твердая сильно.
Гость
15 июня, 09:54
Два года на вахту летал на этих самолётах.....и всегда с ними была проблема. И никому нет дела до этого. Один раз пытались взлететь ,а самолёт не смог набрать высоту. Летели над землёй метров 300 ....потом опять сели. Нас переводили в другой самолёт. Ещё одна проблема....то что его сильно перегружают . За перевозку багажа и всяких вещей перевозчик берет оплату и хорошо на этом зарабатывает.
Гость
15 июня, 12:53
Там ещё снег ЧОЛИ ? 😲
Гость
15 июня, 14:58
Такое ощущение, что на этот сайт специально выбирают работать школьников с отклонениями, по типу инвалидной квоты.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 100%В Тюменской области самолет не дотянул километр до полосы