перейти к публикации

67 ответов к публикации

Тюменские врачи скорой отказались массово увольняться: ранее они заявляли о конфликте с руководством

17 мая 2024, 15:02
Почему нельзя решать разногласия без привлечения силовиков?
Гость
17 мая 2024, 15:02
Все толковые специалисты уехали уже из Тюмени. Наставила молодых по блату главными врачами.. теперь пожинаем
Гость
17 мая 2024, 15:39
Вы попробуйте в районах поленитесь тогда Тюмень в радость будет
Гость
17 мая 2024, 16:07
Ага - сама стенгазета пишет (только комментарии закрывает) в Тюмени проводят уникальные в мире операции. Есть уникальное оборудование. Сильнейший центр нейрохирургии, онкологии. Со всей страны сюда едут. Есть Санавиация. Просто смешно! 😂
Гость
17 мая 2024, 16:20
Гость
17 мая 2024, 16:20
Ага - сама стенгазета пишет (только комментарии закрывает) в Тюмени проводят уникальные в мире операции. Есть уникальное оборудование. Сильнейший центр нейрохирургии, онкологии. Со всей страны сюда едут. Есть Санавиация. Просто смешно! 😂
Это Федеральные учреждения. Неуч.
Гость
17 мая 2024, 15:46
И прокуратура зашевелилась, а то раньше туда писали и так же без ответно. Вся страна в ручном режиме.
Гость
18 мая 2024, 12:32
А, что такое прокуратура? Это дяденьки и тётеньки, которые крышуют и защищают преступников при власти?🤔
Гость
17 мая 2024, 16:12
Вот пусть теперь глав врач поработает простым фельдшером на их зарплату и свех урочные, чтобы на своей шкуре прочувствовал. До укрупнялись, скоро совсем лечить и учить некому будет.
Гость
17 мая 2024, 17:29
Да ничего ему не будет.. «он же памятник»..
Гость
17 мая 2024, 14:46
Представителя департамента поставьте тоже на увольнение
Гость
17 мая 2024, 16:08
Представители департаментов как раз всё и утрясли! Это и есть задачи властей, с чем они с блеском справляются 👍
Гость
17 мая 2024, 17:26
Гость
17 мая 2024, 17:26
Представители департаментов как раз всё и утрясли! Это и есть задачи властей, с чем они с блеском справляются 👍
Их задача не утрясать, а не допускать такие ситуации. Не с их ли покровительства борзею руководство.
Гость
17 мая 2024, 14:52
Как можно назвать врачей тюменскими, если они являются Нижнетавдинскими?
Гость
17 мая 2024, 16:08
стенгазета же
Гость
17 мая 2024, 19:47
После оптимизации, все районные больницы считаются "тюменскими"..
17 мая 2024, 15:09
Как мы будем дальше жить? Некогда им нас лечить! На уме ведь лишь зарплата. Да и не так больна уж вата...
Гость
17 мая 2024, 17:04
А вы не за деньги работать готовы круглосуточно, не спать, бежать, спасать? Все за деньги работают, просто у главного врача , которой сидит на месте в кабинете за в разы больше, если не в десятки раз, а у них мизер
Гость
18 мая 2024, 13:15
Рад за тебя, ты ведь работаешь бесплатно!🤣
Гость
17 мая 2024, 16:24
сама стенгазета пишет (только комментарии закрывает) в Тюмени проводят уникальные в мире операции. Есть уникальное оборудование. Сильнейший центр нейрохирургии, онкологии. Со всей страны сюда едут. Есть Санавиация. Просто смешно! 😂
17 мая 2024, 20:49
Как одно мешает другому? Как факт наличия крутых клиник мешает тому, что за пределами Тюмени люди работают за копейки?
Гость
18 мая 2024, 12:33
А сколько стоят такие операции для людей?
Гость
18 мая 2024, 12:35
18 мая 2024, 12:35
Как одно мешает другому? Как факт наличия крутых клиник мешает тому, что за пределами Тюмени люди работают за копейки?
Артур, молодец, что поднял этот вопрос. Только тебя съедят шавки от администрации.
Гость
17 мая 2024, 15:58
Правды мы и не узнаем, обнаглели, перестали ценить медработников совсем.
Гость
17 мая 2024, 17:28
Да вообще в бюджете работников перестали ценить. К людям, как к мусору относятся.
Гость
17 мая 2024, 15:26
Обязательно было доводить до такого?!
Гость
17 мая 2024, 15:56
Вот как права свот отстаивать нужно - собираться всем коллективом и писать заявления.
Гость
17 мая 2024, 21:45
Высшее руководство не ценит кадры! У них есть мнение что за забором стоит толпа желающих, не во что не ставят,да даже за людей не считают! Это факт! Главный врач бывший этой больницы теперь принялся за 8ую, там сейчас полный бедлам, ничего не работает, к врачам не записаться, они больше заботятся о статистике! А на людей и специалистов пофиг
Гость
17 мая 2024, 14:51
У вас кто там редактор в редакции? Как можно назвать врачей тюменскими, если они являются Нижнетавдинскими?
Гость
17 мая 2024, 16:09
это стенгазета - цель полить Тюмень грязью
17 мая 2024, 19:54
Вы не в курсе, что после оптимизации все районные больницы стали тюменскими?!
17 мая 2024, 20:49
Потому что это жители Тюменской области. Для федеральных читателей легче понять, к какому региону привязка.
12 июня 2024, 09:53
Не слушай всяких там ханыг, Удачи ведь случаются. И доктора средь медбарыг Порой ещё встречаются!
Гость
17 мая 2024, 15:23
Ну это не вся история.Хотелось бы знать правду.
Гость
17 мая 2024, 16:45
терпилы
Гость
18 мая 2024, 06:01
В каком институте интересно главврач учился, в какой стране? Где можно было стать таким недалёким? Или он враг, целый район смог поставить в ситуацию отсутствия мед.помощи. враг- не иначе!!
Гость
17 мая 2024, 16:06
Это не Тюменские и не врачи - раз. Два - это ещё вчера было) Стенгазета как всегда в своем репертуаре😂
17 мая 2024, 20:50
Подумать чуток не пробовали?
Гость
18 мая 2024, 12:37
Не переживай, скоро на баланду переедеш.
Гость
18 мая 2024, 12:47
У тебя штаны стали коричневые. 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
17 мая 2024, 16:00
Тюменские врачи оказались в Нижней Тавде?
Гость
17 мая 2024, 16:09
😂
Гость
17 мая 2024, 16:20
Корпоратив удался)))
Гость
17 мая 2024, 16:09
Освободили Работино, Глубокое и Лукьянцы. На Купянске всё отлично. Ну считайте что Харьков без пяти минут в окружении. Как Вам незалежники такое? 😜😜 Ждите в Одессе
Гость
18 мая 2024, 12:41
Ждём в Одесе. Котокомбы готовы, дом профсоюзов проветрен.
Гость
17 мая 2024, 16:19
Когда до должностных лиц начнет доходить, что отказываясь от комментариев прессе они дают прессе право комментировать ситуацию самим, и тем самым продолжают зарывать себя в могилу?
Гость
17 мая 2024, 16:26
ага - комментировать самим - это только стенгазета так делает - это называется сплетни, слухи, фейки! 😂 Нормальные СМИ напишут - "от комментариев отказались"
Гость
17 мая 2024, 15:11
Отступники
Гость
18 мая 2024, 06:45
Судя по статье, з/пл вполне ничего... А реально сколько, почему не написали? Ну и сейчас однозначно найдут организаторов этой акции и уволят - это как положено. Не начальство же увольнять.
Гость
18 мая 2024, 08:02
вы же по 200тысяч получаете, неужели мало?
Гость
18 мая 2024, 08:23
Чинуши в Тюмени и Тюменской области ни чего не боятся.Выбрали себе на беду мора.
Гость
18 мая 2024, 10:07
Терпилы сдали назад задом
Гость
18 мая 2024, 12:43
Когда я давал присягу, говорил, что буду служить народу. Сегодня силовики служат бандитам.
Гость
18 мая 2024, 13:10
Мне не понятно, почему у губернатора зарплата больше чем у врачей? Что он полезного сделал?
Гость
20 мая 2024, 12:29
Да глав врач виноват в этом
Гость
21 мая 2024, 23:39
С 2000 года работаю врачём. На от1,5 до 2 ставок. Сверхурочные никогда не платили. И не слыхал , чтобы в медицине где нибудь платили сверхурочные. Заставляют писать заявление, типа по собственному желанию хочешь взять дополнительные дежурства с оплатой за фактически отработанные часы.