перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Просим полного возмещения ущерба»: жители затопленного поселка под Оренбургом обратились к Путину

16 апреля 2024, 15:52
16 апреля, 16:17
Наивные. Путин сам создал эту беспомощную систему, где министры целых отраслей не имеют ни профильного образования, ни опыта. А назначение на руководящие посты происходит исключительно по степени лояльности и родству. Вон Куренков как в сказке из охранника превратился в министра МЧС. Министр обороны Шойгу в армии вообще не служил. Глава Роснефти Сечин – филолог и т.д. Карманы набивать, налоги, пошлины, цены на товары поднимать, пенсионный возраст увеличивать – на это они горазды. Этим управленцам главное сюжетик снять, мол, смотрите, мы спасаем, заботимся, созидаем, да по телеку показать зомбированному охлосу. Камера выключилась, развернулись, уехали и забыли. Жаловаться людоедам на то, что вас едят – бесполезное занятие.
Гость
16 апреля, 16:21
+147
Гость
16 апреля, 16:39
Крым чей ?
Гость
16 апреля, 16:47
Красавчик 👍👍👍 Каждое слово истинная правда!
16 апреля, 16:36
вот надо контролировать торгошей стройматериалов, которые цены сейчас могут загнуть ради наживы
16 апреля, 17:41
Всех что ль теперь контролировать при повышенном спросе? Или только строй материалы? Не будут они этим заниматься.
16 апреля, 16:35
"финансовой помощи в связи с утратой имущества первой необходимости в результате паводка в размере (от 50 до 100 тысяч рублей)" Сначала рубь обесценили, потом по полтосу выплатили - и что на них купить можно? Гениально 😂
16 апреля, 17:38
Alex_80_, Дак это чисто на аренду на месяц. выплаты то адекватные в целом 900тр на ремонт или 5млн на новый дом (на 4 человека).. а те кто ипотеку брал, недвижимость застрахована, Дак ещё и в плюсе останутся.
16 апреля, 17:37
о боже, народ совсем ку-ку...., они б ещё на колени встали 🤦‍♂️
16 апреля, 17:09
Правильно...хотя им наверху наплевать и вот почему - мэр частично затопленного оренбургского города Орск Василий Козупица пояснил, откуда у его сына недвижимость в Дубае стоимостью 33 миллиона рублей: он всего добился сам и его пригласили работать в Саудовскую Аравию...поэтому этот и подобные никогда не уйдут просто так и не будут ничего возмещать...
Гость
16 апреля, 19:53
да там сына только пожалеть можно! Климат суровый, жара! ....слова Козупицы старшего
Гость
16 апреля, 20:15
Даже не знаешь, что и написать: от наглости этих козупиц, пусть они будут в ОАЭ очень и очень здоровы.
16 апреля, 21:35
Вот и посмотрим как он поможет.
16 апреля, 22:03
Ему не до ваших проблем. Ему вон, сегодня удостоверение президента вручили.
16 апреля, 22:37
Жильё нужно страховать, во всем мире это нормальная практика. Если живешь в своём доме, всё может случиться. У нас же всё на авось. Теперь ищут крайних, конечно людей жалко, но кто виновен? Природа непредсказуема.
Гость
17 апреля, 09:43
Частные дома страхуют только от затопления соседями сверху.
Гость
17 апреля, 10:16
В зонах затопления не страхуют.
16 апреля, 17:22
Ничем он не поможет
16 апреля, 17:22
Ничем он не поможет. 100%.
Гость
16 апреля, 17:14
Отдали голос за "стабильность" - теперь получайте её в полном объёме. Господи, на сколько же деградировал некогда могучий народ.
Гость
16 апреля, 17:43
Вот именно. Терпите ещё десяток лет, ведь так хорошо получается
Гость
16 апреля, 16:17
У местной власти денег нет, они всё в дамбу закопали.
Гость
16 апреля, 16:50
Ну это по документам, а так все в Дубаях. Сейчас у них новый тренд , жилье покупают и живут дети где труднее всего. А, мэр Орска врать не будет, "выбирают" самых "честных", всё таки вертикаль.
Гость
16 апреля, 21:47
Гость
16 апреля, 16:50
Ну это по документам, а так все в Дубаях. Сейчас у них новый тренд , жилье покупают и живут дети где труднее всего. А, мэр Орска врать не будет, "выбирают" самых "честных", всё таки вертикаль.
"Я, Варвара Сергеевна, был в Саудовской Аравии. Там жизнь тоже не мед",
Гость
16 апреля, 17:09
Выплатить всем по 30-50 млн и закрыть вопрос!
Гость
16 апреля, 17:48
Губа не треснет? Может, тебе еще права человека подавай?
Гость
16 апреля, 20:47
все хотят поиметь из бюджета , а он не резиновый
Гость
16 апреля, 17:17
Проголосовали за "прорывы"? Сглатывайте, не подавитесь.
Гость
16 апреля, 17:20
все по старым методичкам строчиш?
Гость
16 апреля, 17:43
Гость
16 апреля, 17:20
все по старым методичкам строчиш?
Это походу тебе заплатили за отработку возражений😂
Гость
16 апреля, 16:45
Обращаться за помощью к тому с чьей руки этот весь бардак зародился, так себе занятие. Что в головах у этих людей.......
Гость
16 апреля, 17:06
Что, что... 💩
Гость
16 апреля, 17:02
Голосовали за единое будущее )))) Ну, так поделом вам тогда. Вот оно, ваше "светлое" будущее.
Гость
16 апреля, 17:02
Народ верит в Путина!
Гость
16 апреля, 17:07
У тебя пять опечаток в слове "стадо".
Гость
16 апреля, 17:11
Гость
16 апреля, 17:07
У тебя пять опечаток в слове "стадо".
Есть что по делу. Выборы и это видио потвирждение моим словам ZOV!
Гость
16 апреля, 17:18
Гость
16 апреля, 17:11
Есть что по делу. Выборы и это видио потвирждение моим словам ZOV!
хорошо лижешь
Гость
16 апреля, 16:50
Наверное тоже хотят в ОАЭ как и семья мэра Оренбурга
Гость
16 апреля, 17:08
Берега рек хоть почистятся от строений и наглецов
Гость
16 апреля, 17:08
Лучше к Дмитрию Анатольевичу, он хоть прямо скажет, куда вам идти , а этот придумает какие нибудь "летние" указы и успокоится.
Гость
16 апреля, 17:34
Ответит Песков ,аВолодин что то молчит глас народа.
Гость
17 апреля, 10:13
Очень жалко этих наивных бестолковых людей, которые кричат хором "Путин, пАмАгииииии!"
Гость
17 апреля, 16:33
А чё не на коленях просят? Не скрепно....
Гость
16 апреля, 18:25
Вообще о чем пост? Вода еще не спала, оценка потерянного имущества не определена, что естественно пока вся вода не спадет, а вы нам все деньги прям сейчас выплатите, которые мы просто так нарисуем без всякой оценки и проверки соответствующими службами... Это прям даже как-то комично выглядит. Давайте я тогда нарисую от балды что моя потеря имущества и Т.Д. которая должна быть возмещена государством 150 миллионов руб. 😂😂😂 А что не так, давайте тогда 200 лимонов нарисую...😂😂😂
Гость
17 апреля, 10:56
У кормушки или на прикормке пока?
Гость
16 апреля, 16:38
ХОТЯТ НА РЕЧКЕ ЖИТЬ . РЫБКУ СЪЕСТЬ . И .....КОСТИ ПРОДАТЬ ????
Гость
16 апреля, 16:09
Никаких возмещений, пусть берут кредиты, ипотеки и вперед
16 апреля, 16:38
Никаких налогов! А всё что можно перевести в деньги - за границу в более безопасную юрисдикцию (ну или хотя бы на эти деньги на Алике накупить всякого - что также вывод капы) 😁😂
Гость
16 апреля, 16:49
Я так понимаю это часть из тех 87% ???