перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Что происходит с паводком в Тюменской области — онлайн

16 апреля 2024, 08:53
16 апреля, 17:48
М-да...В Тюмени начали собирать гуманитарную помощь для людей...зачем тогда приезжал главный мчс-ник? Зачем тогда местные мчс-ники? Вон пусть губернатор, мэры городов области, многочисленные депутаты и чиновники на свои вернее наши деньги покупают всё необходимое для помощи!
Гость
16 апреля, 18:06
Это привычка властей - освоить бюджет на собственные нужды, а затем просить народ оказать помощь.
Гость
16 апреля, 11:32
И им невдомек что то что они делают обязаны делать службы которые для этого и созданы и кормятся именно за счет населения.Это признак распада государственной ткани.
Гость
16 апреля, 12:02
Она давно распалась. А часть уже в Дубае квартиры покупают😂
Гость
16 апреля, 12:57
не боись, бюджет уже распилен
Гость
16 апреля, 17:17
А что ты делаешь кроме каждодневного нытья?
Гость
16 апреля, 11:34
Удивляет только одно, завтра обещают паводок, а сегодня только начинаем срочно строить дамбу, а потом весь год опять хлопаем в ладоши и дурака валяем.
16 апреля, 11:56
Гость, а че не строил?
Гость
16 апреля, 17:20
да понятно, ты-же кроме каждодневного нытья больше ничего делать не умеешь и не хочешь
Гость
16 апреля, 11:54
Козупица объяснил, откуда дорогая недвижимость!
Гость
16 апреля, 10:11
"Глава Тобольская", прости Господи... Я бы на месте Максима Викторовича после такого перестал отвечать на любые ваши запросы из принципа. Чужие рабочие места занимаете.
16 апреля, 11:06
Гость, невозможно читать, ошибка на ошибке.
Гость
16 апреля, 13:01
Горожане ! Подскажите пожалуйста кто видел на дамбах очерковеда галиева ? Он помогает хоть чем нибудь ?
Гость
16 апреля, 13:03
Гость
16 апреля, 13:01
Горожане ! Подскажите пожалуйста кто видел на дамбах очерковеда галиева ? Он помогает хоть чем нибудь ?
аха . в очереди за шавермой видели его . разбежался он помогать . не смешите мои сланцы
Гость
16 апреля, 12:22
Вот вот дело утопающих.....самих утопающих!!
Гость
16 апреля, 17:23
но не таких-же ленивцев и халявщиков как ты
Гость
16 апреля, 16:52
У меня вопрос такой. Сейчас действует нерестовый запрет на реках, ловить можно только с берега на удочку. Но если рыба заплыла ко мне в окно затопленного дома и я поймал ее руками, могут ли меня оштрафовать за это ?
Гость
16 апреля, 16:58
Конечно могут! Вы же поймали в затопленном доме руками, а не с берега на удочку, как пишут в правилах! Детский вопрос)
Гость
16 апреля, 17:00
Заплати, и спи спокойно!
Гость
16 апреля, 18:32
Съешь не бойся .
Гость
16 апреля, 12:36
А что делает наш губернатор? Деньги все на капус и "Арбат с качелями" ушли. Наверное очередной режим повышенной готовности или опасности готовится объявить)))
16 апреля, 14:14
Гость, потом надо будет срочно строить дамбу вокруг кампуса, так как она неожиданно окажется в пойме реки
Гость
16 апреля, 20:55
16 апреля, 14:14
Гость, потом надо будет срочно строить дамбу вокруг кампуса, так как она неожиданно окажется в пойме реки
Да, почаще переобувайтесь. Вчера Тура высохла.
Гость
16 апреля, 12:18
"Что происхолит с паводком". С паводком ничего не происходит. А вот из-за паводка, много чего происзодит.
Гость
16 апреля, 12:37
Может мор во дворце примет пострадавших от паводка, на постой?
Гость
16 апреля, 13:10
Не переживайте ! Губер работает . В Ишиме сейчас.
Гость
16 апреля, 14:57
Гость
16 апреля, 13:10
Не переживайте ! Губер работает . В Ишиме сейчас.
да, над Ишимом на вертолёте летает ….
Гость
17 апреля, 08:14
Гость
16 апреля, 13:10
Не переживайте ! Губер работает . В Ишиме сейчас.
Поздно руками разводить, работать надо было раньше - с первых звонков из Казахстана. За два-три дня уже ничего не сделать.
Гость
16 апреля, 12:49
Анастасия прикольная такая 😍
Гость
16 апреля, 17:32
Передерни
Гость
16 апреля, 18:13
Гость
16 апреля, 17:32
Передерни
Все передёрнем!
Гость
16 апреля, 11:39
Настенька на бэхе.
Гость
16 апреля, 17:39
Вот у нас в Петропавловске тоже многие жители сохраняли спокойствие до последнего, прямо как этот дедушка из Казанского: мол, до них ещё несколько метров в высоту Ишиму подниматься, так что их или вовсе не затопит или у них ещё будет куча времени на эвакуацию. А потом бежали поднятые сиреной посреди ночи, кое-как одевшись, побросав ценности и скот на произвол судьбы. Так что учитесь на чужих ошибках, люди. МЧС не просто так пугает.
Гость
16 апреля, 18:04
Можно готовить документы в суд на чиновников, которые дали разрешение строить в пойме рек или надо ждать их решения о возмещении ущерба?
Гость
16 апреля, 13:20
Устраивают панику своими пустыми публикациями и громкоговорителями. Дайте информацию по адресам, дайте карты по предполагаемым уровням воды, а не «эвакуируйтесь все», люди еще успевают вывести вещи и помогать тем, кому это будет нужнее. Моор, ваши места уже не прикрыть, дайте нормальную информацию службам. Газовикам, электрикам, мчс
Гость
16 апреля, 14:17
И на видео укрепляют дамбу там, где дома подальше от реки, а вот например, на Рабочем переулке Тобольска, если вода потечет через дамбу (а она каждый год там до края доходит), то затопит кучу домов. Людям что делать из этих домов? Элементарно все продукты в подполье пропадут, мебель, бытовая техника, которую одинокой пенсионерке из дома не вывезди. Это все годами делалось, люди жертвовали сном и вкалывали, а нам даже информации ни какой не дают, кроме брошюрки что надо бежать если придет вода. Так вы помогите мебель вывезти и холодильники!!!!
Гость
16 апреля, 14:58
Гость
16 апреля, 14:17
И на видео укрепляют дамбу там, где дома подальше от реки, а вот например, на Рабочем переулке Тобольска, если вода потечет через дамбу (а она каждый год там до края доходит), то затопит кучу домов. Людям что делать из этих домов? Элементарно все продукты в подполье пропадут, мебель, бытовая техника, которую одинокой пенсионерке из дома не вывезди. Это все годами делалось, люди жертвовали сном и вкалывали, а нам даже информации ни какой не дают, кроме брошюрки что надо бежать если придет вода. Так вы помогите мебель вывезти и холодильники!!!!
какие карты вам дать ? их нет ) только в интернете ) сегодня смотрел . Половина Ишим затопит на карте . а по факту как будет никто не знает
Гость
16 апреля, 15:36
Гость
16 апреля, 14:58
какие карты вам дать ? их нет ) только в интернете ) сегодня смотрел . Половина Ишим затопит на карте . а по факту как будет никто не знает
О том и речь, что их нет. Чем опер.штаб все это время занимался, на все уровни можно прикинуть по высотам
Гость
16 апреля, 10:08
Вы хоть кто нибудь один пишите про паводки, суету поднимаете
Гость
16 апреля, 16:13
помню, переплывал Василий Иванович Чапаев из Яика в Урал по воде. Хорошо, что паводка не было. Так бы не доплыл.
Гость
16 апреля, 16:29
А потом там свадьба была! Тарас женился на Бульбе, ох и погуляли тогда помню.
Гость
17 апреля, 06:48
Читал на дзене про экспертизу дамбы в Орске... Не хило якобы там "попилили" Не знаю верить или нет??
Гость
17 апреля, 07:52
Правда
Гость
16 апреля, 15:25
Вода нужна купаться негде
Гость
16 апреля, 16:59
Вот так Юрий прождал всю жизнь, что скажут сверху
Гость
16 апреля, 17:35
МОЛИТСЯ НАДО
Гость
16 апреля, 18:05
а можно список из ДЕСЯТКОВ поселений? ну или хотя бы панику не сеять можно?
Гость
16 апреля, 20:11
72ру сделайте индикатор уровня туры на сайте
Гость
17 апреля, 07:27
Паводкок?
Гость
17 апреля, 13:48
С нами крестная сила!
Гость
16 апреля, 12:59
Господь вас проклял
Гость
16 апреля, 13:14
ZOV!