перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Кто-то сломал шею, у кого-то сотрясение мозга. Что известно о завале лыжниц в горах Сочи к этому часу

8 марта 2024, 21:05
9 марта, 09:56
Кто дал команду провести в это время масс-старт отправить под суд и уволить без права восстановления до конца жизни!
8 марта, 21:27
Мда...виновата это Вяльбе😠
9 марта, 18:09
вяльбе в отставку, проходимка
Гость
8 марта, 22:09
форменное безумие, без него нам никуда и никак. видимости никакой. кто-то ответит?
9 марта, 05:53
Как всегда нет. Хотели же как лучше
Гость
9 марта, 00:02
А если бы кто-то погиб? Тоже бы Вяльбе сказала, что низкий уровень подготовки?
9 марта, 09:38
Деградация по полной! Ноль ответственности! И это везде. Много раз наблюдала, на платных секциях безответное отношение, отсутствие санитарных норм, травмоопасность даже при входе, в самих залах это что то, куда смотрят инспекции?
Гость
8 марта, 22:49
Это "ничего страшного" из той же серии "как поплавали? От бывшего уполномоченного по детям" тоже не в тему. Я понимаю что ее там не было... Но всё-таки когда что то говоришь надо думать.
Гость
8 марта, 22:35
Переломали девченок в Международный женский день, еще и оправдываются.
Гость
8 марта, 23:07
Да не оправдываются они. А хамят!
9 марта, 11:57
"Если бы спорт был полезен, на каждом турнике висело бы по 5 евреев"
Гость
8 марта, 21:33
Привлечь всех кто участвовал в этом мероприятии к ответственности ☝️🙈
Гость
9 марта, 06:26
У спортсменов ума совсем нет? Видишь, что видимость нулевая - но нет, все равно поеду.
Гость
9 марта, 09:50
Им думать не положено.
Гость
9 марта, 10:04
Выросшие на гаджетах потеряли ощущение реальности и так и живут в виртуальном мире.
Гость
10 марта, 06:47
Спортсмены люди подневольные и зависимые, особенно молодые. Ослушаешься тренера - вылетишь из команды и лишишься возможности попасть в сборную. Сказали жри допинг - будут жрать. Сказали ехать по льду в тумане - поедут. Приказы не обсуждаются.
Гость
8 марта, 22:29
Все уже в Тюмени успели забыть имя девочки из Краснодона... Такие они чиновницы, что в Тюмени, что в Москве.Им нет дела до здоровья чужих детей.
Гость
8 марта, 23:53
А что за девочка из Краснодона и что с ней случилось? Маша Комиссарова, которая на Олимпиаде переломалась до парализации, вроде москвичка. Была. Уже давно в Испании живет вполне нормальной для колясочницы жизнью. Замужем, детей родила.
Гость
9 марта, 08:21
Гость
8 марта, 23:53
А что за девочка из Краснодона и что с ней случилось? Маша Комиссарова, которая на Олимпиаде переломалась до парализации, вроде москвичка. Была. Уже давно в Испании живет вполне нормальной для колясочницы жизнью. Замужем, детей родила.
Вообще говорилось о сестре Якушева, которая угробила в Ребячке девочку и ни один волос у неё не упал.
Гость
9 марта, 09:39
Гость
9 марта, 08:21
Вообще говорилось о сестре Якушева, которая угробила в Ребячке девочку и ни один волос у неё не упал.
Теперь вспомнил. Впрочем не удивительно, у власти и ее пристебаев иммунитет неслабый. Могут внаглую угробить кого угодно и им за это ничего не будет.
Гость
8 марта, 22:35
Ну так шторм внезапно налетел. А прогнозы у нас крайне неточные чтобы каждый раз отменять соревнования. На дорогах в такую погоду тоже массовые аварии случаются.
Гость
8 марта, 23:05
Так за это судят. Виноватых ищут, хотя бы вслух. (Часто, конечно, формально) А Вяльбе осудить непросто...
Гость
9 марта, 07:41
Утром еще начался, а не внезапно. Спор ни о чем. Должны были отменить.
Гость
9 марта, 10:12
В горах все четко и всегда прогнозируются снежные бури.
Гость
9 марта, 12:54
Да понятно, деревню два года берут. Страна заполнена предателями и шкурниками. За деньги скока хош народу угробят.
Гость
9 марта, 14:54
можно подумать они первый раз падают.