перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Тюмени сгорела маршрутка

1 марта 2024, 20:47
1 марта, 21:53
Поездки в городских маршрутках превращаются в экстрим.
2 марта, 06:25
хуже китайского качества, только российское!
Гость
3 марта, 01:18
сейчас это одно и тоже
3 марта, 02:16
Гость
3 марта, 01:18
сейчас это одно и тоже
Гость, поверь если китайский грузовик до сервиса сам едет, то камаз тащат.
1 марта, 21:36
Не слишком ли часто...???(
1 марта, 21:19
таже Ока только побольше....
Гость
2 марта, 01:48
Поддерживаем
2 марта, 08:52
да уж а что скажет мэр и мор
Гость
1 марта, 21:06
С осени уже 6 или 7 маршруток сгорело, скоро совсем без общественного транспорта Тюмень останется.
Гость
1 марта, 21:42
Жалко очень. Ведь в Тюмени просто беда с общественным транспортом, автобусов муниципальных совсем мало, и коммерческих маршруток даже не хватает. И интервал движения маршруток должен быть не больше 10 минут, а не 25-30 минут...
Гость
2 марта, 01:47
Старые , разваливающиеся на ходу . Это не городской транспорт - пародия
2 марта, 08:52
Гость
1 марта, 21:42
Жалко очень. Ведь в Тюмени просто беда с общественным транспортом, автобусов муниципальных совсем мало, и коммерческих маршруток даже не хватает. И интервал движения маршруток должен быть не больше 10 минут, а не 25-30 минут...
+
Гость
1 марта, 21:34
Жалко, конечно... Хорошо, что без пострадавших.. Какой-то апокалипсис в Тюмени с общественным транспортом ...(((
Гость
1 марта, 22:21
В Тюмени общественный транспорт это лютая жесть и издевательство.
Гость
2 марта, 01:48
Согласны полностью
Гость
1 марта, 22:16
Это диверсия, - точно, точно Байден виноват !!!!!
2 марта, 09:15
Гость, вчера с человеком разговаривал. тема про продукты питания, то как упало качество и т.п. и знаете что он ответил? это американцы виноваты 🤣
Гость
10 марта, 16:24
Нет конечно и горбачев с ельцыным тоже не виноваты
Гость
1 марта, 22:39
тенденция однако плавно в закономерность перетекает(((
2 марта, 12:28
уволить в полном составе департамент трансорта
Гость
1 марта, 21:40
Это прорыв🔥 страшно представить 1000 самолётов😁
Гость
2 марта, 01:37
Ездить по городу страшно на таких дряхлых маршрутках!
Гость
1 марта, 22:37
Когда зимой в темноте закрыли двери перед моим ребёнком, я проклял маршрутки
Гость
2 марта, 00:19
Да , тоже видел прямо перед носом закрывают двери , водиле кричат он как будьто издевается , хотя! Отведенное для остановки время не соблюдает , на скоряк узжает
2 марта, 12:24
Департамент транспорта в полном составе уволить
Гость
1 марта, 21:30
Не, ну если мотор поменять, то можно летом с ветерком кататься,
Гость
2 марта, 08:26
Занижена площадь возгорания! Маршрутка длиной минимум 7 метров и по ширине метра 2. Итого меньше 14 метров не могло гореть. А у них 8.
Гость
2 марта, 22:07
Тюмень распухает и распухает. Маршрутки и автобусы весь день едут битком набитые. Уже давно пора понять, что городу нужно в разы больше СОВРЕМЕННЫХ автобусов, а не "селёдочных" старых маршруток. Но "слуги народа" в общественном транспорте не ездят, и им на это глубоко начхать. А виноват конечно Байден, кто же ещё.
Гость
3 марта, 17:50
Постоянно ломаются автобусы, теперь ещё и горят. Либо попилен бюджет и закуплено омно, либо механики у транспортной компании с руками из одного места, либо водители. В итоге куда-то добраться вовремя невозможно. Позор!
Гость
7 марта, 16:04
Страна идёт не тем курсом, главное чтобы бы люди не пострадали, железа много ещё зделают
Гость
10 марта, 16:25
31 таких нет, это либо 5 либо 76
Гость
1 марта, 21:41
самый безопасный транспорт
Гость
1 марта, 22:07
Аттракцион 30 минут страха.
Гость
2 марта, 01:49
Гость
1 марта, 22:07
Аттракцион 30 минут страха.
Со всеми запахами мира
Гость
3 марта, 01:19
Гость
2 марта, 01:49
Со всеми запахами мира
Гость
1 марта, 20:59
Ну сторонники штрафов, минус ещё одна маршрутка...завтра пешком пойдете
Гость
1 марта, 21:49
Да у нас итак проблема уехать из многих районов, так как ездят в основном маленькие маршрутки и то только до 9 вечера, всегда полные и интервал движения по 25 минут. Да еще и сократили многие маршруты, видимо совсем нет автобусов. сократили маршрут у 39 автобуса до центра- ул. Первомайской и теперь вообще не начем уехать с Московского тракта до центра, до ЖД/вокзала., и ничем не заменили. НУЖНо ВЕРНУТЬ страрый маршрут 39 автобуса. Это какое -то издевательство. И зачем автобус 21 заменили на маленькую маршрутку, да еще и маршрут поменяли?
Гость
2 марта, 00:10
Гость
1 марта, 21:49
Да у нас итак проблема уехать из многих районов, так как ездят в основном маленькие маршрутки и то только до 9 вечера, всегда полные и интервал движения по 25 минут. Да еще и сократили многие маршруты, видимо совсем нет автобусов. сократили маршрут у 39 автобуса до центра- ул. Первомайской и теперь вообще не начем уехать с Московского тракта до центра, до ЖД/вокзала., и ничем не заменили. НУЖНо ВЕРНУТЬ страрый маршрут 39 автобуса. Это какое -то издевательство. И зачем автобус 21 заменили на маленькую маршрутку, да еще и маршрут поменяли?
Респект тому, кто вернул маршрут №39 в старое направление, исключив идиотскую "кишку" через центр
1 марта, 23:36
Смотрю на горящею маршрутку и слушаю Алёну Свиридову " Просто кончилась Зима" .
Гость
1 марта, 22:15
Вадила кричал:-"это вам за леху"!