RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Тюмени насмерть сбили пешехода

18 января, 00:18
А что там с гайцами-убийцами, что оставили дальнобоя с инсультом "трезветь" в холодной машине? Награды получили? Самому, перед сегодняшним выступлением, что гаи должны не карать, а обеспечивать безопасность дорожного движения, об этом случае доложили? И где всевидящий Колокольцев?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января, 01:35
Там их начальник уже косяков напорол пытаясь их отмазать, на всю страну прославился.
Гость
18 января, 19:09
Гость
18 января, 01:35
Там их начальник уже косяков напорол пытаясь их отмазать, на всю страну прославился.
Да черт с ним, с начальником. С мужиком- то что, жив ли и какие прогнозы врачи дают?
Гость
19 января, 00:17
Гость
18 января, 19:09
Да черт с ним, с начальником. С мужиком- то что, жив ли и какие прогнозы врачи дают?
К сожалению помер(
18 января, 07:47
Очевидно, что человек запнулся о нечищенный снег. Кто то не почистил, и кто то из за этого погиб. Как всегда, кто виноват ? Как у змеи ног. Безответственность.
Гость
17 января, 22:08
трезвый чел. , абсолютно в здравом уме. ходить по тротуарам, по пешеходникам просто невозможно! сколько так, хоть ползком ползи. увидели чиновники тёплую Европу, тротуары без снега и решили перенять опыт. тупость. где не содрали плотный снежный наст идти очень комфортно. где сдирают якобы до асфальта - там проплешины асфальта с наледью. стараешься идти ближе к газону, где хоть немного снега осталось. что ни делается властью, ведёт только к ухудшению ситуации. взяли бы в травмпункте статистику травм и переломов от падений на дорогах.
17 января, 22:24
Гость, полностью согласна... Сплошной каток на асфальте
Гость
17 января, 23:08
Тюмень не для людей
Гость
18 января, 00:27
17 января, 22:24
Гость, полностью согласна... Сплошной каток на асфальте
Потому, что реагентами нужно дороги обрабатывать
Гость
17 января, 22:20
С чего взяли, что пьян? Ещё не факт! Может плохо ему стало или заболевание какое. Жалко человека. Вот как бывает. Не ожидал, что это последние секунды жизни его. 😒
Гость
17 января, 22:29
Надо админам написать чтобы 18+ на видео влепили, а то детям такое смотреть нельзя.
Гость
17 января, 23:19
Гость
17 января, 22:29
Надо админам написать чтобы 18+ на видео влепили, а то детям такое смотреть нельзя.
Успокойся, мнительный параноик. Твои дети до 18 столько убийств в кампутере совершают, что над этим бедолагой только посмеются.
17 января, 23:23
Гость
17 января, 23:19
Успокойся, мнительный параноик. Твои дети до 18 столько убийств в кампутере совершают, что над этим бедолагой только посмеются.
Гость, 👍
Гость
18 января, 00:53
Конечно проще всего списать все на самого пешехода, мол пьяный был и все такое, а то что дороги не чищены это конечно мимо внимания и причины опять, подскользнулся то он не на воздухе, верно???
18 января, 01:01
Мне сегодня в бочину въехали. Машину на повороте, просто повороте, не перекрестке, понесло на скорости км 25-30, и мне уйти некуда, там отвалы метровые. Чистят город, прям стараются
Гость
18 января, 01:20
18 января, 01:01
Мне сегодня в бочину въехали. Машину на повороте, просто повороте, не перекрестке, понесло на скорости км 25-30, и мне уйти некуда, там отвалы метровые. Чистят город, прям стараются
Мне за праздники тоже чуть несколько раз не прилетело со встречки, разворачивало в колие, и выкидывало прям на меня, успевал либо уйти в сугроб на обочину, либо оттормаживаться, благо клиренс у машины позволяет без последствий для кузова уйти в сугроб.
18 января, 01:24
Гость
18 января, 01:20
Мне за праздники тоже чуть несколько раз не прилетело со встречки, разворачивало в колие, и выкидывало прям на меня, успевал либо уйти в сугроб на обочину, либо оттормаживаться, благо клиренс у машины позволяет без последствий для кузова уйти в сугроб.
Клиренс то позволяет, но там метровые отвалы слежавшегося снега, просто сам добил бы
Гость
17 января, 22:11
ужас какой. когда будут реально наказывать за состояние дорог! был человек, секунда и нет уже. ...
Гость
18 января, 01:37
Чтобы что то в этой стране делалось по закону, чтобы все были равны, нужно для начала сменить полицейское государство на народное.
Гость
17 января, 22:58
Я вчера добиралась с Чаплина до ММС. В городе - жесть на дорогах, на тротуарах. Где счистили - наледь сверкает, где не счистили - уклоны до 40 градусов. Сегодня была на Комсомольской, Осипенко - вообще ужас. У остановок - катки... Мне так жалко стариков, им вообще не выйти подышать, сидят в помещениях, как в тюрьме.
Гость
17 января, 22:08
Вот ни фига себе пресслужба ГАИ! На видео же видно, что человек не переходил дорогу, а протирал фары. Ужас какая некомпетентность.
Гость
18 января, 19:16
Видео с середины показано, не понятно как этот мужик вообще перед машиной оказался. Впечатление что он не фары протирает, а пытается собрать ноги в кучу и подняться. Да и не будет водитель выходить посреди потока и вдумчиво фары тереть.
Гость
17 января, 23:11
Сколько озлобленности.. пьяный.. сбили.. Ведь человека не стало ..за секунду
18 января, 05:57
Так видно же, что не переходил никуда. Похоже водитель авто вышел что-то не то поправить, не то протереть фары. На видео хорошо видно это. А молодой летит, шары навыпучку. Дорогу совсем развезло, снег при пробуксовке летит ошметьями, забивая видимость следом едущим. Легче всего списать на пьянку. 😫😱
Гость
17 января, 22:14
Всё верно. Даже на фото к публикации видно, что стоит карета скорой помощи, патрульная машина и то самое авто, возле которого всё это случилось. Сбили водителя этой машины, когда он решил выйти из машины и протереть фары. Водитель был пьян. Как говорится: "Нашла коса на камень".
Гость
18 января, 01:34
Те кто обязан убирать, чистит город тоже пьяные видимо были раз не занимались своими прямыми обязанностями, но их почему то не наказывают......
Гость
17 января, 22:06
Из видео видно что пешеход переходит перед машиной ,и что нельзя было выйти водителю и довести человека,ведь стоит и смотрит,видно,что там ограждение и сам ему не дойти до тротуара,ездят машины,ходят люди и всем нет дела пока человек не погиб,все потом остановились побежали,А ЗАЧЕМ?????????????????????? человек погиб,УЖАС
Гость
17 января, 21:51
"Пешеход был пьян". А где водитель той самой машины, у которой шарахался этот "пешеход"?
Гость
17 января, 21:54
А он здесь причём?
Гость
17 января, 21:59
А машина та которая сбила, почему уехала, интересно прям.
Гость
17 января, 22:03
Гость
17 января, 21:54
А он здесь причём?
Пешеход и водитель это один и тот же чел. Машина стоит в пробке, водитель вылез из машины, решил осмотреть фары, поскользнулся и всё.
Гость
17 января, 22:50
Какой ужас((( соболезнования семье погибшего(((
Гость
17 января, 23:41
Кажется это пешеход, водитель как сидел, так и сидит там
Гость
18 января, 04:25
Трасса смерти!
Гость
17 января, 22:28
По-моему это не пешеход, а водитель остановившейся машины. Он вышел посмотреть на возможную неисправность, поскользнулся и упал прямо под встречное авто.
18 января, 21:47
Нет , это не водитель , есть в интернете , полное видео 🥀🥀
Так легко обвинять всех вокруг, те снег не убрали, другие не перевели. А виноваты в этом алкаши, люди просто уже устали помогать алкашне, с большой долей вероятности и я бы прошел мимо. Если каждого алкаша поднимать и переводить. Возможно он и не был пьян но миллионы до него были. Я не понимаю почему если я даже когда сильно перепивал в студенческие годы у меня сохранялся инстинкт самосохранения и я переходил дорогу через светофор. Значит у человека судьба такая.
Гость
17 января, 22:08
Вообще ужасный перекресток там постоянно пробки и аварии, а всё из-за того что когда строили развязку местные активисты выступили против строительства эстакады сразу с Кореневского в центр.
Гость
18 января, 14:00
Что вы как попугаи за автором повторяете: пьяный, пьяный! У автора есть справка о медосвидетельствовании погибшего? И вообще данный автор не даёт точную информацию! Старушки на лавочках больше знают!!
Гость
18 января, 14:25
На видео мужик что-то делает с фарой, кажется протирает тряпкой, а не переходит. Потом теряет равновесие и поскальзывается. Непонятно был ли удар машиной, может головой о дорогу стукнулся когда упал.
Гость
18 января, 07:38
Госавтоинспекция должна следить за состоянием дорог
18 января, 10:14
Гость, они должны следить за состоянием водителей,а не дорог
Гость
19 января, 00:20
Самое время вспомнить что говорил Якушев, никто никому ничего не должен.....
17 января, 22:56
Уже скоро! Был пьян,виновен !
Гость
17 января, 22:09
Так неудачно упал что голова прямо под колесо попала.
Гость
17 января, 23:20
Вот так! Один упал неудачно, пусть даже и пьян был, а водитель попал по полной на уголовное дело!
Гость
18 января, 09:14
а может это дворник был... да, радикулит?
Гость
18 января, 09:45
Машина точно задела мужика, просто она даже не шелохнулась и ехала не быстро
Гость
18 января, 10:52
Какие отзывчивые горожане ! И все дальше продолжают сидеть в своих машинах , вот это да, страшно становиться от понимания что рядом живешь с такими людьми .
Гость
18 января, 10:59
Это не водитель, не пешеход. Этот мужик стоит на этом перекрестке собирает денюшку, протирает фары, протирал.. Очень часто в крайне нетрезвом
Гость
18 января, 12:35
прежде чем писать фигню, могли бы посмотреть полное видео! Это не водитель авто! Там праворульная машина рядом...для глупых кто думаем что слева пусто. Пешеход не протирает фары, а пытается встать на ноги, ибо пьяный. Зачем вы не зная инфы пишите подлости.
Гость
18 января, 15:01
Ну вот, и виновного нашли, на глаз определили что человек пьян, а то, что по тюменским дорогам ходить невозможно никого не волнует
Гость
18 января, 20:32
А что не всю правду написали ?
Гость
18 января, 00:00
Мазда мог бы и потише ехать, видно же человек на дороге зачем лететь так?
Гость
18 января, 00:29
Самоуверенность сгубила
Гость
18 января, 02:43
И лететь и ещё и уехать
Гость
17 января, 22:21
Там этот дядя целый день монеты с машин собирал, пока на светофоре стоят, вечером видать напился и упал...
Гость
19 января, 00:22
Про сбор монет это уже совсем другая песня, о благополучии и процветании страны
Гость
18 января, 07:35
А мне показалось, что он упал уже после того как его задел автомобиль
Гость
18 января, 09:20
Похоже водитель был авто, что то осматривал на своей машине. Место водительское пустое....
Гость
18 января, 01:44
По видео это абсолютно не пешеход. А водитель, имевший ВУ и грубо нарушивший правила - вылез на проезжую часть со стороны дороги!!!