перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Его бы самого кинуть с Эвереста». Всё, что известно о скандале с блогером, который бросил двухмесячного сына в сугроб

10 января 2024, 11:30
10 января, 11:46
То детей грудных в снег кидают, то мужики грудью младенцев кормят. И это всё на камеру. Бесполезный балласт.
10 января, 11:47
гость..., точно сиди, я сам открою.
10 января, 16:49
что же у таких в головах творится: за лайки всю родню не пожалеют( зато Крокус собирают за бешенные деньги
10 января, 12:21
но и пользы никакой
Гость
10 января, 12:00
В Тюмени каждую зиму детей кидают в ледяную воду в грязноватое озеро, которое сами взрослые моржи назвали озеро чемпионов. Включая совсем малых. И гордятся этим, не скрывают. А какие могут быть последствия?!
Гость
10 января, 11:44
блогеры, пентоботы, галиевы всякие, мужики с дуршлагами на голове - все одного поля ягоды - сиди я сам открою
Гость
10 января, 12:05
Уж не знаю, что такое "пентоботы", но от всех остальных перечисленных вами категорий вреда гораздо меньше, чем от кремлеботов, засоряющих людям мозг пропагандой
Гость
10 января, 12:24
Гость
10 января, 12:05
Уж не знаю, что такое "пентоботы", но от всех остальных перечисленных вами категорий вреда гораздо меньше, чем от кремлеботов, засоряющих людям мозг пропагандой
В зеркало посмотри, увидишь пентобота.
Гость
10 января, 14:50
Гость
10 января, 12:24
В зеркало посмотри, увидишь пентобота.
Лечи мозг
10 января, 13:34
М-дя... я те сотни тысяч смотрящих все это и лайкающих вроде как и не причем...
Гость
10 января, 12:13
мамашу интересно увидеть. такая же
10 января, 12:21
Гость, по-любому такая же шумоголовая
Гость
10 января, 14:13
Так посмотрите. У нее много соц сетей. Саша Белякова
10 января, 14:45
Гость
10 января, 14:13
Так посмотрите. У нее много соц сетей. Саша Белякова
Гость, кому она нужна, смотреть на нее
Гость
10 января, 11:58
Зачем рекламировать это гум но?
Гость
10 января, 13:27
Перебрались в США, значит бастрык их не достанет. Злобные людишки от зависти верещат.
10 января, 15:44
Гость, от зависти что им можно грудного младенца в снег бросить, а кому-то нет???? бред несешь какой-то
Гость
10 января, 17:03
А в чем скандал ? Таких роликов полно в сети. И в прошлом году такие были. И в позапрошлом. Что тут ужасного ? Ну бросили в сугроб. Так не оставили же там. Сами то никто и никогда не прыгали в детстве в сугробы ? Некоторым лишь бы повозмущаться
11 января, 08:32
Гость, ещё бы они его там оставили! В детстве прыгали, конечно, в снег, но явно не в 2 месяца.
Гость
10 января, 20:50
Прочитала комменты. Так и не поняла, а что здесь преступного то ? Любящие родители. Ребенок одет тепло. В сугробе не оставлен. В чем проблема то ?
Гость
10 января, 21:38
проблема в показушной праведности
10 января, 22:40
для начала прочитай в статье, что педиатр написала, какие последствия могут быть. Потом прочитай недавнюю новость про смерть 4х месячного ребенка от подобных подбрасываний. Если и после этого не дойдет, то спрыгни с 6 метровой высоты, а чё такова
11 января, 08:31
10 января, 22:40
для начала прочитай в статье, что педиатр написала, какие последствия могут быть. Потом прочитай недавнюю новость про смерть 4х месячного ребенка от подобных подбрасываний. Если и после этого не дойдет, то спрыгни с 6 метровой высоты, а чё такова
1054764, или голая в снег, лучше вниз головой
Гость
10 января, 17:21
а что этот блогер тут он нарушил?
Гость
10 января, 18:42
Надо закрывать блогеров, они на показ выставляют свою жизнь, да и жизнь других возможно. Ради лайков идут на что угодное.