В Тюмени каждую зиму детей кидают в ледяную воду в грязноватое озеро, которое сами взрослые моржи назвали озеро чемпионов. Включая совсем малых. И гордятся этим, не скрывают. А какие могут быть последствия?!
Гость
10 января, 11:44
блогеры, пентоботы, галиевы всякие, мужики с дуршлагами на голове - все одного поля ягоды - сиди я сам открою
Гость
10 января, 12:05
Уж не знаю, что такое "пентоботы", но от всех остальных перечисленных вами категорий вреда гораздо меньше, чем от кремлеботов, засоряющих людям мозг пропагандой
Гость
10 января, 12:24
Гость
10 января, 12:05
Уж не знаю, что такое "пентоботы", но от всех остальных перечисленных вами категорий вреда гораздо меньше, чем от кремлеботов, засоряющих людям мозг пропагандой
Гость, от зависти что им можно грудного младенца в снег бросить, а кому-то нет???? бред несешь какой-то
Гость
10 января, 17:03
А в чем скандал ? Таких роликов полно в сети. И в прошлом году такие были. И в позапрошлом. Что тут ужасного ?
Ну бросили в сугроб. Так не оставили же там. Сами то никто и никогда не прыгали в детстве в сугробы ?
Некоторым лишь бы повозмущаться
для начала прочитай в статье, что педиатр написала, какие последствия могут быть. Потом прочитай недавнюю новость про смерть 4х месячного ребенка от подобных подбрасываний. Если и после этого не дойдет, то спрыгни с 6 метровой высоты, а чё такова
для начала прочитай в статье, что педиатр написала, какие последствия могут быть. Потом прочитай недавнюю новость про смерть 4х месячного ребенка от подобных подбрасываний. Если и после этого не дойдет, то спрыгни с 6 метровой высоты, а чё такова
1054764, или голая в снег, лучше вниз головой
Гость
10 января, 17:21
а что этот блогер тут он нарушил?
Гость
10 января, 18:42
Надо закрывать блогеров, они на показ выставляют свою жизнь, да и жизнь других возможно. Ради лайков идут на что угодное.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
761мм 93%«Его бы самого кинуть с Эвереста». Всё, что известно о скандале с блогером, который бросил двухмесячного сына в сугроб