RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Тюменские умные камеры нашли для силовиков 61 человека

4 января, 10:31
Не мытьём, так катаньем рекламируют сдачу биометрии, которая нужна властьпредержащим для полного контроля за населением, то есть, строительство электронного концлагеря по проекту глобалистов-сатанистов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 января, 12:10
Вы микроволновку в шапочке из фольги открываете?
Гость
4 января, 14:52
Всё идёт по плану! Только не по нашему...
Гость
4 января, 17:33
Гость
4 января, 12:10
Вы микроволновку в шапочке из фольги открываете?
В современных кухнях даже место для микроволновки не предусмотрено. Шапочка-не шапочка, но те, кто хоть немного интересуются вопросами сохранения здоровья, онкопрофилактики и низкого ПБФ гомеостаза, этой техникой не пользуются.
Гость
4 января, 12:45
А еще эта система используется для слежки абсолютно за всеми людьми. Или вы думаете, что никому не нужны? Однажды станете нужны
4 января, 09:34
Да это не работает!!Биометрию если сдавали то кое как можно.Я сам програмист.Не верте!!
Гость
4 января, 09:44
пиши лучше латиницей, а то читать с ошибками глаз режет ...
Гость
4 января, 10:19
Проверено мною лично, всё работает. Я то же программист.
Гость
4 января, 13:09
Не вертем! Это фсе лож и абман!!
Гость
4 января, 11:19
Какие-то странные названия военные-бойцы, полицейские-силовики. В нашей стране защитники имеются?
Гость
4 января, 14:27
Всех теперь преступниками объявили. А преступники в кабинетах сидят
Гость
4 января, 10:26
Скоро нас всех посчитают
Гость
4 января, 11:50
Вас голубых?
Гость
4 января, 11:53
Кому ты нужен
Гость
4 января, 13:10
Вас всех посчитали еще в 90-х.
Гость
4 января, 11:53
К чему статья
Гость
4 января, 13:11
к Уголовному Кодексу...
Гость
4 января, 10:43
Я сходила в МФЦ и написала заявление чтобы мои данные нигде не использовались.
Гость
4 января, 13:04
Ладно, не будут использовать))))
Гость
4 января, 13:10
А какая связь с системой БЕзопасный Город?
Гость
4 января, 17:35
Если не сложно, уточните, пожалуйста: 1. Какая форма заявления заполняется в МФЦ? 2. "Нигде не использовались" - это где? Что даёт это заявление?
4 января, 22:46
Люблю из рогатки отправлять привет таким устройствам из соседних кустов
Гость
4 января, 09:32
Надо, чтоб и голубых распознавали
Гость
4 января, 10:06
иди на мост "влюблённых", там все ваши.
4 января, 13:09
Гость,
Гость
18 января, 20:31
4 января, 13:09
Гость,
Какая глубокая мысль
Гость
4 января, 13:57
Быстрое раскрытие преступления и наказания неостонавлевает других людей
Гость
4 января, 14:01
Напишите точные адреса, где стоят камеры с мордораспознаванием.
Гость
4 января, 16:08
Спасибо, буду иметь ввиду...
Гость
4 января, 23:11
Наоборот, если биометрия сдана, то для тех, кто убивает людей это не выгодно! Если , человек законопослушный гражданин, то чего ему бояться? Бояться только жулики и черные трансплантологи.
Гость
5 января, 13:46
счас еще рассововерные смартфоны начнут втюхивать, которые, так же, будут иметь Единую систему мониторинга