перейти к публикации
46 комментариев к публикации

У многодетной мамы из тюменского села сгорел дом. Ранее она жаловалась на него властям

25 ноября 2023, 11:24
Правильно, жаловаться только и умеют. Купите сами ХОРОШЕЕ жильё или постройте. А администрация по " щучьему веленью" коттеджи должны раздавать направо и налево. А жильё они сами довели до непригодного состояния 💯%
Гость
25 ноября 2023, 17:59
Народ,что же вы такие злые? Откуда у селян,работающих за копейки,деньги на покупку коттеджа?Злобствуют только успешные,но никто не знает своего завтра...И потеря здоровья,и удача отвернется,и муж или жена найдет помоложе да поинтересней..
25 ноября 2023, 11:37
Все то им должны! Меня одну бесят такие?
Гость
25 ноября 2023, 12:58
Нет, не всех. Может у тебя ПМС ?
Гость
25 ноября 2023, 13:51
только тебя
Гость
25 ноября 2023, 14:01
Да нет, раздражает их позиция "у нас же дети!".
25 ноября 2023, 11:08
А мужик о чем думал, когда детей строгал? В законе нельзя вот так просто прописать, что всем много детным гражданам государство обязано выдать жильё. потому что плодиться будут маргинальные члены общества, цыгане и прочие неруси и нетатаруси
Гость
25 ноября 2023, 13:52
они и плодятся и всё плюшки получают
25 ноября 2023, 14:29
Прежде чем кого-то критиковать, то обрати сначала на свое писание. Слова "многодетный" пишется слитно. Ну уж потом критикуй. Старое-аварийное жилье им по закону не должны выдавать, а раз выдали, то это видать с чем-то связано, просто так государство не раздает жилье. Речь идет о том, что, если уж выдается жилье, то должно оно быть или новое или в отличном состоянии, а не в аварийно плахом.
Гость
25 ноября 2023, 15:45
25 ноября 2023, 15:45
Прежде чем кого-то критиковать, то обрати сначала на свое писание. Слова "многодетный" пишется слитно. Ну уж потом критикуй. Старое-аварийное жилье им по закону не должны выдавать, а раз выдали, то это видать с чем-то связано, просто так государство не раздает жилье. Речь идет о том, что, если уж выдается жилье, то должно оно быть или новое или в отличном состоянии, а не в аварийно плахом.
Уважаемый гость, взамен аварийному жилью, если оно находится в социальном найме! предоставляют пригодное жилье!!! Не новое, не отличное, а пригодное!!!! И если человек (хотя даже человеком наверно слишком высоко такое создание называть, ведь человек существо с разумом), бесконтрольно плодится, даже не отдавая себе отчета где будут жить дети, что будут есть и одевать, какое получат образование, то такого не жалко! Никто и ничего ему не обязан! Пора бы это многодетным тунеядцам понять!
25 ноября 2023, 13:27
Многодетные на фоне заявлений о демографии совсем обнаглели. Не работают и ещё что-то требуют, и таких же паразитов рожают. И не нажрутся никогда. Пора их на место ставить
Гость
25 ноября 2023, 11:24
Надо было сперва купить участок земли и построить свой дом из качественных материалов,а потом уже приступить к детородному процессу.
Гость
25 ноября 2023, 13:35
Правильно
Гость
25 ноября 2023, 14:00
Даже птичка сначала строит гнездо, а уже потом деток высиживает.
Гость
25 ноября 2023, 12:40
Мне работающему с двумя детьми когда льготы будут
Гость
25 ноября 2023, 12:56
Когда на сво пойдешь
Гость
25 ноября 2023, 14:27
На СВО сходи!
Гость
25 ноября 2023, 11:06
Пожаловалась администрации на дом. А дом что? Какие принял меры?
Гость
25 ноября 2023, 14:52
А дом в ответ сгорел.
Гость
25 ноября 2023, 13:41
Вот у меня многодетная семья. Квартиру мы купили использовав мат капитал, но участок и дом купили и строим самостоятельно, не жалуясь и не от кого ничего не требуем. Я считаю, что сами должны работать , а не ждать когда же дадут.
Гость
25 ноября 2023, 14:03
Вот это позиция адекватных людей! Всего вам доброго и успехов!
Гость
25 ноября 2023, 11:57
Пусть снимает жилье если купить не может
Гость
25 ноября 2023, 12:42
Давайте тогда всем многодетным семьям дома и квартиры строить, почему только одним!
Гость
25 ноября 2023, 11:15
Еще не факт, может сама сожгла раз дом не нравился и хотелось побольше и поновее.
Гость
26 ноября 2023, 13:36
Тоже первое, что пришло в голову!...
Гость
25 ноября 2023, 11:54
Ну, как обычно! Мы детей нарожали - помогите!
25 ноября 2023, 18:22
Дал Бог зайку, даст и лужайку. О качестве лужайки в той поговорке ничего не говорится.
Гость
25 ноября 2023, 17:34
Стерилизовать таких родителей
Гость
25 ноября 2023, 12:07
Одного молодого человека инвалида 1гр. армизонская сельская администрация самостоятельно выписала из квартиры с. Армизонское и самостоятельно прописала в НЕсуществующем доме с.Армизонское а если быть точным то все эти манипуляции с жильём проделала в начале 2000-х годов работник армизонской администрации Егорова Н.А.
Гость
25 ноября 2023, 14:15
Сгорел дом...а говорит остались без средств к существованию,в чем связь?
Гость
25 ноября 2023, 14:36
А муж только для размножения нужен ? За проводкой не мог следить ?
Гость
25 ноября 2023, 15:03
Когда домом заниматься то, они детишек клепали для денег! И отчего спалили они его , а чтобы им новый дали!
Гость
25 ноября 2023, 15:12
Сама сожгла.
25 ноября 2023, 10:59
Администрация выдает аварийное жилье и даже не думает, что оно аварийное, что это ненадолго, лишь бы выдать и отчитаться, что все идет по-закону.
Гость
25 ноября 2023, 12:14
Страшно и не дай бог, остаться абсолютно без всего, тем более зимой,
Гость
25 ноября 2023, 14:00
Строго говоря, она не «осталась» без всего, она всегда была без всего и продолжала исправно плодить нищету, а не работать на улучшение качества жизни.
Гость
25 ноября 2023, 12:36
Как она довела дом сама? Проводку грызла?
Гость
25 ноября 2023, 13:37
А в чем сложность проводку поменять?
Гость
25 ноября 2023, 13:59
Гость
25 ноября 2023, 13:59
А в чем сложность проводку поменять?
У них денег на презервативы нет, а вы говорите проводку поменять! Это ж денежки надо заработать и отдать!
Гость
25 ноября 2023, 14:08
Гость
25 ноября 2023, 14:08
У них денег на презервативы нет, а вы говорите проводку поменять! Это ж денежки надо заработать и отдать!
У этих расплодившихся пособия огромные
25 ноября 2023, 14:10
Ей предлагают жилье бесплатно, взамен того, что сама спалила, а она ещё нос воротит. Я балдею от людской наглости. Пусть ввосьмером в двушке и дальше живут.