Просто у бойцов СОБРа подготовка нынче хреновая. Не смог у бабки чужой самокат без мордобоя отобрать. А ведь достаточно одного болезненного, но не оставляющего физических следов приема.
Кстати, господа бабкины защитники, вы заметили из-за чего весь сыр-бор? Бабка подошла к пацану, забрала у него самокат!!! и двинулась довольная собой к выходу. Ребенок бежал за ней и не остался без самоката только потому, что отец вмешался. И она ещё возмущается, недовольна, как с ней обращается другая сторона конфликта. Каких-то извинений требует, компенсаций. Сама то не хочет извиниться перед пацаном и компенсировать ущерб его психике? Я бы на месте отца написала заявление о хищении имущества и о ложном прилюдном обвинении ребенка в воровстве.
Нет, он своего ребенка защитил. Ты начнешь у моего ребенка что-то отнимать - тоже отхватишь. Ни пол, ни возраст не помогут.
Успокойся уже, проспись. Утро вечера мудренее😂
Гость
23 ноября 2023, 11:26
Паршивая ситуация, на детских площадках смотришь, адекватных взрослых минимум. И дети потом копируют их поведение, в той же школе получаем игнор или я свои права знаю. Так то и бабуле административку за то что чужого ребенка напугала (в прошлых статьях было), а бойцу за бабку административку или условку
ну не похоже, что он ее ударил. были бы другие последствия на лице. так что избиение ещё нужно доказать, на видео тоже удара не видно. но вопрос то ведь совсем в другом - что послужило причиной конфликта? естественно факт что она забрала чужой! самокат. и сделала это осознанно и у ребенка. по сути это разбой. и это тоже статья УК РФ. и судя по объяснениям она это не отрицает. почему этот факт не фигурирует в деле? мужик конечно не прав. надо было вызывать полицию и снимать все на телефон как она на словесные фразы о возврате чужого самоката просто уходит. т.е. подтвердить воровство
Яжебабки, яжепапки, яжемамки достали со своими детками.
Всё то их обижают
Гость
23 ноября 2023, 08:47
Ой, сейчас смотреть то на людей боишься, сразу с, заявлением побегут не так посмотрел, не так сказал, не так подал. Вот раньше было морду друг, другу набили, руку пожали и разошлись. И даже не думали про заявления а сейчас бегом с заявлением, все нежные и ещё можно денег урвать нахаляву
Скажу честно, мне в принципе не нравятся людя, которые могут подойти к чужому ребенку и отобрать самокат, потому что что-то там им показалось. Что-то показалось? Попроси ребенка позвать родителей, но не смей выхватывать у него вещи и лапищами своими его не трогай. Так что там обе стороны хороши. Один не сдержался, а другая очень напрашивалась.
Гость
23 ноября 2023, 08:12
Как же скучно я живу!
Встретились два одиночества, решили устроить проблему на ровном месте.
Гость
23 ноября 2023, 08:30
ничего ему не будет
Гость
23 ноября 2023, 12:06
Чувствуется, бабка еще та притворщица. Самокат отобрала, мужику нахамила, а теперь я не я и лошадь не моя и я не извозчик. Похоже, хочет с мужика денежки поиметь. А адвокат ей в этом помогает. Неприятная, грязная история.
А этот мужлан мог без кулаков проблему решить, будучи сильной половиной человечества? Мог достойно выйти из ситуации, не проявляя агрессии и насилия к пожилому человеку? Вы кого защищаете???
А этот мужлан мог без кулаков проблему решить, будучи сильной половиной человечества? Мог достойно выйти из ситуации, не проявляя агрессии и насилия к пожилому человеку? Вы кого защищаете???
Так ты ребенка не трогай, и тебя не будут трогать. Если у бабки тормоза сорваны и она себе позволяет у ребенка вещи отнимать, то значит и к ней надо так же.
Ты, кстати, тоже когда-нибудь удивишься, когда на мужика будешь орать, оскорблять его, ручонки свои поднимешь, а он возьмет и ответит тебе. И будет прав. А до тебя может хоть через фингалы дойдет, что когда кто-то борзеет, то за пол и возраст спрятаться не получится.
Так ты ребенка не трогай, и тебя не будут трогать. Если у бабки тормоза сорваны и она себе позволяет у ребенка вещи отнимать, то значит и к ней надо так же.
Ты, кстати, тоже когда-нибудь удивишься, когда на мужика будешь орать, оскорблять его, ручонки свои поднимешь, а он возьмет и ответит тебе. И будет прав. А до тебя может хоть через фингалы дойдет, что когда кто-то борзеет, то за пол и возраст спрятаться не получится.
О, еще один герой по избиению слабых нарисовался, решающий проблемы кулаками. Смотри, как бы тебе с такой повышенной агрессивностью на скамье подсудимых не оказаться. Защитник неадекватов.
Гость
23 ноября 2023, 16:42
Опять начинается "мужчина - не мужчина", "ой-ой-ой, я жэээнсчина!".
Ты гражданка государства! И должна по закону жить, а не по понятиям. Потому что у тебя понятия одни, а у других - другие.
Тронула чужого ребенка, отобрала у него самокат - вот и ответку получила. Больше не будешь так делать. Урок хоть будет. До старости лет дожила, уж песок сыпется, а все не научилась, что если твоему внуку "показалось", то это не повод орать на чужих детей и отбирать у них имущество!
Гость
23 ноября 2023, 08:49
Все на стороне бабушки! Им позволено больше, потому что, они бабушки. Отбирать самокат у ребенка, оскорблять и наскакивать на отца, провоцировать конфликт. Ее же все равно никто потом не осудит, она же бабушка, лицо неприкосновенное. А крайний потом найдется.
Гость
23 ноября 2023, 15:27
Может и он когда-то станет дедушкой, если доживёт с такой агрессией!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
751мм 93%Бывший боец СОБРа отрицает, что избивал тюменскую пенсионерку