RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Бывший боец СОБРа отрицает, что избивал тюменскую пенсионерку

23 ноября 2023, 10:15
ну а эту Ринас уволили или хотя бы пристыдили?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2023, 08:57
Какой неприятный субъект, лучше с таким не связываться, родных верно тоже таким способом струнит
23 ноября 2023, 09:03
Гость, да большинство бабок такие.
Гость
23 ноября 2023, 10:13
23 ноября 2023, 09:03
Гость, да большинство бабок такие.
отметился
Гость
25 ноября 2023, 02:09
23 ноября 2023, 09:03
Гость, да большинство бабок такие.
Просто у бойцов СОБРа подготовка нынче хреновая. Не смог у бабки чужой самокат без мордобоя отобрать. А ведь достаточно одного болезненного, но не оставляющего физических следов приема.
23 ноября 2023, 08:35
Неуёмные страсти кипят в Слободе.
23 ноября 2023, 08:42
Пора сериал снимать про Слободу и кипящие в ней страсти...
23 ноября 2023, 11:33
связи между конфликтом и неоплаченными кредитами не уловила
Гость
23 ноября 2023, 17:47
Человек плохо себя чувствует, ушел с работы.
Гость
23 ноября 2023, 08:59
Лучшая защита- это нападение! Бедный мужик, и избили его, и деньги вымогают! Сказочный персонаж!
23 ноября 2023, 13:31
Кстати, господа бабкины защитники, вы заметили из-за чего весь сыр-бор? Бабка подошла к пацану, забрала у него самокат!!! и двинулась довольная собой к выходу. Ребенок бежал за ней и не остался без самоката только потому, что отец вмешался. И она ещё возмущается, недовольна, как с ней обращается другая сторона конфликта. Каких-то извинений требует, компенсаций. Сама то не хочет извиниться перед пацаном и компенсировать ущерб его психике? Я бы на месте отца написала заявление о хищении имущества и о ложном прилюдном обвинении ребенка в воровстве.
23 ноября 2023, 23:08
А неадекватный папаша не травмировал психику своего ребенка и других детей, которые стали свидетелями избиения женщины?
Гость
23 ноября 2023, 23:22
23 ноября 2023, 23:08
А неадекватный папаша не травмировал психику своего ребенка и других детей, которые стали свидетелями избиения женщины?
Нет, он своего ребенка защитил. Ты начнешь у моего ребенка что-то отнимать - тоже отхватишь. Ни пол, ни возраст не помогут.
23 ноября 2023, 23:42
Гость
23 ноября 2023, 23:22
Нет, он своего ребенка защитил. Ты начнешь у моего ребенка что-то отнимать - тоже отхватишь. Ни пол, ни возраст не помогут.
Успокойся уже, проспись. Утро вечера мудренее😂
Гость
23 ноября 2023, 11:26
Паршивая ситуация, на детских площадках смотришь, адекватных взрослых минимум. И дети потом копируют их поведение, в той же школе получаем игнор или я свои права знаю. Так то и бабуле административку за то что чужого ребенка напугала (в прошлых статьях было), а бойцу за бабку административку или условку
23 ноября 2023, 20:09
на видео всё видно какой решительной и резвой походкой мужик мчится чинить расправу....а сейчас ноет
23 ноября 2023, 17:13
ну не похоже, что он ее ударил. были бы другие последствия на лице. так что избиение ещё нужно доказать, на видео тоже удара не видно. но вопрос то ведь совсем в другом - что послужило причиной конфликта? естественно факт что она забрала чужой! самокат. и сделала это осознанно и у ребенка. по сути это разбой. и это тоже статья УК РФ. и судя по объяснениям она это не отрицает. почему этот факт не фигурирует в деле? мужик конечно не прав. надо было вызывать полицию и снимать все на телефон как она на словесные фразы о возврате чужого самоката просто уходит. т.е. подтвердить воровство
23 ноября 2023, 11:11
Яжебабки, яжепапки, яжемамки достали со своими детками. Всё то их обижают
Гость
23 ноября 2023, 08:47
Ой, сейчас смотреть то на людей боишься, сразу с, заявлением побегут не так посмотрел, не так сказал, не так подал. Вот раньше было морду друг, другу набили, руку пожали и разошлись. И даже не думали про заявления а сейчас бегом с заявлением, все нежные и ещё можно денег урвать нахаляву
23 ноября 2023, 08:50
Ну, это мужское население упражнялось в мордобитии. Друг с другом.
23 ноября 2023, 09:02
Скажу честно, мне в принципе не нравятся людя, которые могут подойти к чужому ребенку и отобрать самокат, потому что что-то там им показалось. Что-то показалось? Попроси ребенка позвать родителей, но не смей выхватывать у него вещи и лапищами своими его не трогай. Так что там обе стороны хороши. Один не сдержался, а другая очень напрашивалась.
Гость
23 ноября 2023, 08:12
Как же скучно я живу! Встретились два одиночества, решили устроить проблему на ровном месте.
Гость
23 ноября 2023, 08:30
ничего ему не будет
Гость
23 ноября 2023, 12:06
Чувствуется, бабка еще та притворщица. Самокат отобрала, мужику нахамила, а теперь я не я и лошадь не моя и я не извозчик. Похоже, хочет с мужика денежки поиметь. А адвокат ей в этом помогает. Неприятная, грязная история.
23 ноября 2023, 13:52
А этот мужлан мог без кулаков проблему решить, будучи сильной половиной человечества? Мог достойно выйти из ситуации, не проявляя агрессии и насилия к пожилому человеку? Вы кого защищаете???
Гость
23 ноября 2023, 16:46
23 ноября 2023, 13:52
А этот мужлан мог без кулаков проблему решить, будучи сильной половиной человечества? Мог достойно выйти из ситуации, не проявляя агрессии и насилия к пожилому человеку? Вы кого защищаете???
Так ты ребенка не трогай, и тебя не будут трогать. Если у бабки тормоза сорваны и она себе позволяет у ребенка вещи отнимать, то значит и к ней надо так же. Ты, кстати, тоже когда-нибудь удивишься, когда на мужика будешь орать, оскорблять его, ручонки свои поднимешь, а он возьмет и ответит тебе. И будет прав. А до тебя может хоть через фингалы дойдет, что когда кто-то борзеет, то за пол и возраст спрятаться не получится.
23 ноября 2023, 22:51
Гость
23 ноября 2023, 16:46
Так ты ребенка не трогай, и тебя не будут трогать. Если у бабки тормоза сорваны и она себе позволяет у ребенка вещи отнимать, то значит и к ней надо так же. Ты, кстати, тоже когда-нибудь удивишься, когда на мужика будешь орать, оскорблять его, ручонки свои поднимешь, а он возьмет и ответит тебе. И будет прав. А до тебя может хоть через фингалы дойдет, что когда кто-то борзеет, то за пол и возраст спрятаться не получится.
О, еще один герой по избиению слабых нарисовался, решающий проблемы кулаками. Смотри, как бы тебе с такой повышенной агрессивностью на скамье подсудимых не оказаться. Защитник неадекватов.
Гость
23 ноября 2023, 16:42
Опять начинается "мужчина - не мужчина", "ой-ой-ой, я жэээнсчина!". Ты гражданка государства! И должна по закону жить, а не по понятиям. Потому что у тебя понятия одни, а у других - другие. Тронула чужого ребенка, отобрала у него самокат - вот и ответку получила. Больше не будешь так делать. Урок хоть будет. До старости лет дожила, уж песок сыпется, а все не научилась, что если твоему внуку "показалось", то это не повод орать на чужих детей и отбирать у них имущество!
Гость
23 ноября 2023, 08:49
Все на стороне бабушки! Им позволено больше, потому что, они бабушки. Отбирать самокат у ребенка, оскорблять и наскакивать на отца, провоцировать конфликт. Ее же все равно никто потом не осудит, она же бабушка, лицо неприкосновенное. А крайний потом найдется.
Гость
23 ноября 2023, 15:27
Может и он когда-то станет дедушкой, если доживёт с такой агрессией!
23 ноября 2023, 18:02
Гость
23 ноября 2023, 15:27
Может и он когда-то станет дедушкой, если доживёт с такой агрессией!
Ну, она же дожила с теми же вводными данными.
Гость
23 ноября 2023, 10:12
На эту "бабусю" надо еще нападение на несовершеннолетнего (угроза жизни) и кража (разбой) заявление. Надеюсь у мужика все будет норм
Гость
23 ноября 2023, 12:52
Уже вряд ли! Нанесение вреда есть!
Гость
23 ноября 2023, 08:19
Бил или не бил, суд рассудит. А вот артурию - надо!
Гость
23 ноября 2023, 09:19
адвокат vs адвокат
Гость
24 ноября 2023, 08:55
И этот человек называет себя мужчиной.
Гость
2 декабря 2023, 14:01
Мне кажется пенсионерка сама спровоцировала конфликт , отобрав самокат у ребенка, здесь бы надо было проявить сдержаность обеим сторонам ..