Происшествия Чудом выжившая при падении с 8-го этажа тюменка пошла на поправку

Чудом выжившая при падении с 8-го этажа тюменка пошла на поправку

Несчастный случай произошел на улице Мельникайте неделю назад

Девушку нашли под окнами пансионата

Выпавшая с восьмого этажа пансионата жительница Тюмени пошла на поправку. Об этом сообщает редакции 72.RU департамент здравоохранения Тюменской области.

— Пациентка переведена в профильное отделение. Состояние удовлетворительное, — заявили в пресс-службе депздрава.

Девушке чудом удалось выжить после падения с восьмого этажа. Несчастье случилось 2 августа на улице Мельникайте, 113. Пострадавшую доставили в реанимацию, где за ее жизнь боролись врачи. Первая помощь оказалась успешной, и тюменка пошла на поправку.

Фото с места падения

Две недели назад на Мысу в Тюмени произошла трагедия. Под окнами многоэтажного дома нашли мужчину. Предварительно, он упал с высоты и от полученных травм погиб. Ранее мы сообщали, что на улице Николая Зелинского обнаружили тело 41-летней женщины. Она выпала из окна многоэтажного дома. А на днях спасатели предотвратили трагедию, которая могла случиться с двумя детьми. Малыши сидели на подоконниках, окна в доме при этом были открыты. Спасатели вовремя пришли на помощь и спустили их с высоты.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем