Происшествия На Мысу нашли тело мужчины — на месте работают следователи

На Мысу нашли тело мужчины — на месте работают следователи

Предварительно, человек разбился, упав с высоты

Трагедия произошла в районе 28-го дома на улице Тимофея Чаркова

На Мысу в Тюмени произошла трагедия. Под окнами многоэтажного дома нашли мужчину. Предварительно, он упал с высоты и от полученных травм погиб.

Информацию об этом подтвердили собственные источники в правоохранительных органах. Известно, что личность погибшего пока неизвестна, как и обстоятельства его гибели. На месте сейчас проходят оперативные работы.

В Следственном комитете и департаменте здравоохранения не смогли оперативно прокомментировать происшествие. Комментарии ведомств ожидаются.

Ранее мы сообщали, что на улице Николая Зелинского обнаружили тело 41-летней женщины. Она выпала из окна многоэтажного дома. А на днях спасатели предотвратили трагедию, которая могла случиться с двумя детьми. Малыши сидели на подоконниках, окна в доме при этом были открыты. Спасатели вовремя пришли на помощь и спустили их с высоты.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем