Происшествия Тюменка выпала из окна 8-го этажа — за ее жизнь борются врачи

Тюменка выпала из окна 8-го этажа — за ее жизнь борются врачи

Всё произошло на улице Мельникайте

Всё произошло во дворе многоэтажки на Мельникайте

Из окна дома по адресу: Мельникайте, 113 выпала молодая женщина. Это произошло сегодня, 2 августа, днем. По словам очевидцев, девушка сорвалась с восьмого этажа. На место происшествия приехала скорая, сейчас за жизнь тюменки борются врачи.

— Вызов поступил в 14:08. После осмотра и оказания помощи пациент был доставлен в приемное отделение ОКБ № 2. Сейчас он находится в реанимации, где оказывается вся необходимая помощь. Состояние — тяжелое, — сообщили редакции в областном депздраве.

Очевидцы говорят, что девушка выпала с 8-го этажа

На прошлой неделе на Мысу в Тюмени произошла трагедия. Под окнами многоэтажного дома нашли мужчину. Предварительно, он упал с высоты и от полученных травм погиб. Ранее мы сообщали, что на улице Николая Зелинского обнаружили тело 41-летней женщины. Она выпала из окна многоэтажного дома. А на днях спасатели предотвратили трагедию, которая могла случиться с двумя детьми. Малыши сидели на подоконниках, окна в доме при этом были открыты. Спасатели вовремя пришли на помощь и спустили их с высоты.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем