перейти к публикации
42 комментария к публикации

В страшном ДТП на тюменской трассе погиб бизнесмен с Урала

9 августа 2023, 13:40
9 августа 2023, 18:04
При чем здесь фура она стояла на обочине, произошло все в светлое время суток как помогли бы знаки и фонари днём итак все хорошо видно, другой вопрос для чего водитель выехал на обочину в этом надо разбираться, а не винить водителя грузового автомобиля тут нет его вины да и жить на трассе возле поломанной фуры несколько дней тоже не посоветую никому у них не лёгкий труд. Возможно водителю Киа стало плохо, либо не справился с управлением, а может подрезал кто, в этом месте 4 полосы движения разделенные барьерным ограждением от встречного потока, так что про встречку думаю тоже писать не стоит если конечно автомобили не летают хватит нести всякую чушь, у семьи итак горе потерять столько родных, а им накидывают глупые мнения.
Гость
9 августа 2023, 18:12
Фура частично на обочине, частично на дороге! Знак выставляй! Ехали с севера в июне, белые ночи, сумерки перед рассветом, 2 часа ночи, ещё туман. Тоже фура полдороги заняла, ни габаритов, ни знака, сразу за поворотом. Чуть не въехали.
Гость
9 августа 2023, 19:35
Гость
9 августа 2023, 18:12
Фура частично на обочине, частично на дороге! Знак выставляй! Ехали с севера в июне, белые ночи, сумерки перед рассветом, 2 часа ночи, ещё туман. Тоже фура полдороги заняла, ни габаритов, ни знака, сразу за поворотом. Чуть не въехали.
Фура была огорожена знаками!
9 августа 2023, 22:30
Гость
9 августа 2023, 18:12
Фура частично на обочине, частично на дороге! Знак выставляй! Ехали с севера в июне, белые ночи, сумерки перед рассветом, 2 часа ночи, ещё туман. Тоже фура полдороги заняла, ни габаритов, ни знака, сразу за поворотом. Чуть не въехали.
Соблюдай скоростной режим и проблем не будет п.п 10.1 ПДД в помощь
Гость
9 августа 2023, 15:49
фура была на обочине... почему дед летел по обочине - большой вопрос((( может плохо стало? ужасная трагедия для родителей, потерять всех детей разом😭😭
Гость
9 августа 2023, 14:16
Какое горе читать страшно родители берегите своих детей
Гость
9 августа 2023, 18:46
Кому горе, кому нажива на "новостях"! Еще лезете к родным погибших детей!!
Гость
9 августа 2023, 16:14
Не стыдно брать интервью у женщины, потерявшей детей и отца?? Какой в нем смысл?
9 августа 2023, 16:36
с другой стороны, не месте этой женщины нормальный человек послал бы журналистов с их вопросами куда подальше..
Гость
9 августа 2023, 20:06
9 августа 2023, 16:36
с другой стороны, не месте этой женщины нормальный человек послал бы журналистов с их вопросами куда подальше..
Она-то в шоке. А вот они наглые.
Гость
9 августа 2023, 14:22
Водитель фуры выставил аварийный знак? Аварийка была включена? Думаю нет. А это бы могло избежать этой страшной трагедии.
9 августа 2023, 14:34
Ещё соблюдение скоростного режима помогло бы избежать. Здесь, увы, нарушения были с двух сторон, скорее всего.
Гость
9 августа 2023, 15:16
Ты статью читал? Фура остановилась НА ОБОЧИНЕ
Гость
9 августа 2023, 16:41
Гость
9 августа 2023, 15:16
Ты статью читал? Фура остановилась НА ОБОЧИНЕ
На фото видно, что частично на обочине стоит большегруз. В правилах сказано, что выставить аварийный знак. И не важно обочина или дорога - знак должен быть! Не менее 30 метров от автомобиля.
Гость
9 августа 2023, 16:47
Видно же что грузовик стоит полностью на обочине
Гость
9 августа 2023, 18:14
Глубокие соболезнования. Какое горе. Соблюдайте ПДД! Они написаны кровью @
11 августа 2023, 00:30
Странно, предприниматель, а, машина без функции удержания в полосе!🤷
Гость
9 августа 2023, 16:48
А может кто то в лоб вылетел? И дед уверенулся не удачно
Гость
10 августа 2023, 08:55
если тока де лориан
Гость
9 августа 2023, 16:01
Просто они думают, что они самые крутые.... Предприниматель.... Но крутые только яйца, и то когда сваренные
Гость
9 августа 2023, 18:12
Не фантазируй
Гость
10 августа 2023, 02:07
Что за дичь ты несешь?
Гость
10 августа 2023, 10:36
Тоже ехали на выходных ночью и эта фура там стояла, знак стоял но очень близко к ней, взялась будто не откуда из далека ее не видно и занимает она половину полосы, может был туман и не успел среагировать. Почему ее не отбуксировали никуда.
Гость
10 августа 2023, 22:11
Было светло и не было тумана, зачем сочинять?
Гость
9 августа 2023, 14:46
Сколько можно одно и тоже писать????
Гость
10 августа 2023, 16:36
12 и 13 и 17 лет....
Гость
9 августа 2023, 17:39
Подозреваю, что тут вина водителя фуры: 1) нет знаков и аварийки. В темное время суток увидеть препятствие можно уже практически перед собой, и скорость тут роли особой не играет. Хоть 100 едь, хоть 40 препятствие увидишь перед носом 2) на обочине он явно не стоял. Обочины у нас довольно узкие, фура полностью туда не уберется, да и водитель Киа дурак что ли ехать по обочине...Отсюда вывод фура не стояла на обочине, либо частично была на ней (правым колесом) Всем, кто пишет, что лететь не надо было - во-первых, тут большой скорости и не нужно, во-вторых, сами то ездили ночью, пробовали свыше 100км/ч ехать ночью в темноте?
Гость
9 августа 2023, 17:44
Сколько можно повторять: авария случилась в светлое время суток! Фото сделано позже.
9 августа 2023, 18:05
Гость, лишь бы написать невесть что, сначала статью почитай потом пиши.
Гость
9 августа 2023, 19:36
Знаки стояли!!! Дорожники огородили
Гость
9 августа 2023, 14:19
Не гоняют только трусы!
Гость
9 августа 2023, 14:49
И диот
Гость
9 августа 2023, 15:16
Судя по твоему комментарию, тебя ждет таже участь
Гость
10 августа 2023, 09:26
При чём тут твои трусы́?