Происшествия Зажали у подъезда и избили: в центре Тюмени двое мужчин напали на девушку

Зажали у подъезда и избили: в центре Тюмени двое мужчин напали на девушку

В том, что именно стало причиной агрессии, разбираются силовики

Действительно ли кто-то накинулся на девушку в одном из тюменских дворов, сейчас выясняет полиция

Свидетелями конфликта минувшим вечером, 25 июля, стали жители дома на Мельникайте, 69 и граждане по соседству. По словам очевидцев, двое молодых мужчин зажали девушку у входной двери и ударили. После зашли за ней в подъезд, поднялись на верхний этаж. Ругань и разборки продолжились уже на балконе одной из квартир. Свидетели конфликта уверены: девушку могли побить за ее высказывания о том, что некий молодой человек заразил ВИЧ ее знакомую. Официальных подтверждений этому нет.

— В вечернее время поступило сообщение очевидцев о конфликте. На место выезжал наряд патрульно-постовой службы, но участников конфликта на месте не застал. Сейчас проводится проверка по этому сообщению: участковый уполномоченный устанавливает обстоятельства и участников этого конфликта, после чего даст правовую оценку в соответствии с законодательством, — прокомментировал 72.RU Антон Каморников, начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Тюменской области.

Тюменцы нередко решают разногласия с помощью кулаков. Однажды разозлившийся прохожий кинул в водителя рекламный щит. Чем всё закончилось — смотрите в этом ролике.

Прошлой весной в тюменском гипермаркете подрались охранник и местный житель, которого заподозрили в воровстве. Мужчина, недолго думая, прокусил охраннику руку. В итоге оба участника конфликта написали друг на друга заявления в полицию.

Чуть позже грандиозная драка случилась в одном из дворов на 50 лет ВЛКСМ: посмотрите. Позже полиция выяснила, кто спровоцировал конфликт, и рассказала, чем закончилась эта история.

Свяжитесь с нами, если стали очевидцем этой драки и/или знакомы с ее участниками. Пишите на на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем