RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

В тюменском отеле мужчина надругался над подростком

23 июля 2023, 13:09
сколько комментов в защиту взрослого мужика написано одним человеком... кто-то сильно переживает...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2023, 14:59
Никто его не защищает. Хотя мог и не знать возраст. А парень кричал и сопротивлялся, но никто не слышал? В отеле?? Мутная история.
23 июля 2023, 15:47
Гость
23 июля 2023, 14:59
Никто его не защищает. Хотя мог и не знать возраст. А парень кричал и сопротивлялся, но никто не слышал? В отеле?? Мутная история.
Гость, да-да, знаем мы как формируется общественное мнение.
23 июля 2023, 10:43
Знал ли пацан, зачем туда шел, не знал ли, дядечку от ответственности это не освобождает. Мог, вполне, совершеннолетнего пригласить в гости, но не стал. Значит, тянет к малолеткам, значит, пусть сидит
Гость
23 июля 2023, 10:53
16 лет возраст согласия,паспорт он у него не спрашивал))) тут надо разбираться,может быть и так и эдак ! Все зависит было ли по обоюдному согласию или нет,возраст уже значения не имеет. От себя добавлю одно - если бы это была девушка,то вряд ли кто нибудь рассуждал на тему "сама поехала и ТД" ,точнее меньше бы рассуждали....к насилию над мужчинами относятся гораздо спокойней
Гость
23 июля 2023, 11:58
Гость
23 июля 2023, 10:53
16 лет возраст согласия,паспорт он у него не спрашивал))) тут надо разбираться,может быть и так и эдак ! Все зависит было ли по обоюдному согласию или нет,возраст уже значения не имеет. От себя добавлю одно - если бы это была девушка,то вряд ли кто нибудь рассуждал на тему "сама поехала и ТД" ,точнее меньше бы рассуждали....к насилию над мужчинами относятся гораздо спокойней
Кто лоббировал в думе возраст согласия? Есть целое расследование поинтересуйтесь. Несколько лет было даже +12
Гость
23 июля 2023, 12:06
Гость
23 июля 2023, 11:58
Кто лоббировал в думе возраст согласия? Есть целое расследование поинтересуйтесь. Несколько лет было даже +12
Есть закон и все,остальное ваши фантазии и про лоббирование мне не надо,это расследование просто пиар,а по факту это было сделано потому что в 14 лет большинство уже не девственники и им хочется секса,и стали появляться хитрые подряды по выкачиванию денег и обвинений в домагательствах
23 июля 2023, 15:57
ммммм, какой продуманный пацан, вот ведь как все продумал и подставил порядочного мужика, который отмахивался от него, как от назойливой мухи. а парень все равно приехал и изнасиловал мужика (сарказм) слишком много комментов про возраст согласия. посмотрите на своих детей в 16 лет, что они могут и как рассуждают.
Гость
23 июля 2023, 20:37
а кто сказал что кто-то кого-то изнасиловал? Мамашка?
23 июля 2023, 21:55
Гость
23 июля 2023, 20:37
а кто сказал что кто-то кого-то изнасиловал? Мамашка?
Гость, да мы пока обсуждаем, что в статье написано, а вы знаете больше? присутствовали там?
Гость
23 июля 2023, 12:20
Пока мать пробовала пройти в отель, её сына изнасиловали. Сотрудников отеля посадить за соучастие как группу лиц по предварительному сговору.
Гость
23 июля 2023, 12:33
а его точно изнасиловали? Больше похоже что "мальчик" явно сам хотел. а мамашка выступает в качестве сутенерши.
Гость
23 июля 2023, 13:05
100%
23 июля 2023, 14:39
Гость
23 июля 2023, 12:33
а его точно изнасиловали? Больше похоже что "мальчик" явно сам хотел. а мамашка выступает в качестве сутенерши.
Гость, Ипотеку хочет досрочно погасить.
Гость
23 июля 2023, 10:03
В доступе в отель матери было отказано! ? Это что за страна такая! Привлечь персонал и всех причастных , как сообщников!
Гость
23 июля 2023, 10:25
Зачем он поехал в этот отель? Добровольно, сам, какая цель была?
23 июля 2023, 10:30
Гость
23 июля 2023, 10:25
Зачем он поехал в этот отель? Добровольно, сам, какая цель была?
для этого и приехал
Гость
23 июля 2023, 10:47
Гость
23 июля 2023, 10:25
Зачем он поехал в этот отель? Добровольно, сам, какая цель была?
Он несовершеннолетний, как его пропустил персонал, если посторонних не пускают? Значит такой отель! Рассадник и руководствов курсе и покрывают , а может и сами.
Гость
23 июля 2023, 10:18
Подросток поехал на встречу с мужчиной в отель, чтобы что? Не знал о последствиях таких визитов?
23 июля 2023, 10:21
Вот оно тебе это надо? ))
Гость
23 июля 2023, 10:29
23 июля 2023, 10:21
Вот оно тебе это надо? ))
Потому что бесят такие безголовые, ну думать-то хоть немного надо о возможных последствиях...(((
Гость
23 июля 2023, 14:41
Гость
23 июля 2023, 10:29
Потому что бесят такие безголовые, ну думать-то хоть немного надо о возможных последствиях...(((
Он знал. Он же не недееспособный. Ни слова не написано
Гость
23 июля 2023, 13:28
Если бы мать не приехала то это не назвали бы изнасилованием. Думаю пацану стыдно стало за наклонности. Извините, но он явно знал зачем он идет
Гость
23 июля 2023, 13:38
Так пацана можно не спрашивать, мать идет пишет заявление и все. Возраст согласия или нет, уже всем пофигу. То что он несовершеннолетний будет отягощающим обстоятельством. И слушать его самого в суде уже никто не будет. Вот такая у нас дыра а законодательстве.
23 июля 2023, 14:37
Гость
23 июля 2023, 13:38
Так пацана можно не спрашивать, мать идет пишет заявление и все. Возраст согласия или нет, уже всем пофигу. То что он несовершеннолетний будет отягощающим обстоятельством. И слушать его самого в суде уже никто не будет. Вот такая у нас дыра а законодательстве.
Гость, Может хотел так от призыва откосить?
Гость
23 июля 2023, 15:05
23 июля 2023, 14:37
Гость, Может хотел так от призыва откосить?
Зечем для этого подставлять другого человека на срок в 8 лет?
23 июля 2023, 12:22
Видимо по обоюдному согласию, такая любофф
Гость
23 июля 2023, 10:28
И какая цель знакомства с чужим дчденькой у 16летнего подростка? Изначально знал на что шёл, скорее всего. Нормальный человек явно не поедет в такую глухо Ань, тем более в отель
23 июля 2023, 15:39
Гость, цель есть у того, кто первый написал, завел разговор, что то предложил. Вы полагаете парень сидит в соцсетях и пишет взрослым дядям, завуалированно описывая свою цель? А дядя такой- Ну да, надо помочь парню...
23 июля 2023, 10:12
Парнишка познакомился сам поехал а отель, есть слухи, что он это не в первой за денежку, мамка спалила.
Гость
23 июля 2023, 18:28
есть слухи... аааааа вон оно чё
Гость
23 июля 2023, 10:26
В 16 лет человек вполне в состоянии принимать обдуманные решения. Значит были у него соответствующие европейские наклонности.
Гость
23 июля 2023, 19:09
Да что вы????? А зачем на сделки с недвижимостью законный представитель? Давайте тогда полные права и на оружие и на вождение и на всё остальное. Что? Не сходится сказка?
Гость
23 июля 2023, 20:37
Гость
23 июля 2023, 19:09
Да что вы????? А зачем на сделки с недвижимостью законный представитель? Давайте тогда полные права и на оружие и на вождение и на всё остальное. Что? Не сходится сказка?
мадам, не надо истер к, читацйте законы. В нашей стране идти на фронт можно с 18 лет, а спиртное не продают до 21 года. Закон суров, но это закон))
Гость
23 июля 2023, 21:41
Гость
23 июля 2023, 20:37
мадам, не надо истер к, читацйте законы. В нашей стране идти на фронт можно с 18 лет, а спиртное не продают до 21 года. Закон суров, но это закон))
Лагерь достижений марзматиков , а не страна
23 июля 2023, 14:35
Ролекс?
Гость
23 июля 2023, 17:52
Субмаринер!
Гость
23 июля 2023, 10:42
А что не так? Зачем еще встречаются в номерах?)))
Гость
23 июля 2023, 10:31
Обратите внимание, подростку 16 лет,а не 6.Сам уже соображал,куда он идет.И полностью отдавал отчёт в своих действиях Воспитали мальчиков,как девочек,получите.
23 июля 2023, 11:28
Гость, да-да, а дядечка, пригласивший его не понимал, кого приглашает...
Гость
23 июля 2023, 11:50
23 июля 2023, 11:28
Гость, да-да, а дядечка, пригласивший его не понимал, кого приглашает...
и дядечка понимал, и юноша понимал. И явно оба этого хотели. А мамке надо успокоиться и принять ситуацию.
23 июля 2023, 13:05
Гость
23 июля 2023, 11:50
и дядечка понимал, и юноша понимал. И явно оба этого хотели. А мамке надо успокоиться и принять ситуацию.
Гость, не сравнивайте зрелые мозги и менталитет дядечки и глупые, наивные рассуждения юноши. И да, мы ведь не знаем что дядечка посулил юноше.
Гость
23 июля 2023, 13:09
Очень интересно, несовершеннолетнего пустили, а взрослую женщину нет. Их надо посадить на детектор лжи, как минимум. На лицо сговор.
23 июля 2023, 14:38
Гость, Может он прикинулся доставщиком пиццы?
23 июля 2023, 10:20
"- Киборги! Они заполонили планету!" (Камеди клаб. Рева, Харламов "Ах эти книги")
Гость
23 июля 2023, 10:30
Очень похоже на подставу. Семейный бизнес на мальчике и несговорчивым на деньги за молчание очередным клиентом.
Гость
23 июля 2023, 16:54
точняк
Гость
23 июля 2023, 15:29
Почему никто не думает о том, что возможно парень что то покупал с рук б/у и по своей наивности пошёл в номер даже не подумав что могут изнастловать в гостинице. Мать и друзья ведь не зря забеспокоились, наверняка на звонки не отвечал
Гость
23 июля 2023, 15:39
В 16 лет наивный? Бросьте
Гость
23 июля 2023, 19:19
Гость
23 июля 2023, 15:39
В 16 лет наивный? Бросьте
Вы о чем????? У нас население, как рыбки гуппи, сидит до сих пор на теледебильнике, верит пропаганде и несет деньги в ммм, а вы про подростка 16 лет.
Гость
23 июля 2023, 19:39
Гость
23 июля 2023, 19:19
Вы о чем????? У нас население, как рыбки гуппи, сидит до сих пор на теледебильнике, верит пропаганде и несет деньги в ммм, а вы про подростка 16 лет.
Это питание такое и воздух) А учитывая, что уже 23 года выбирают одного и того же, обещания который не разу не исполнил. Надо всю страну проверят на вменяемость.
23 июля 2023, 11:15
А я и думаю, куда хрюндель пропал.
Гость
23 июля 2023, 10:27
Отель в париже, в России гостиница.
23 июля 2023, 11:06
Гость, большинство заведений тянут только на звание ночлежки.
Гость
23 июля 2023, 11:48
Учитывая что этот типа отель расположен на дачном участке то тянет он только на хостел.
Насильника отправить на СВО с водяным автоматом! А в остальном, опять 25! Мать - разведёнка, дети "зарабатывают" как могут! Итог таков какой есть!
Гость
23 июля 2023, 10:53
Ну так женись на разведенке спаси семью.
Гость
23 июля 2023, 11:04
Гость
23 июля 2023, 10:53
Ну так женись на разведенке спаси семью.
Да он своих воспитать не может.
Гость
23 июля 2023, 16:55
Гость
23 июля 2023, 10:53
Ну так женись на разведенке спаси семью.
он давно сменил ориентацию и счастлив.
Гость
23 июля 2023, 11:24
Прокуратура мне кажется с курсе) даже очень
Гость
23 июля 2023, 11:39
Ой да ладно. Этот подросток по-любому сам согласился в этот отель ехать, может уже и не в первый раз. И про возраст мог наврать. Но раз родители спалили пришлось придумывать что это было изнасилование.
Гость
23 июля 2023, 13:28
Ключевое слово ПОДРОСТОК! ЧИТАЕМ ПО СЛОГАМ!
23 июля 2023, 14:40
Гость
23 июля 2023, 13:28
Ключевое слово ПОДРОСТОК! ЧИТАЕМ ПО СЛОГАМ!
Гость, В таком возрасте есть такие лбы,что Валуева ушатают.
23 июля 2023, 15:44
23 июля 2023, 14:40
Гость, В таком возрасте есть такие лбы,что Валуева ушатают.
orexov.1965, при этом мозгов ноль
Гость
23 июля 2023, 13:07
Сотрудников всех проверить на причастность!
Гость
23 июля 2023, 13:34
Напомните журналисты про скандал в детском доме по ул. Холодильной. При том квартиру сдавали ровно под нами посуточно, один на мерседесе с блатными номерами и друзьями со связями не гнушались подростками! Один раз ночью там такой скандал был.
Гость
23 июля 2023, 15:37
Это отель или бордель? Явно маленький объект размещения, взрослый мужчина приводит подростка и работникам всё равно? Очень странно. Ч отв этом отеле вообще происходит, с какой целью Тула заселяются на отшибе?
Гость
23 июля 2023, 16:05
ВЫВОД ОДИН: занимайтесь своим ребенком, НИЩЕТА и РАВНОДУШИЕ к восвему ребенку ведет к тому, что за даньги да...мир сошел с ума! Дети, не нужные своей семье, попадают в такие ситуации!
Гость
23 июля 2023, 13:34
Напоминаю, что 16 лет - возраст согласия. Только какой смысл в возрасте согласия, если родители могут написать заявление на износилование?
Гость
23 июля 2023, 13:49
Надо поднимать до 18!
Гость
23 июля 2023, 13:53
Гость
23 июля 2023, 13:49
Надо поднимать до 18!
До 40!
23 июля 2023, 14:35
Гость
23 июля 2023, 13:53
До 40!
Гость, До 65+
Гость
23 июля 2023, 13:25
Что там за отельчик? Какое название?
Гость
23 июля 2023, 13:37
Вы правы, они стараются держаться своих. 100% там это на потоке!
Гость
23 июля 2023, 13:23
Законы у нас конечно. Пить и курить можно с 18 лет, а возраст согласия в огромных кавычках аж с 14! Т.е 4 года старшие товарищи имеют преимущество, которым можно манипулировать!
Гость
23 июля 2023, 13:35
С 16
Гость
23 июля 2023, 10:50
В Тюмени их хватает. Их же видно
Гость
23 июля 2023, 10:56
Русский мир во всей красе.
Гость
23 июля 2023, 10:26
в 16 лет мальчик? а не тот ли это мальчик и мама, которые уже мелькали в сми года три назад по этому же поводу?
Гость
23 июля 2023, 13:56
Может размер не подошёл
Гость
23 июля 2023, 19:43
Проверяйте отель не ошибётесь. И Бастрыкин не зря обратил внимание на это дело. В этом отельчике, наверно с сотню компромата на выборных.
Гость
23 июля 2023, 20:20
Радик, повестка ждет тебя!
Гость
23 июля 2023, 16:55
Девочки занимаются проституцией и с 13 лет, так почему 16летний не может, уже не ребенок
Гость
23 июля 2023, 19:13
Это у тебя такое окружение.