Происшествия В тюменском отеле мужчина надругался над подростком

В тюменском отеле мужчина надругался над подростком

Возбуждено уголовное дело. Генерал Бастрыкин попросил представить ему доклад

Подросток долгое время не возвращался домой. Родные отследили его местоположение по геолокации на телефоне

В Тюмени мужчина надругался над подростком. В СМИ пишут, что это произошло в номере отеля. По сообщениям в Сети, мужчина совершил в отношении мальчика насильственные действия сексуального характера. Возбуждено уголовное дело. На ситуацию обратил внимание глава СКР Александр Бастрыкин.

— В СМИ и социальных медиа сообщается, в городе Тюмени 32-летний мужчина в социальных сетях познакомился с 16-летним мальчиком, пригласил к себе в номер в отеле «Ролекс», где совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера. Поскольку подросток длительное время не возвращался домой, его мать и друзья отследили его местоположение по геолокации в телефоне. Женщина прибыла в гостиницу и сообщила сотрудникам о несовершеннолетнем возрасте сына. Однако в доступе на территорию отеля ей было отказано, а в отношении ее ребенка было совершено преступление, — сообщает пресс-служба СКР.

Там добавили, что Бастрыкин поручил руководителю СУ СКР по Тюменской области Александру Кублякову представить доклад обо всех результатах расследования уголовного дела, а также установленных обстоятельствах, способствовавших совершению преступления, и мерах к их устранению.

Ранее мы рассказывали, что житель Исетского района показывал свой половой член детям. В октябре прошлого года сообщали, что таксист в Тюмени приставал в машине к старшекласснице.

Если вы знаете подробности ЧП, расскажите нам. Можно на условиях анонимности. Вот наши контакты
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем