RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Власти прокомментировали массовую гибель животных в селе Зиново

17 июля 2023, 12:53
Собаки бы съели. А это сделала Чупакабра

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 июля 2023, 15:25
В Опёновке ишимского района кур душили хорьки..
Гость
17 июля 2023, 14:14
Больше лесов сжигайте, к зиме волки и людей таскать начнут
Гость
17 июля 2023, 13:18
У Артура как всегда, в стиле "мы пока о причинах ничего не знаем , но вы пока повангуйте"...
Гость
17 июля 2023, 13:55
да артурку можно только пожалеть.... блаженный человек, правда даже жаль его по человечески - это надо же жить такой пустой жизнью - нигде не нужен, ничего полезного делать не умеет и не делает... существование....
Гость
17 июля 2023, 15:15
Гость
17 июля 2023, 13:55
да артурку можно только пожалеть.... блаженный человек, правда даже жаль его по человечески - это надо же жить такой пустой жизнью - нигде не нужен, ничего полезного делать не умеет и не делает... существование....
это тебя можно только пожалеть... просто жаль тебя по-человечески... насколько пуста жизнь, подчиненная только беготней за журналистом и нытьем на него....пустое существование нытика...
Гость
17 июля 2023, 15:16
у тебя как всегда в стиле """поныть на Артура и самому себе ответить в комментарии"""...
Гость
17 июля 2023, 13:14
Это звери, есть хотят . А жи вотные - это сытые чиновники и депутаты
Гость
17 июля 2023, 22:23
И сюда политику приплел?
Гость
17 июля 2023, 13:23
Главное не выйти на самих себя...
Гость
17 июля 2023, 14:28
Есть такой скрытный и кровожадный зверёк росомаха, который если залезет не оставит в живых не одной курицы или овечки.
Гость
17 июля 2023, 13:27
🪃 запускаю на собачников шариковых. "Здоровья их близким"...
Гость
17 июля 2023, 14:50
Сатона.
Гость
17 июля 2023, 15:34
Двуногих собак ищите. А то эти не нападали и вдруг враз начали. Подозрительно очень.
17 июля 2023, 13:04
Подобная ситуация в Ишимском районе с Зырянка. Бродячие собаки душат кур. местная бабуля прикормила 3 собаки куриными головами. Местный участковый приезжал уже на 3 вызова. Только у 1 семьи задушили 21куру за ночь. Ничего сделать не могут. ни отлавливают собак. сказали идите в суд подавайте на бабку
Гость
17 июля 2023, 13:12
Сейчас зоошиза набежит.. как же собачек нельзя трогать.... дайте денег - мы их и приютим и вылечим!
Гость
17 июля 2023, 15:11
а кто же виноват в том, что собаки становятся бродячими и ненавидят всех? правильно, людишки
Гость
17 июля 2023, 20:44
Всё на собак сваливают, специально что-ли, кто в деревню их привёз? Сами расплодили
Гость
17 июля 2023, 21:32
Начинается опять , заказали статью,? Как никак региональным властям дали право закон принимать о бродячих собаках, и разрешили на региональном уровне просто их усыплять, только вот закон такой принять надо. Вот и почву готовят. Двуногих существ ищите
Гость
17 июля 2023, 13:18
у собак бешенство, от зоошизы заразились.
Гость
17 июля 2023, 13:24
Бешенство у живодеров, они не нормальные психбольные.
Гость
17 июля 2023, 13:34
Гость
17 июля 2023, 13:24
Бешенство у живодеров, они не нормальные психбольные.
они хоть домашний скот не едят 😂
Гость
17 июля 2023, 13:47
Гость
17 июля 2023, 13:34
они хоть домашний скот не едят 😂
Еще как едят и не подавятся.