RU72
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Тюмени
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

751мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Тюмени на Луначарского горела пятиэтажка на Луначарского

4 июля 2023, 13:00
Гость
4 июля 2023, 15:01
Причину пожара выяснили? Кто там на 5 этаже живёт,откуда всё началось? Курил может и не затушил сигарету?
Гость
4 июля 2023, 23:17
Какая разница, если крыша сделана так, что одноразовая.
Гость
4 июля 2023, 15:34
Пожарные воспитанные,убрали бутылки из под воды. А пожарных поблагодарили,покормили,угостили молоком, которое необходимо после пожара, конфетами,печеньем и всякими веусностями?
Гость
4 июля 2023, 23:14
За что? Какую-то пятиэтажку не смогли потушить, пока все не выгорело. А если современный муравейник загорится?
Гость
4 июля 2023, 13:13
Крыша выглядит новой, опять на проводке сэкономили и вместо электрика нормального дали делать мастерам универсалам с юга .
Гость
4 июля 2023, 14:55
И где интересно на крыше таких зданий проводка? Хотя-бы знаешь когда из плоских крыш таких пятиэтажек стали делать конусные, с надстройкой сверху?
Гость
4 июля 2023, 17:40
Гость
4 июля 2023, 14:55
И где интересно на крыше таких зданий проводка? Хотя-бы знаешь когда из плоских крыш таких пятиэтажек стали делать конусные, с надстройкой сверху?
Конус в основании круглый!!! Геометр!
Гость
4 июля 2023, 18:00
Гость
4 июля 2023, 17:40
Конус в основании круглый!!! Геометр!
И что? Это что-то серьезно меняет? Смысл отличия от плоского ты все равно понял.
Гость
4 июля 2023, 17:23
Такие крыши называются скатными, а не конусными
Гость
4 июля 2023, 18:03
Вы забыли очень важное сказать, что от плоских они очень сильно отличаются формой...
Гость
4 июля 2023, 15:30
Точно! И с балкона 5 го этажа подожгли, чтобы на чердак не лазить!!!
4 июля 2023, 13:11
Хватай кота , чердак поехал !
Гость
4 июля 2023, 14:24
Пора вопросы по делальщикам крыш решать, крыши горят как солома
Гость
4 июля 2023, 15:28
Точно!!! С балкона 5 этажа поджигают, чтобы на чердак не лазить!!! А потом можно "морду" делальщику крыш, бить. А что схема рабочая.
Гость
4 июля 2023, 17:01
Гость
4 июля 2023, 15:28
Точно!!! С балкона 5 этажа поджигают, чтобы на чердак не лазить!!! А потом можно "морду" делальщику крыш, бить. А что схема рабочая.
если бы обрабатывали лаги чем положено,не горели бы так, что с пятого этажа поджигают
Гость
4 июля 2023, 21:04
Гость
4 июля 2023, 17:01
если бы обрабатывали лаги чем положено,не горели бы так, что с пятого этажа поджигают
Маркетинговой ерунды насмотрелся?
Гость
4 июля 2023, 13:22
Я звонил в пожарную в 8.43. Пожарные прибыли после 9 когда уже знатно полыхало.
Гость
4 июля 2023, 13:40
Ехать с Белинского далеко очень
Гость
4 июля 2023, 23:19
8.43 пожарные уже разворачивались, только леновато.
7 июля 2023, 16:01
Если увидите этот комментарий, отзовитесь пожалуйста, мне нужно с вами связаться
Гость
4 июля 2023, 14:44
А че новая крыша не может сгореть ? и какая там электрика ? по ходу ку ку
Гость
4 июля 2023, 15:01
Электрики там нет, эти конусные крыши стали делать как надстройки для подобных пятиэтажек с плоской крышей. Горят там деревянные стропила, которые держат металлические листы этой конусной крыши...
Гость
4 июля 2023, 14:42
Смешные люди - которые то да потому про крышу ...хахаааа - между строк по ходу читаете с чего все началось ?
Гость
4 июля 2023, 23:21
С того, что крышу изначально обновляют, тем домам которые не могут потушить пожарные, пока там все не выгорит, как в этом случае.
Гость
4 июля 2023, 14:26
Я когда маленький был, по крышам лазили, там все в помете голубином было, сейчас то что так хорошо горит.
Гость
4 июля 2023, 14:38
В голубином помете крыша ...и чтооооо??????????????????...для собственной безопасности могут и сами жители убирать хоть изредка....если кого то это смущает
Гость
4 июля 2023, 14:41
Причем здесь крыша ? Некоторые про крышу тут говорят - если четко написано , что пожар начался с балкона и перебросился на крышу - а там ясно - понятно стропила деревянные .
Гость
4 июля 2023, 14:46
Не за крышу нужно говорить а каждый житель должен побдительней относиться к самому себе , чай не один в доме проживает!