перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Тюмени полыхает крыша пятиэтажки

4 июля 2023, 09:21
4 июля 2023, 09:41
Сейчас зальют водой и ещё один дом можно сносить,как на Воровского.У самого такая же крыша на доме.(((
Гость
4 июля 2023, 10:46
Там бесплатные притоны устраивают нередко. Курят, костерок разводят или еще что. Все знают надзорные органы и делают вид что не знают.
4 июля 2023, 11:30
Да нее. Вон на Олимпийской же восстановили
4 июля 2023, 12:32
4 июля 2023, 11:30
Да нее. Вон на Олимпийской же восстановили
Money, Уже не пахнет там?
4 июля 2023, 09:29
Опять бесnилотники!
4 июля 2023, 12:24
Там библиотека на 1 этаже
4 июля 2023, 10:11
На всё (властям) ***... у них в головах сво
4 июля 2023, 11:04
Это рядом с МФЦ что-ли?
Гость
4 июля 2023, 10:05
УК нужно взять под жесткий контроль! Холодильная,84.Техэтаж. Женщина после сложной операции была вынуждена подняться и попытаться разогнать тех, кто не дает спать чуть ли не каждую ночь. *Участковому не дозвониться. *УК после очень долгих требований ставят очередной замок, который в очередной раз,легко срывают. Обнаружила картину- трое бомжей и костерок,почти над спальней и под крышей МЖД. ... У нас либо крыши текут и УК ничего не делает(Профсоюзная,30), либо другой вариант.
Гость
4 июля 2023, 10:43
в Тюмени в хрущах годами бездомные и сборища на чердаках курят и пьют. звонили мы в администрацию и в УК всем по барабану.
Гость
4 июля 2023, 10:49
Пишите заявление в полицию и пожнадзор со ссылкой на антитеррористическую проверку. Ибо это безопасность. Но только наверняка не будет. Поэтому с отписками от них пишите в прокуратуру. Все только письменно, от звонков толку нет.
Гость
4 июля 2023, 10:50
В УК тоже письменное заявление. Следующее при продолжении бардака - в в жилинспекцию и прокуратуру.
Гость
4 июля 2023, 10:56
В Тюмени почти повсюду на чердаки свободный проход в хрущи и сталинки. Знакомый в теме по работе. Но в нашем доме мы жалобами на УК заставили их работать. Проверяют ночью или рано утром чердак. Чердачные сходки переместились в соседние дома с другими УК. У нас руководитель УК боится кормушку потерять письменные заявления в вышестоящие органы его заставляют пятую точку поднимать.
Гость
4 июля 2023, 11:45
Ну пусть хоть такая мотивация реагировать на заявления жильцов..))))
Гость
4 июля 2023, 12:01
Бомжи или реновация продолжается? 🤔🤔🤔🤬
Гость
4 июля 2023, 10:09
природный пожар
Гость
4 июля 2023, 10:44
Юзают чердаки открытые все кому не лень 😉 участковый и ЖК знают 😉
Гость
4 июля 2023, 14:51
А при чем тут чердаки и крыши если четко написано , что пожар начался с балконааааа....аууууу людииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5 июля 2023, 23:16
Если быть точнее, с балкона 5 этажа 1 подъезда)) он больше всего и пострадал, помимо крыши. А вину пытаются приписать балкону со 2 подъезда. Бабушки на лавочках слухи распускают, а пострадать из-за этого могут невинные люди.
Гость
4 июля 2023, 10:42
На чердаках хрущёвок обитают бомжи и не только. Знакомые живут некоторые на пятых этажах, на чердаках тусовки. Вчера был в гостях на Геологоразведчиков, 1, там на 5 этаже замки на чердаках висят открытые, на чердаках и музон, пьянки, скандалы. Открываешь люк на чердак, затихают ненадолго.
Гость
4 июля 2023, 14:23
Когда за полторы недели четвертый пожар в Затюменке, заставляет задуматься, что это.