перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Авария на Камчатской в Тюмени могла быть спланированной

19 мая 2023, 15:12
19 мая 2023, 22:04
Лучше развестись до ненависти, друзьями, чтобы потом не расставаться врагами или вот это всё
Гость
21 мая 2023, 19:57
Лучше обдуманно подходит к выбору партнера, для всех полов касается.
Гость
21 мая 2023, 20:39
Гость
21 мая 2023, 19:57
Лучше обдуманно подходит к выбору партнера, для всех полов касается.
Это не спасет.
22 мая 2023, 00:47
Гость
21 мая 2023, 19:57
Лучше обдуманно подходит к выбору партнера, для всех полов касается.
Лучше, конечно. Но "errare humanum est", человеку свойственно ошибаться
19 мая 2023, 19:53
Господи, сколько же злости должно быть в человеке, чтобы сотворить такое..
Гость
19 мая 2023, 21:38
Господи, сколько же лет подряд нужно использовать мужиков и выплевывать их из жизни из-за материального положения чтобы в возрасте от 35 до 50 лет расставания заканчивались убийствами.
Гость
19 мая 2023, 21:57
Гость
19 мая 2023, 21:38
Господи, сколько же лет подряд нужно использовать мужиков и выплевывать их из жизни из-за материального положения чтобы в возрасте от 35 до 50 лет расставания заканчивались убийствами.
Что мешает мужику просто уйти и не ныть?
Гость
20 мая 2023, 08:52
Гость
19 мая 2023, 21:38
Господи, сколько же лет подряд нужно использовать мужиков и выплевывать их из жизни из-за материального положения чтобы в возрасте от 35 до 50 лет расставания заканчивались убийствами.
Глупость написали. Мужчины что, амебы, что позволяют себя использовать?
Гость
19 мая 2023, 15:29
Мать на тот свет, сам в тюрьму. Такому вообще пофигу что там с детьми и куда они сейчас..
Гость
19 мая 2023, 16:04
Бедные дети, насмотрелись, как родители воюют, а после и без мамы остались.
Гость
19 мая 2023, 15:29
Отец года, чоуж
20 мая 2023, 09:14
Гость, написано у девушки было двое детей. не факт что он их отец.
Гость
19 мая 2023, 15:28
Редакция, как всегда пьёт и толком ничего не знает.
Гость
19 мая 2023, 16:26
Лесобазы уже 30 лет нет, осталось одно название, как и многих предприятий и заводов
Гость
19 мая 2023, 19:38
А я хочу вставить свои " пять копеек" в защиту мужчины-предполагаемого убийцы. Мужики по своей природе( за редким исключением) более терпеливые и уравновешенные и чтобы их вывести из себя нужно очень сильно постараться К группу риска попадают женщины 2-х категорий: 1)припадочные истерички 2)безмолвные и забитые рабыни. Запомните,никогда не говорите мужчине,который находится в состоянии аффекта две вещи: 1)что вы ему изменили 2)что вы запретите видеться с детьми. Это самые " больные" места любого человека. Если послушаете мои советы,то сможете дожить и до пенсии!😀✌️
19 мая 2023, 19:55
Гость, есть неадекватные мужчины, которых вывести из себя можно не говоря ничего обидного
Гость
19 мая 2023, 20:03
19 мая 2023, 19:55
Гость, есть неадекватные мужчины, которых вывести из себя можно не говоря ничего обидного
Если женщина раздражает мужчину и он придирается к ней по каждому пустяку: -она не так ходит -она не так ест -она не так дышит, то это значит,что у женщины " плохие границы",она слила ему свою территорию и изначально многое ему прощала ,наивно надеясь,что ее односторонняя любовь растопит сердце " недолюбленного волчонка".
19 мая 2023, 23:09
Гость
19 мая 2023, 20:03
Если женщина раздражает мужчину и он придирается к ней по каждому пустяку: -она не так ходит -она не так ест -она не так дышит, то это значит,что у женщины " плохие границы",она слила ему свою территорию и изначально многое ему прощала ,наивно надеясь,что ее односторонняя любовь растопит сердце " недолюбленного волчонка".
Гость, что бы не случилось в личных отношениях, никто не имеет права на убийство
Гость
19 мая 2023, 15:30
Намеренное? По факту сделают по неосторожности и в лучшем случае год получит, потом освободят в зале суда и всё. Скорее всего он в НС потому и сбежал, сейчас проспится придумает легенду и ему поверят. Таким всегда верят
Гость
19 мая 2023, 16:04
Двойное по неосторожности?
Гость
19 мая 2023, 17:10
Гость
19 мая 2023, 16:04
Двойное по неосторожности?
Там и по неосторожности срок будет приличный. Он же с места происшествия сбежал...
Гость
19 мая 2023, 17:22
а чем намеренность обоснована?
Гость
19 мая 2023, 17:22
Дурной райончик
Гость
19 мая 2023, 17:23
Дурной комментик
Гость
19 мая 2023, 21:39
Не зная брода, не суйся в воду. С Акватории ехали, это не лесобаза-новый район. Ему года три самое большее
Гость
19 мая 2023, 15:20
Русский мир каждый день!
Гость
19 мая 2023, 15:22
Больше похоже на "высококвалифицированных иностранных специалистов" с их древними и гордыми национальными обычаями.
Гость
19 мая 2023, 15:33
Гость
19 мая 2023, 15:22
Больше похоже на "высококвалифицированных иностранных специалистов" с их древними и гордыми национальными обычаями.
Русский мир разве имеет национальность??
Гость
19 мая 2023, 15:37
Гость
19 мая 2023, 15:33
Русский мир разве имеет национальность??
Российский вы хотели написать...а получилось масло масленое у Вас.
Гость
19 мая 2023, 21:59
Девушка была любовницей того мужчины она из подкараулил многие знали об их связи
Гость
20 мая 2023, 08:56
И что? За это убить надо?
Гость
20 мая 2023, 09:50
Не понял, девушка или женщина с двумя детьми?
21 мая 2023, 12:52
Гость, Конечно девушка,женщина -это больше 3.
Гость
20 мая 2023, 06:35
Такие музыканты повару не помешают.
Гость
19 мая 2023, 15:17
Скотобаза рулит
Гость
19 мая 2023, 22:00
Твоё имя Лесобазе не присваивали, не гоношись
Гость
19 мая 2023, 15:57
СКОТОБАЗА!!!!! Лесом там не пахнет, ДРУЗЬЯ ГОВОРИТЕ ПРАВИЛЬНО 👍
Гость
19 мая 2023, 22:00
Не переименовывайте Лесобазу в имени себя
Гость
21 мая 2023, 04:42
Гость
19 мая 2023, 22:00
Не переименовывайте Лесобазу в имени себя
Да нет, он правильно сказал, на лесобазе всякие маргиналы вроде тебя, живут))
21 мая 2023, 03:22
Приходит муж с воблы - без рук без ног - на коляске - стучится. Жена из-за двери: - "Я уже вышла замуж - ты мне не нужен". Муж: - "Я ни на что не претендую - только выйди глянь - чем я стучу".
Гость
19 мая 2023, 21:47
Интимная зависимость, привязанность к человеку как к одному единственному на свете никогда не заканчивалась хорошо. Она быстро наполняет тюрьмы и психбольницы.
Гость
19 мая 2023, 21:58
Это не интимная зависимость. Привычка.
Гость
19 мая 2023, 15:54
Пентагон и ЦРУ отдыхают, даже со своими небоскрёбами!
Гость
19 мая 2023, 15:54
Это Лесобаза детка
Гость
19 мая 2023, 15:56
Скотобаза, говори правильно!!!!!
Гость
19 мая 2023, 16:52
Известно, что Галий Артуров никогда не научится писать грамотно на русском языке.
Гость
19 мая 2023, 18:33
Страсти какие, как в плохом кино прямо.
Гость
19 мая 2023, 17:37
Не дурак. За ДТП много не дадут, этож не причинение умышленного вреда здоровью повлекшее и т.д.
Гость
21 мая 2023, 20:06
Полнейший. Хуже ещё поискать
Гость
19 мая 2023, 15:33
Русский мир разве имеет национальность?