Происшествия эксклюзив Муж протаранил машину, где сидела его жена. Подробности смертельного ДТП на Камчатской

Муж протаранил машину, где сидела его жена. Подробности смертельного ДТП на Камчатской

Жертвой аварии стал не только водитель, но и пассажирка, которая умерла позже в другой машине

Водитель «Лады» умер на месте. Источник 72.RU заявил, что пассажирку забрал водитель протаранившего автомобиля. Девушка позже умерла

Редакции 72.RU стали известны подробности аварии на Камчаткой, где в ДТП погиб 36-летний водитель «Лады». Он ехал вместе с девушкой, когда в авто влетел KIA Rio. По данным источников редакции, аварию мог подстроить супруг тюменки, которая ехала в «Ладе». Позже эта девушка умерла.

— У девушки произошел конфликт с мужем. Он избивал ее, — рассказывает источник 72.RU. — Девушка попросила знакомого увезти ее от мужа. Когда они ехали на Камчатской, муж подкараулил их и протаранил машину. Это намеренное убийство. Затем он пересадил в свою машину жену, бросил умирающего водителя и уехал. Позже от ран скончалась и жена. Муж бросил машину и скрылся.

Ранее ГИБДД сообщала, что участник ДТП скрылся с места аварии и бросил машину. Автомобиль KIA Rio нашли. А сам водитель пустился в бега. В УМВД по Тюменской области заявили, что поиски водителя еще ведутся.

— Сотрудники полиции ищут водителя KIA Rio. Возбуждено уголовное дело, — прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Известно, что у погибшей девушки было двое детей. Редакция 72.RU обратилась в СКР по Тюменской области за комментарием. Ответ пока не поступил.

Если известны обстоятельства аварии, то напишите в редакцию!
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем