Происшествия В Тобольске с высоты выпал мужчина

В Тобольске с высоты выпал мужчина

Он находится в тяжелом состоянии в реанимации

В Тобольске произошла трагедия

В Тобольске с высоты выпал мужчина. Происшествие случилось в пятницу, 5 мая. Об этом пишут очевидцы случившегося. Данный факт подтвердили и в тобольской полиции. Почему это произошло — выясняют специалисты.

— Мужчина выпал из окна 4-го этажа. ЧП произошло около 13 часов. Скорая приехала быстро, на момент прибытия спецслужб мужчина был жив, — добавили очевидцы.

По данным пресс-службы УМВД Тобольска, выпавший — 1998 года рождения. Сотрудники сейчас выясняют обстоятельства случившегося.

Как нам сказали в Департаменте здравоохранения Тюменской области, вызов поступил в 13:34, прибытие бригады скорой медицинской помощи — в 13:40.

— Пациента доставили в приемное отделение ОБ № 3, в настоящее время находится в отделении реанимации, где ему оказывается вся необходимая помощь. Состояние тяжелое, — пояснили там.

Другая трагедия произошла в субботу, 8 апреля: в одном из дворов на улице Верхнетарманской у подъезда многоэтажки обнаружили тело женщины. Прохожие позвонили в скорую, но помощь прибывших на место медиков не потребовалась: травмы оказались несовместимыми с жизнью.

До этого мы рассказывали про подобное ЧП, но в районе Суходолье. Там из окна дома на улице Бориса Житкова выпал человек и приземлился на козырек подъезда. Спасти его не удалось. Летом с 16-го этажа дома на улице Пермякова упала 23-летняя девушка. Она скончалась.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем