Происшествия Сорвалась вниз с балкона: во дворе на окраине Тюмени разбилась женщина

Сорвалась вниз с балкона: во дворе на окраине Тюмени разбилась женщина

В причинах и обстоятельствах произошедшего разбираются следователи

Следователи выяснят, как и по каким причинам всё произошло

Трагедия произошла в эту субботу, 8 апреля: одном из дворов на улице Верхнетарманской у подъезда многоэтажки обнаружили тело женщины. Прохожие позвонили в скорую, но помощь прибывших на место медиков не потребовалась: травмы оказались несовместимыми с жизнью.

— Вызов поступил в 18:46, спустя 9 минут бригада скорой медицинской помощи прибыла на место вызова. Медики констатировали смерть пациента, — прокомментировали 72.RU в пресс-службе Департамента здравоохранения Тюменской области.

По данным очевидцев, женщина сорвалась с балкона на 7-м или 8-м этаже. Причины и обстоятельства случившегося предстоит выяснить сотрудникам регионального Следственного комитета.

Очевидцы говорят, что специальным покрывалом женщину накрыли не сразу

За последнее время это не единственная в нашем регионе гибель после падения с высоты. В начале этого февраля тело 50-летнего мужчины обнаружили у многоэтажки на Геологоразведчиков. Несколькими месяцами ранее прохожие заметили на тротуаре у дома на Малыгина, 90 труп молодого человека. Рядом лежали его паспорт и диски от штанги.

Свяжитесь с редакцией, если вам что-то известно о произошедшем во дворе многоэтажки на Верхнетарманской. Пишите на почту редакции (можно на условиях анонимности): 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем