перейти к публикации
42 комментария к публикации

Тюменцы увидели огромные клубы белого дыма из разных концов города

2 мая 2023, 13:55
Гость
2 мая 2023, 14:05
Пока не появятся службы, которые будут наводить порядки в лесах и полях, МЧС только и будут бороться со следствиями, выгребая бешенные деньги из бюджета. Невооружённым глазом видно, что вся эта суета с пожарами очень выгодна руководству краем, так как на этом можно пилить бесконечные бабки. Не зря же уничтожили такое ведомство, как лесничество, при котором не было ни каких пожаров, а если и были, то считались исключением. Все структуры, что созданы при Путине, являются лишь механизмами для растаскивания бюджетных денег. Что МЧС, что Росгвардия и т. п. - структуры для распила. Не было их в СССР и порядка было в разы больше.
Гость
2 мая 2023, 14:15
Службы в голове должны быть Про коров напиши которые раньше были
Гость
2 мая 2023, 14:19
вот лесники и были первыми поджигателями, теперь два в одном, и тем, и этим занимается мчс.
Гость
2 мая 2023, 14:25
Для распила? че несешь то? Эти структуры жизнью своей рискуют, спасают людей!
2 мая 2023, 15:00
о как, микрорайон Копытово, раньше небольшая деревушка была.
Гость
2 мая 2023, 14:07
Тюменцы успокойтесь, ничего страшного в этом нет, в сосьве также было, поэтому ничего страшного
Гость
2 мая 2023, 14:32
тюменцы вообще пугливые очень.. "тюменцы испугались шума", "тюменцы испугались дыма!!" "тюменцы испугались звука!!" так..а чем так воняет??.. а... да не парьтесь..снова чего-то испугались просто ... тут всегда чем-то воняев ... 😜
Гость
2 мая 2023, 16:50
При советском строе так не горело, как сейчас при мафии
Гость
2 мая 2023, 17:06
Это ты погоду сейчас называешь мафией?)))
2 мая 2023, 14:02
На месте работают сотрудники МЧС. Ветром от вентилятора тянет дым и поэтому кажется по приколу, — ответили редакции 721.RU в пресс-службе ведомства.
2 мая 2023, 14:30
Школьники ушли в поход и завэйпили дружно 😆 *Шутка
Гость
2 мая 2023, 14:32
всё норм..снег сошел - теперь гарью дышать до сезона осенних дождей...
Гость
2 мая 2023, 14:54
В последнее время осенних дождей почти нет, сразу снег выпадает в ноябре.
Гость
2 мая 2023, 15:54
Гость
2 мая 2023, 14:54
В последнее время осенних дождей почти нет, сразу снег выпадает в ноябре.
ну значит до снега дышать будем пожарами!
Гость
2 мая 2023, 14:05
При такой сухой погоде гореть будет регулярно и от любого окурка.
Гость
2 мая 2023, 14:20
да да, вату не обмануть, окурки и шашлыки виноваты.
Гость
2 мая 2023, 14:40
Чей Крым?
Гость
2 мая 2023, 14:17
Что горит?🔥
Гость
2 мая 2023, 14:20
Быковчане чё та полят, ботву наверное
Гость
2 мая 2023, 14:22
Гость
2 мая 2023, 14:20
Быковчане чё та полят, ботву наверное
В копытово горит, значит копытчане жгут 😂
Гость
2 мая 2023, 14:29
это еще даже не сезон летний.. а в тюмени уже.. что ни день всё в дыму.. вода воняет , в воздухе - гарь.. ."дым отчизны нам сладок... " 😐
Гость
2 мая 2023, 14:31
В Окраине твоя отчизна, не наговаривай на Тюмень! Чудик
Гость
2 мая 2023, 14:05
полегчало.
Гость
2 мая 2023, 14:39
72 РУ, а Вы в штат ещё комментаторов набираете?
Гость
2 мая 2023, 15:55
Автор, научись название статей формулировать. Например "клубы белого дыма, вблизи микрорайоне Копытово, видны из разных частей города", а то с твоим названием впечатление что клубы белого дыма неожиданно одновременно появляются в разных частях города...😁
Гость
2 мая 2023, 22:57
понюхаем гарь, попьем вонючую воду, потерпите еще чуток
Гость
3 мая 2023, 14:25
Копытова это где?