перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На озере в Тюменской области три рыбака провалились под лед

Гость
19 апреля 2023, 21:10
Какая рыбалка на льду, если уже месяц плюсовые температуры?
20 апреля 2023, 07:13
Гость, самые голодные
Гость
19 апреля 2023, 23:43
Все просто: нужно тех, кто выходит на лед после определенной даты, спасать только платно. Т.е., обязывать оплачивать свое спасение. Подплывают спасатели, на видео снимают "информированное согласие" утопающих, и эта видеозапись вместе с составленным МЧС актом является основанием для наложения штрафа на спасенных. Не заплатят наличными - пусть приставы забирают имущество. Начиная с рыболовных снастей и заканчивая транспортом и недвижимостью. Ну а почему наши налоги должны тратиться на тех, кто сам пошел себя под такую опасность подводить?!
Гость
20 апреля 2023, 05:16
Ещё один 🦜 про налоги свои копеечные запел, твоих налогов хватит только чтобы спасательную технику запустить, не говоря уже чтобы заправить
Гость
20 апреля 2023, 09:39
Сам рыбак. С Вами полностью согласен! Нет ума - плати из своего кармана! То-же самое всяких экстремалов касается!
Гость
20 апреля 2023, 12:35
Гость
20 апреля 2023, 12:35
Ещё один 🦜 про налоги свои копеечные запел, твоих налогов хватит только чтобы спасательную технику запустить, не говоря уже чтобы заправить
Да на тебя и копейки жалко. Воздух портишь только да эфир засоряешь. Вылазь на лед сколько угодно, только лишь бы спасатели на тебя не отвлекались. Все чище будет.
20 апреля 2023, 19:04
нет ума,считай .........надолго😁😁😁😁
19 апреля 2023, 22:47
у них клюёт и им неймётся
Гость
19 апреля 2023, 22:20
Где они лед то нашли?
Гость
20 апреля 2023, 05:17
Так ты встань с дивана, выйди на улицу посмотри,снег лёд ещё во дворах лежит, а тут целое озеро.
Гость
20 апреля 2023, 07:23
Гость
20 апреля 2023, 07:23
Так ты встань с дивана, выйди на улицу посмотри,снег лёд ещё во дворах лежит, а тут целое озеро.
Как раз тот случай, когда лучше на диване лежать, живее будешь. У рыбаков на букву "мэ", ну как? клево было?
Гость
20 апреля 2023, 08:47
Ходить поводе удавалось только одному историческому персонажу.... Но попытки повторить продолжаются...
Гость
20 апреля 2023, 12:04
Не историческому персонажу, а сказочному точнее! Исторические лица, это реально существовавшие, которых видели!
Гость
19 апреля 2023, 21:59
Я лучше опестрахозную рыбу на михауловском куплю
Гость
20 апреля 2023, 05:49
Что ещё должно произойти,чтобы до рыбаков дошло: сезон зимней рыбалки ЗАКРЫТ!
Гость
20 апреля 2023, 07:16
Продам спасательный жилет
Гость