Происшествия эксклюзив «Ты кому сигналишь!»: в Тюмени эвакуаторщик решил конфликт на дороге с помощью газового баллончика

«Ты кому сигналишь!»: в Тюмени эвакуаторщик решил конфликт на дороге с помощью газового баллончика

Его вызвали в полицию

Тюменский эвакуаторщик рассказал о конфликте на дороге

В Тюмени водители устроили разборки на дороге. Конфликт произошел в пятницу, 7 апреля. По словам водителя эвакуатора, его донимали и угрожали на проезжей части мужчины, которые передвигались на легковом авто. Он в целях безопасности и самообороны решил воспользоваться газовым баллончиком и дважды брызнул в хулиганов.

— Всё началось на улице 50 лет Октября. Я посигналил мужчинам в авто, потому что они затрудняли проезд, после поехал дальше. Затем эти мужчины догнали меня, виляли и подрезали меня, а после вышли из машины и с двух сторон окружили мою. Кричали «Ты кому сигналишь?», «Да ты знаешь, кто мы такие?» и тому подобное. После этих слов пытались залезть ко мне в салон. Я применил газовый баллончик и уехал с места. Мы снова встретились на дороге уже на улице Чекистов. Они опять начали угрожать мне, и я еще раз брызнул из баллончика, — рассказал журналисту 72.RU эвакуаторщик.

По словам мужчины, после этого он уехал с места происшествия, никуда по поводу случившегося не обращался. Но позже ему позвонили из полиции и вызвали к себе.

— Мужчины, которые мне угрожали на дороге, сами написали на меня заявление в полицию! Насколько я понял, у них ожоги глаз. Вели себя они некорректно. Обидно еще то, что авторегистратор всё это не записал, — добавил он.

В полиции 72.RU сообщили, что по данному случаю идут разбирательства.

— По поступившему заявлению проводится проверка, после которой будет дана правовая оценка случившемуся, — сказали в региональном УМВД.

До этого мы писали про другую ситуацию на дороге в Тюмени. Произошла потасовка на улице Мельникайте. По данным очевидцев, водитель такси на Lada Granta подрезал «Газель». Между мужчинами из-за этого вспыхнул конфликт, который перерос в драку. Но обращаться с жалобами в полицию никто из участников потасовки не стал. Зато всё это попало в социальные сети и интернет.

Тюменские водители часто бывают слишком эмоциональны. Также у нас выходила публикация о том, как несколько мужчин устроили драку прямо на мосту Мельникайте. До этого конфликт уже других автовладельцев закончился походом в полицию: один из водителей угрожал другому ножом и расправой.

Свяжитесь с нами, если вы стали очевидцем драки на дороге в Тюмени или знакомы с ее участниками. А может быть, у вас есть видео этого инцидента? Пишите на почту редакции: 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем