Происшествия Не поделили дорогу? Тюменцы сняли на видео драку двух водителей на Мельникайте

Не поделили дорогу? Тюменцы сняли на видео драку двух водителей на Мельникайте

Мужчины не смогли мирно решить конфликт и учинили потасовку посреди проезжей части

Участников драки пытались разнять другие водители, но эта затея не сразу увенчалась успехом

Свидетелями потасовки в понедельник вечером, 14 февраля, стали водители и прохожие на улице Мельникайте. По данным очевидцев, водитель такси на LADA Granta подрезал «Газель». Между мужчинами из-за этого вспыхнул конфликт, который перерос в драку. Но обращаться с жалобами в полицию никто из участников потасовки не стал.

— Обращений в дежурную часть по поводу этого конфликта на дороге не поступало, — кратко прокомментировали 72.RU в пресс-службе областного УМВД.

Увидеть эту самую драку посреди проезжей части вы можете прямо сейчас:

Тюменские водители часто бывают слишком эмоциональны. Прошлой весной несколько мужчин устроили драку прямо на мосту Мельникайте. До этого конфликт уже других автовладельцев закончился походом в полицию: один из водителей угрожал другому ножом и расправой.

Еще мы рассказывали о дорожном конфликте возле Александровского сада. Очевидцы тогда сняли видео с дракой мужчин: разборки там устроили таксист и водитель «Газели».

Свяжитесь с нами, если вы стали очевидцем драки на улице Мельникайте или знакомы с ее участниками. Пишите на почту редакции: 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем