перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Юшале 83-летняя женщина погибла на путях

9 марта 2023, 11:17
9 марта 2023, 11:36
Опять поезд виноват? Поезд сбил человека, или человек бросился под поезд...
9 марта 2023, 12:52
Увы, поезд всегда виноват. Как и автомобиль. Разве что удастся доказать, что человек намеренно под колеса кинулся.
9 марта 2023, 23:59
9 марта 2023, 12:52
Увы, поезд всегда виноват. Как и автомобиль. Разве что удастся доказать, что человек намеренно под колеса кинулся.
Окорок, с какого перепуга поезд виноват? Поезд едет по своей дороге, на которой человек не должен находиться! Железная дорога, это место повышенной опасности! А не место для пеших прогулок как в парке...
10 марта 2023, 19:46
9 марта 2023, 23:59
Окорок, с какого перепуга поезд виноват? Поезд едет по своей дороге, на которой человек не должен находиться! Железная дорога, это место повышенной опасности! А не место для пеших прогулок как в парке...
Поезд - источник повышенной опасности. Поэтому он всегда виноват. Иски к РЖД по поводу травм постоянно судами удовлетворяются.
Гость
9 марта 2023, 11:53
Куда торопилась, теперь успела, прекратить практику наказывать машиниста, что за смех происходит?!
Гость
9 марта 2023, 12:01
Тугулымский район уже к Тюмени присоединили что ли?
Гость
9 марта 2023, 18:25
Это свердловская область так то.
Гость
9 марта 2023, 12:03
Постоянно вижу в городе как бабули перебегают через 4-6 полосные дороги, а потом забежав в автобус требуют уступить им место.
9 марта 2023, 12:52
Бежала, спешила, запыхалась, устала - уступи место!
Гость
9 марта 2023, 11:59
Вечно они спешат куда-то! На пенсии ведь! Куда спешат?! На даче поди собака и кот остались без еды и хозяйки. Безответственность какая.😒
Гость
9 марта 2023, 14:47
У стариков полностью отсутствует чувство самосохранения! Они инфантильные до мозга костей: во времена СССР их мозги атрофировались=за них думало государство и КПСС. Их с детства водили строем: октябрята,пионеры,комсомольцы. Поэтому они и сейчас не понимают,что за свою жизнь отвечают только они сами,а не водитель,который обязан остановится,когда бабка шарашится посреди дороги!
Гость
9 марта 2023, 15:01
Да и молодые попадаются круглыми сиротами - ни отца, ни матери, ни стыда, ни совести. Ну насчёт спешки - старикам 100 очков вперёд дадут, особенно за рулём.