RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

С «дочки» тюменской «Роснефти» хотят получить почти 100 миллионов рублей

8 февраля 2023, 10:33
"— Оплата в добровольном не произведена." ну несерьезно, паша

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 февраля 2023, 10:23
оценить то оценили, только платить ни кто не будет...
8 февраля 2023, 09:49
Собрали да продали, это же нефть, а не фекалии.
8 февраля 2023, 10:02
Ембаевский Байкер, Татарин?
8 февраля 2023, 10:12
8 февраля 2023, 10:02
Ембаевский Байкер, Татарин?
Бурят.
8 февраля 2023, 10:28
8 февраля 2023, 10:12
Бурят.
Ембаевский Байкер, Ну почти одно и тоже.
8 февраля 2023, 09:30
100 лямов за 1 тонну!? Некисло так обули.
Гость
8 февраля 2023, 09:37
Спец в экологии и защите окружающей среды? Почитай на досуге, как сильно и как на долго вредят природе нефть и нефтепродукты.
Гость
8 февраля 2023, 09:41
Гость
8 февраля 2023, 09:37
Спец в экологии и защите окружающей среды? Почитай на досуге, как сильно и как на долго вредят природе нефть и нефтепродукты.
На сотни лет, наверное. Видели на северах, разливы нефти, убитая природа, погибшие флора и фауна. И через 30 лет оставалась убитая земля.
8 февраля 2023, 10:04
Гость
8 февраля 2023, 09:37
Спец в экологии и защите окружающей среды? Почитай на досуге, как сильно и как на долго вредят природе нефть и нефтепродукты.
Это все теория книжная. На практике сливают десятки и сотни тон нефти в тундре, закопают бульдозером и все дела, земля матушка как нибудь переработает. А тут за какой то куб нефти такая сумма, явно случай не стандартный.
8 февраля 2023, 10:55
😂
8 февраля 2023, 12:03
Значит опять повышение Услуг ЖКХ! Надо же будет на кого-то повесить!!!
Гость
8 февраля 2023, 10:38
Эта нефть кого надо нефть. Скорее всего возместили потерю тонны нефти из бюджета непосредственно руководителю компании.
8 февраля 2023, 13:27
никто ничего платить не будет. у тёти Светы в службе видимо какой то клерк себя бессмертным почувствовал. щас поправят его. ну или ждем новый фильм "света и корзинка"
Гость
8 февраля 2023, 10:21
"Ущерб оценили почти в 100 миллионов рублей." Ну оценили... и оценили... Сейчас у Росприроднадзора Сечин в корзинке что-то найдёт и оценка совсем другими красками заиграет. А то разошлись, Сечин не Потанин.
Гость
9 февраля 2023, 06:20
Вот где наши бабки!! Буржуи...