"...разгон на огромной скорости по трассе..."
"...машина пролетела на огромной скорости.."
Если бы не ужасная трагедия, можно было бы восхититься очередными перлами от "журналистов"...
Гость
6 февраля 2023, 00:11
"Куча народу остановились."
Гость
6 февраля 2023, 06:59
Гость
6 февраля 2023, 00:11
"Куча народу остановились."
Вообще-то это слова очевидца, а не журналиста.
Гость
5 февраля 2023, 19:52
Была бы "семёрка" с 4 неуплаченными штрафами, уже приставы пришли бы. А тут, больше 30 штрафов, запрет на рег. действия и хоть бы хны.
Может быть, приставам удалось бы спасти человека, изъяв это движемое имущество.
Система не работает как надо. Куча тех кто ездит без прав/пьяный/с кучей штрафов. Надо лишать или садить кто плевать хотел на штрафы и ПДД. В Казахстане посмотрите при дтп лишение выдают, за двойную сплошную лишение. Надо ужесточать наказания и штрафы.
Гость
5 февраля 2023, 19:03
Те кто разминулись с ним на встречке, могут второй день рождения праздновать.
Гость
5 февраля 2023, 19:05
Где бедная собака сейчас, в шоке наверно убежала ,жалко её
Гость
5 февраля 2023, 19:36
Гость, самое страшное, что без намордника.
Гость
6 февраля 2023, 07:00
Собаки были в клетках.
Гость
6 февраля 2023, 08:05
Гость
6 февраля 2023, 07:00
Собаки были в клетках.
От такого удара переноска скорее всего раскололась и собака в шоке сбежала.
Гость
6 февраля 2023, 01:15
Налицо слабая профилактика нарушений ПДД в Тюмени. Если водители с 30+ штрафами за превышение скорости продолжают нарушать.
Погибла секретарша ректора Тюменского государственного универа .
Гость
7 февраля 2023, 21:34
Как она могла туда попасть? Это о многом говорит об ректоре.
Гость
5 февраля 2023, 19:44
Интересно,по трассе валяются запчасти от машины,как они их растеряли или кого то задели,ехали там мимо,ужас
Гость
5 февраля 2023, 21:42
На СВО , в штурмовые отряды, хоть польза будет.
Гость
5 февраля 2023, 23:10
Ерунду не пиши!Кто на тебя напал?
Гость
6 февраля 2023, 00:12
👍👍👍
Гость
6 февраля 2023, 09:29
А чо, там штурмовики закончились?
Гость
5 февраля 2023, 22:46
Фердинанд Порше бы не одобрил
Гость
6 февраля 2023, 09:51
👍
Гость
6 февраля 2023, 12:53
А мне больше всего машину жалко, а то что лиха разбился, туда ему и дорога, а в другой ситуации мог бы и людей погубить
Гость
6 февраля 2023, 15:36
Он может этого и хотел - такую беду гнал
Гость
7 февраля 2023, 14:07
хорошо хоть из людей никто не пострадал
Гость
8 февраля 2023, 19:04
Я б тоже на панамера топил как не в себе 😁😁😁
Гость
6 февраля 2023, 02:26
200 это не скорость для такой машины. Подготовленый жигуль так может. Только если дороги у нас не везде ровные....
Гость
6 февраля 2023, 08:47
Да что ты говоришь! А ты все факторы учел, что 200 это не скорость для нее???? Ты даже состояние этой машины не знаешь и говоришь. Слишком много факторов нужно учитывать и не только дороги. А резину? Ты что-нибудь слышал о индексе скорости у шин???
Гость
5 февраля 2023, 20:17
Это всё разведёнки, такое творят после разводов
Гость
5 февраля 2023, 23:54
ну если все твои бывшие благодаря тебе ездиют исключительно на Porsche Panamera GTS то многое встает на свои места
Гость
6 февраля 2023, 04:07
Ну авария и авария. Все конечно блохастых кабысдохов жалеют, на людей пофиг. Я выше этого - мне никого из них не жалко. А еще журналист (спасибо что не взяли меня, че) отлично пишет так, что даже у меня испанский стыд. Счастья всем, кроме главного редактора, конечно.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%На тюменской трассе разбился «Порше»