Происшествия

«Эти дебилы меня обогнали как стоячего»: появилось видео с «Порше» до страшной аварии

В ДТП погибли женщина и собака

До и после аварии. До этого — разгон на огромной скорости по трассе

В сети появилось видео с Porsche Panamera, который разбился на трассе Тюмень — Нижняя Тавда сегодня днем, 5 февраля. Видеорегистратор очевидца заснял момент, когда машина пролетела мимо него на огромной скорости.

— Эти дебилы меня обогнали как стоячего. Летели низко, судя по всему, за 200 километров в час. Я момент ДТП не видал. Они далеко ушли. Но, судя по всему, не справились с управлением. Там небольшой поворот был. Они через встречку полетели в кювет, сначала собирая знаки, потом деревья. Я, когда проезжал, видел как мужик весь в крови сидел рядом с машиной, а второй вылазил из машины. Куча народу остановились. Я позвонил в 112, — пишет очевидец на форуме Car72.RU.

Из открытых источников известно, что на момент лета 2022 года на автомобиле Porsche Panamera числится 33 неуплаченных штрафов. Большинство из них за превышение скорости. Автомобиль принадлежит юридическому лицу из Екатеринбурга. На дорогостоящую машину судебными приставами наложены ограничения.

По данным ГИБДД по Тюменской области, в машине ехала женщина, двое мужчин и две собаки. В ДТП погибла женщина и одна из собак. Второй на месте аварии не было.

Сегодня утром, 5 февраля, тюменские госавтоинспекторы предупреждали о густом тумане на трассах.

Знаете подробности аварии? Напишите в редакцию!
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем