перейти к публикации
53 комментария к публикации

Волонтеры в Тюмени нашли собаку с разрубленной головой

13 января 2023, 19:27
13 января 2023, 20:26
Жаль собаку 🙁 и, спасибо неравнодушным спасателям и докторам 🙏 Сколько же жестоких бессердечных злобных, способных на такое, еще среди людей спокойно живут, общаются.. безнаказанные.
Гость
13 января 2023, 20:45
Мысль глубже. Как считаешь неразделимое достойное происходящее?
13 января 2023, 20:45
У собаки один глаз невозможно спасти второй под вопросом. Надо найти изверга и привлечь, как полагается. Жаль только наказания за это особо не полагается. А хотелось бы эквивалентно.... око за око, зуб за зуб....
13 января 2023, 20:47
в первую очередь виноваты хозяева пса которые выкинули его на улицу, нужно бороться с причиной в первую очередь а не следствием. Это все равно что при инсульте пить анальгин, то что вы предлагаете.
13 января 2023, 21:03
13 января 2023, 20:47
в первую очередь виноваты хозяева пса которые выкинули его на улицу, нужно бороться с причиной в первую очередь а не следствием. Это все равно что при инсульте пить анальгин, то что вы предлагаете.
То есть, если хозяина нет, то можно делать всё, что вздумается?
Гость
13 января 2023, 21:10
13 января 2023, 20:47
в первую очередь виноваты хозяева пса которые выкинули его на улицу, нужно бороться с причиной в первую очередь а не следствием. Это все равно что при инсульте пить анальгин, то что вы предлагаете.
А если его хозяин стукнул?
13 января 2023, 19:33
Чтобы с ними или с ним такое же бы сотворили
13 января 2023, 20:08
Бумеранг "добра" должен вернуться с двойной силой
Гость
13 января 2023, 21:55
Отрицательного здоровья тем, кто такое сотворил с бедной животинкой
13 января 2023, 20:45
пока не введут чипизацию, когда хозяев будут судить за выкинутое животное такие случаи будут.
Гость
13 января 2023, 20:50
Лоббируешь тему "чипитизации животных"?
13 января 2023, 20:53
Гость
13 января 2023, 20:50
Лоббируешь тему "чипитизации животных"?
конечно это единственное возможное решение проблем бездомных собак. то что их сейчас ловят и кастрируют никакого результата не приносят, нерадивые хозяева заводят и бросают без конца. Во вторых при чипизации будут возвращать потерянных животных хозяевам, что тоже решит частично проблему бродячих собак.
Гость
13 января 2023, 21:11
13 января 2023, 20:53
конечно это единственное возможное решение проблем бездомных собак. то что их сейчас ловят и кастрируют никакого результата не приносят, нерадивые хозяева заводят и бросают без конца. Во вторых при чипизации будут возвращать потерянных животных хозяевам, что тоже решит частично проблему бродячих собак.
Кому не нужно, тот прибьет и закопает, и скажет, что убежала. КАКУЮ проблему это решит?
13 января 2023, 21:00
От свго сердца желаю той особи человека, которая это сделала - пусть воздастся ему по содеянному. Вдвойне. Аминь
Гость
13 января 2023, 21:44
а тем кто отправился людей убивать чего пожелаешь? или это другое?
Гость
13 января 2023, 20:11
Там же камеры везде!!! Эти 🐕собаки чипированы все. Не агрессивные. Они жили на стройке и их там подкармливали. К людям тянулись. А ТЫ, КТО ЭТО СДЕЛАЛ, БУДЕШЬ В СВОЕ ВРЕМЯ МУЧАТЬСЯ ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ЭТА СОБАКА. ЗАПОМНИ ЭТО!👿👿👿
Гость
13 января 2023, 20:23
Не идеализируй свои возможности. Попробуй конструктив снизов.
Гость
14 января 2023, 04:57
Вы путаете чипирование с надеванием пластиковых бирок на ухо. Бирка означает только то что собака была отловлена, возможно кастрирована и выброшена обратно на улицу. Никто бездомных собак не чипирует, это затратно и совершенно не нужно. К тому же в чипе должна быть информация о хозяевах и их контактах на тот случай если собака попала в беду или сама создала кому-то проблемы. Вряд ли вся стройка будет скидываться на лечение собаки, равно как и платить компенсацию тому кого она покусает.
Гость
14 января 2023, 07:59
Зоошиза???
Гость
13 января 2023, 20:01
Извращенцев все больше и больше. Плодятся как тараканы.
Гость
13 января 2023, 21:43
согласен,зоошиза размножается.
Гость
14 января 2023, 01:37
Гость
13 января 2023, 21:43
согласен,зоошиза размножается.
Вернется тебе.
Гость
13 января 2023, 19:39
Чтоб обернулось также хозяину
Гость
13 января 2023, 20:01
А че ты лично видел, что хозяин это сделал?
Гость
14 января 2023, 16:31
Спасибо всем,кто спасает!Спасибо вам,ЛЮДИ!!!
Гость
13 января 2023, 19:56
Какой ужас, тот кто это сделал в следующем воплощении надеюсь будет собакой с которой так же обращаться будут. Карма мимо не пройдут таких поступков
13 января 2023, 20:22
Не надо такого желать, пусть лучше в этой жизни справедливое наказание получит.
Гость
14 января 2023, 16:29
Где система "Безопасный город",почему не работает??? Найдите живодера!!! Людям нужен его адрес!
Гость
14 января 2023, 17:19
Вы о чём?! в каком неадекватном состоянии было животное? Животное в неадекватном состоянии тот, кто это сделал
Гость
13 января 2023, 19:58
Когда наконец будет порядок и прочипируют всех животных ? Если бы у этого песика был чип , то хозяина сразу бы нашли , а так все при деле : волонтеры ищут , ветеринары оперируют , корреспонденты пишут . Бардак 😡. По моему всем им невыгодно поголовное чипирование .
Гость
13 января 2023, 20:07
Лоббируешь тему "чипитизации животных"?!
Гость
13 января 2023, 23:28
Гость
13 января 2023, 20:07
Лоббируешь тему "чипитизации животных"?!
А что в этом плохого?
Гость
14 января 2023, 00:12
Гость
13 января 2023, 23:28
А что в этом плохого?
А что хорошего?
14 января 2023, 20:11
Что же за волочи живут на свете...
Гость
14 января 2023, 01:11
Это ужасно!
Гость
14 января 2023, 11:45
Как узнаете кто он, слейте адрес, пожалуйста♥️
Гость
14 января 2023, 16:32
Живи! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
14 января 2023, 04:04
Вам музыкантов на побывку амнистированных отправили, вы о собаках думаете...
Гость
14 января 2023, 09:30
Ну не о судьях же думать
Гость
13 января 2023, 19:41
Необходимо детально разобраться в деле. Выслушать мнение сторон: членов семьи, соседей, дрессировщиков и прочих контакторов. Может животное в неадекватном состоянии пребывало.
13 января 2023, 19:48
Тот, кот, Даже если поведение животного угрожало жизни, есть более гуманные способы, чем рубить голову и выбрасывать на помойку.
Гость
13 января 2023, 19:52
13 января 2023, 19:48
Тот, кот, Даже если поведение животного угрожало жизни, есть более гуманные способы, чем рубить голову и выбрасывать на помойку.
Уважаемый (заочно) Эюп, отношение к животным показатель уровня развития общества в целом. Думаю не стоит детализировать бытие старших братьев.
Гость
14 января 2023, 00:01
Ищите у кого самурайский меч есть.
Гость
14 января 2023, 00:14
Манго читал или ел?
Гость
13 января 2023, 20:59
Лучший город Земли) и конечно портал 72.ру слушай, смотри, вникай, чувствуй The Beloved - Sweet Harmony. Всё только начинается.
Гость
13 января 2023, 20:57
На русский мир суров!
Гость
14 января 2023, 18:40
сегодня мы начнем любить собак, а завтра, не дай, людей. и тогда нас сомнут. надо быть сильными во всем. и тренироваться на собаках