Жаль собаку 🙁 и, спасибо неравнодушным спасателям и докторам 🙏
Сколько же жестоких бессердечных злобных, способных на такое, еще среди людей спокойно живут, общаются.. безнаказанные.
Гость
13 января 2023, 20:45
Мысль глубже. Как считаешь неразделимое достойное происходящее?
У собаки один глаз невозможно спасти второй под вопросом. Надо найти изверга и привлечь, как полагается. Жаль только наказания за это особо не полагается. А хотелось бы эквивалентно.... око за око, зуб за зуб....
в первую очередь виноваты хозяева пса которые выкинули его на улицу, нужно бороться с причиной в первую очередь а не следствием. Это все равно что при инсульте пить анальгин, то что вы предлагаете.
в первую очередь виноваты хозяева пса которые выкинули его на улицу, нужно бороться с причиной в первую очередь а не следствием. Это все равно что при инсульте пить анальгин, то что вы предлагаете.
То есть, если хозяина нет, то можно делать всё, что вздумается?
в первую очередь виноваты хозяева пса которые выкинули его на улицу, нужно бороться с причиной в первую очередь а не следствием. Это все равно что при инсульте пить анальгин, то что вы предлагаете.
конечно это единственное возможное решение проблем бездомных собак. то что их сейчас ловят и кастрируют никакого результата не приносят, нерадивые хозяева заводят и бросают без конца. Во вторых при чипизации будут возвращать потерянных животных хозяевам, что тоже решит частично проблему бродячих собак.
конечно это единственное возможное решение проблем бездомных собак. то что их сейчас ловят и кастрируют никакого результата не приносят, нерадивые хозяева заводят и бросают без конца. Во вторых при чипизации будут возвращать потерянных животных хозяевам, что тоже решит частично проблему бродячих собак.
Кому не нужно, тот прибьет и закопает, и скажет, что убежала. КАКУЮ проблему это решит?
От свго сердца желаю той особи человека, которая это сделала - пусть воздастся ему по содеянному. Вдвойне. Аминь
Гость
13 января 2023, 21:44
а тем кто отправился людей убивать чего пожелаешь? или это другое?
Гость
13 января 2023, 20:11
Там же камеры везде!!! Эти 🐕собаки чипированы все. Не агрессивные. Они жили на стройке и их там подкармливали. К людям тянулись. А ТЫ, КТО ЭТО СДЕЛАЛ, БУДЕШЬ В СВОЕ ВРЕМЯ МУЧАТЬСЯ ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ЭТА СОБАКА. ЗАПОМНИ ЭТО!👿👿👿
Гость
13 января 2023, 20:23
Не идеализируй свои возможности. Попробуй конструктив снизов.
Гость
14 января 2023, 04:57
Вы путаете чипирование с надеванием пластиковых бирок на ухо. Бирка означает только то что собака была отловлена, возможно кастрирована и выброшена обратно на улицу. Никто бездомных собак не чипирует, это затратно и совершенно не нужно. К тому же в чипе должна быть информация о хозяевах и их контактах на тот случай если собака попала в беду или сама создала кому-то проблемы. Вряд ли вся стройка будет скидываться на лечение собаки, равно как и платить компенсацию тому кого она покусает.
Гость
14 января 2023, 07:59
Зоошиза???
Гость
13 января 2023, 20:01
Извращенцев все больше и больше. Плодятся как тараканы.
Гость
13 января 2023, 21:43
согласен,зоошиза размножается.
Гость
14 января 2023, 01:37
Гость
13 января 2023, 21:43
согласен,зоошиза размножается.
Вернется тебе.
Гость
13 января 2023, 19:39
Чтоб обернулось также хозяину
Гость
13 января 2023, 20:01
А че ты лично видел, что хозяин это сделал?
Гость
14 января 2023, 16:31
Спасибо всем,кто спасает!Спасибо вам,ЛЮДИ!!!
Гость
13 января 2023, 19:56
Какой ужас, тот кто это сделал в следующем воплощении надеюсь будет собакой с которой так же обращаться будут. Карма мимо не пройдут таких поступков
Не надо такого желать, пусть лучше в этой жизни справедливое наказание получит.
Гость
14 января 2023, 16:29
Где система "Безопасный город",почему не работает??? Найдите живодера!!! Людям нужен его адрес!
Гость
14 января 2023, 17:19
Вы о чём?! в каком неадекватном состоянии было животное? Животное в неадекватном состоянии тот, кто это сделал
Гость
13 января 2023, 19:58
Когда наконец будет порядок и прочипируют всех животных ? Если бы у этого песика был чип , то хозяина сразу бы нашли , а так все при деле : волонтеры ищут , ветеринары оперируют , корреспонденты пишут . Бардак 😡. По моему всем им невыгодно поголовное чипирование .
Вам музыкантов на побывку амнистированных отправили, вы о собаках думаете...
Гость
14 января 2023, 09:30
Ну не о судьях же думать
Гость
13 января 2023, 19:41
Необходимо детально разобраться в деле. Выслушать мнение сторон: членов семьи, соседей, дрессировщиков и прочих контакторов. Может животное в неадекватном состоянии пребывало.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Волонтеры в Тюмени нашли собаку с разрубленной головой