RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Тюменец едва не убил школьницу в угнанном автомобиле ее отца

8 января 2023, 01:27
Чувиха, походу, проживет яркую жизнь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 января 2023, 13:26
В 26 лет это уже не парень в моем понимании...Это мужчина который способен принимать самостоятельные решение и отвечать за свои поступки. P.S. Ну вот и от кого нашим женщинам рожать?
Гость
7 января 2023, 13:40
От тебя конечно. Такого умного, самостоятельного и ответственного. Ты это хотел услышать?
7 января 2023, 13:48
Гость
7 января 2023, 13:40
От тебя конечно. Такого умного, самостоятельного и ответственного. Ты это хотел услышать?
Попал что ли? Неужто и ты такой же как этот в 26-ть?
Гость
7 января 2023, 14:53
7 января 2023, 13:48
Попал что ли? Неужто и ты такой же как этот в 26-ть?
Ты не завидуй так явно, старый) палишься
7 января 2023, 11:41
Съездили в соседнее село на дискотеку. Угонщица ещё люлей огребет от бати.
Гость
7 января 2023, 22:00
Родители попали по самые помидоры. Платить за две машины плюс адвокату. Не будут же они на свою дочь за угон в суд подавать. А если и будут то все равно в итоге им платить, как минимум за вторую разбитую машину.
Гость
7 января 2023, 11:29
Ну не силой же он ее в машину затолкал? Когда садилась в машину к пьяному, должна понимать последствия. Парень безусловно виноват, но такое название статьи, будто бы девушка жертва ... Она не жертва, а соучастница
7 января 2023, 13:20
Гость, Машина ее, может он трезвее был?
7 января 2023, 11:28
Вот он русский мир
Гость
7 января 2023, 12:18
Как будто на украине у вас так не делают.
7 января 2023, 12:20
Гость
7 января 2023, 12:18
Как будто на украине у вас так не делают.
мне не интересно что делают в Украине мне интересно как у нас
Гость
7 января 2023, 12:30
7 января 2023, 12:20
мне не интересно что делают в Украине мне интересно как у нас
Хочишь как на Украини!?
Гость
7 января 2023, 11:33
Пьяная Тюмень остановись.
Гость
7 января 2023, 11:21
А родители где?
Гость
7 января 2023, 12:41
Это ужасно!
7 января 2023, 10:45
в колхозах до сих пор весело
8 января 2023, 18:14
В колхозах всегда весело. "Едем, едем в соседнее село на дискотеку! Едем, едем на дискотеку со своей фонотекой. Едем, едем, с гаража угнав папину «Победу»" (с)
Гость
7 января 2023, 11:21
Любовь с первого взгляда
Гость
7 января 2023, 13:33
вопрос к Дарье Макеевой может дать не осведомленному, что за такое подразделение, ведомство "силовики" я знаю Вооружённые си́лы Росси́йской Федера́ции, правоохранительные службы - мвд - полиция,Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардия) . А силовики к какому ведомствуотносяться???
Гость
7 января 2023, 10:51
Русский мир
Гость
7 января 2023, 11:33
Ф.М.ДОСТОЕВСКИЙ о либералах: «Русский либерал дошёл до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьёт свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нём смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм»
Гость
7 января 2023, 11:49
Гость
7 января 2023, 11:33
Ф.М.ДОСТОЕВСКИЙ о либералах: «Русский либерал дошёл до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьёт свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нём смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм»
Бессмысленно бисер перед ними метать.
7 января 2023, 13:33
Гость
7 января 2023, 11:49
Бессмысленно бисер перед ними метать.
Какой бисер? Имеется куча высказывание классиков литературы и политических деятелей с прямо противоположного смысла. Что далеко ходить. Возьмите труды Ленина, где он говорит о великодержавном шовинизме русского народа. И, между прочим, коммунисты держали русский шовинизм в ежовых рукавицах. Никакого СВО близко не могло быть, когда причина воблы и вина другого народа в его самобытности и языке. Всех нынешних разжигателей межнациональной ненависти во времена СССР привлекли бы к уголовке и посадили бы очень надолго.
Гость
7 января 2023, 11:55
Ну, прямо красава-женишок!
Гость
7 января 2023, 13:19
Трезвенники ещё остались в русском мире?
Гость
7 января 2023, 17:21
Почему он тюменец, он был найден в доме в Ялуторовском районе.
Гость
8 января 2023, 01:03
Тюменец из села под Ялуторовском)))) Ох уж эти писаки панаехавшие))))