Происшествия На тюменской трассе «Лада» попала сразу под две фуры — водитель погиб

На тюменской трассе «Лада» попала сразу под две фуры — водитель погиб

За жизнь пассажира легковушки борются врачи

За рулем был пенсионер

В Тюменской области разбился 74-летний пенсионер на «Ладе». Мужчина выехал на встречную полосу, после чего столкнулся с двумя большегрузами. Его самого спасти не удалось, за жизнь пассажира отечественного авто борются врачи.

— Трагедия произошла на 353-м километре федеральной автодороги Тюмень — Омск в Абатском районе. Предварительно, автомобиль ВАЗ-21099 выехал на встречную полосу, произошло столкновение с большегрузом «Вольво», затем «Ладу» отбросило еще на один большегруз на другой полосе движения. 74-летний водитель «Лады» погиб. 41-летний пассажир доставлен в больницу с различными травмами, — сообщили в ведомстве.

Водители фур не пострадали

Движение на трассе ограничено, пока проехать можно только по одной полосе в двух направлениях в реверсивном режиме. Инспекторы ДПС регулируют движение вручную.

Разбитые машины пока мешают движению

На этой же трассе, но в Омской области, произошло сегодня еще одно серьезное ДТП: столкнулись автобус и фура, есть погибшие. А накануне под Тобольском «Лада» влетела под грузовик MAN. Водитель и пассажирка легковушки погибли. Жуткие кадры с места происшествия.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем