Происшествия эксклюзив

Тюменец избил сына шнуром. Так он наказал ребенка за случайное убийство кролика

Питомец укусил мальчика во время игры, поэтому тот его ударил

Мальчик ударил своего питомца и сильно разозлил своего отца

Отец избил шнуром маленького сына в их доме под Тюменью. По данным источника, это произошло на днях, в конце ноября. Инсайдер сообщает, что 5-летний ребенок играл с кроликом, который укусил мальчика. Из-за этого он ударил питомца, который впоследствии умер. Папа жестко наказал мальчика. За это мужчину планируют привлечь к ответственности.

— Ребенку потребовалась медицинская помощь, у него были синяки на теле. Отца могут наказать за побои, на него завели административное дело за избиение сына, — сообщил источник.

В пресс-службу УМВД по Тюменской области по этому случаю был отправлен запрос. Ответ из ведомства ожидается.

На нашем сайте до этого выходила публикация про тюменца, который избил свою падчерицу. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Истязание». Тюменец, как выяснилось, уже избивал девочку. Таким образом он наказывал ее за непослушания. По одной из версий, отчим причинял ребенку боль за то, что она не выходила на связь и долго гуляла. У нее после этого остались синяки и другие следы на теле.

Напомним, в Тюменской области в прошлом году женщину отправили в колонию за то, что била кочергой детей и выгоняла их на мороз. Также мы писали и про другой случай издевательств над детьми. На отчима, который жестоко наказывал за плохую уборку дома 12-летнюю школьницу, следователи возбудили уголовное дело по статье «Истязание». Мужчину арестовали. О ситуации стало известно после того, как девочка сбежала из дома и затем ее отыскала полиция.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем