Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец избил сына шнуром. Так он наказал ребенка за случайное убийство кролика»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
30 нояб 2022 в 21:23

А как об этом случае стало известно, непонятно. Не оправдываю отца, но как так можно было "ударить" кролика, чтобы убить.

1 дек 2022 в 00:56

капец, раньше получали и ничего выросли,а сейчас пальцем не тронь посадют сразу

30 нояб 2022 в 22:00

У ребёнка и так шок от смерти домашнего питомца, и не факт, что оно осознал, что это произошло по его вине.
Папа молодец, хорошо вколотил травму сыну в подсознание... да ещё и добавил дополнительно недоверие к отцу.

Гость
30 нояб 2022 в 21:45

Вопрос стоит просто, если это было единственный раз когда отец отлупил ребенка, то это полезно для ребенка, запомнит на всю жизнь как не надо поступать. Не представляю как можно было врезать кролику, что то аж умер. Если постоянно лупит ребенка, то отца наказать.

аня
30 нояб 2022 в 21:33

раньше так и воспитывали и ремнем и тапкой я даже помню в углу стояла

Андрей
30 нояб 2022 в 21:31

Зачем в 5 лет доверять ребенку животное? Кролик это не улитка. Может и артерию прокусить.

1 дек 2022 в 16:02

Читаю комменты и диву даюсь...
Теперь понятно, почему в этом обществе семейное насилие не является преступлением. Понятно, почему большая страна считает вправе наказывать маленькую за непослушание...
Потому что почти всем поголовно с измальства вбивали, что бить за непослушание это нормально. Что это и есть воспитание. И все в качестве аргумента говорят - меня били, и ничего - вырос нормальным человеком. Однако нет! Не выросли Вы достаточно нормальными. В нормальном обществе не может твориться вся та окружающая нас дичь.

1 дек 2022 в 09:43

Правильный мужик.

30 нояб 2022 в 21:27

Правильно!!!

1 дек 2022 в 08:44

в Швейцарии, никто бы не позволил брать для ребёнка кролика или какое другое животное, и только у нас живые существа на уровне игрушек...

30 нояб 2022 в 21:25

Нам всем лучше в это не лезти.
Зачем только это в газете напечатали.

Гость
30 нояб 2022 в 21:25

Я на стороне отца. Ремень важная вещь в воспитании.

Ребенку больше никак не объяснить
30 нояб 2022 в 22:15

что убивать нельзя…вполне адекватная реакция бати.

Гость
1 дек 2022 в 08:20

Отец все правильно сделал. Пусть мелкий узнает что такое боль.

Гость
1 дек 2022 в 09:07

правильно сделал отец, так и надо воспитывать. обидел животное, убил - почувствуй всю его боль на себе. ребенку урок на всю жизнь запомнится и в следующий раз подумает прежде чем поднять руку на животное

Гость
30 нояб 2022 в 22:04

Ну сейчас конечно изнеженное поколение детей. Не скажу конечно что воспитание детей шнуром это хорошо, но в советское время я думаю этот случай вообще ни у кого не вызвал бы удивления. Ремень для советских детей был обычным методом воспитания непослушных детей. И да мальчик конечно тоже хорош, за укус убить кролика это не норма

Гость
30 нояб 2022 в 22:30

Там наверно нормально и кролику дали что он сдох. И крола жалко, и непоседу

1 дек 2022 в 15:51

Тем, кто говорит, что их били в детстве и ничего, выросли нормальными людьми хочу сказать: "А кто вам сказал, что вы нормальные?" Посмотрите на новостной ряд: подростки избили, дети сожгли, муж-тиран избил, женщина зарезала мужика... это норм?

Гость
1 дек 2022 в 01:31

Правильно, что наказал, таким детям порка только на пользу. Есть надежда, что он вырастет и не выбросит кошку с верхних этажей, как некоторые "детки".

Гость
1 дек 2022 в 11:28

Все правильно отец сделал. А то сначала позволяют им все, потом на суде слезы льют и доказывают, что все кругом виноваты, только дитятко ни в чем не виновато.

Аноним
1 дек 2022 в 11:24

Чтобы кролик умер после удара, нужно очень хорошо приложиться, ну оооочень хорошо и скорее всего ребёнок мучал кролика,а возможно и об стену его кинул после того как кролик защищаясь укусил его. А те, кто пишет, что у кролика много нежных мест, которые легко повредить и он умрёт, видимо никогда не видели живых кроликов.

Гость
1 дек 2022 в 00:42

Правильно отец врезал. На всю жизнь урок.

30 нояб 2022 в 22:11

Семья ещё та

30 нояб 2022 в 22:45

Развели тут песни: плохой-хороший. В своих семьях сначала разберитесь, прежде чем других судить

Гость
30 нояб 2022 в 21:48

72 вам лучше реально опустится на уровень бытовых новостей города, по другому вы потяните

Лира
1 дек 2022 в 02:58

Читаю и прихожу в ужас от комментариев, насилие взрослого мужика над маленьким ребенком оправдывается всеми и вся. Ребенка делают ответственным за то, что он не может нести ответственност в силу своего возраста. А взрослого дееспособного гражданина оправдавают.
Физическое насилие это проявление страха, слабости и бессилия. Когда вы лупите своих детей вы их учите только тому, что можно лупить маленьких и бояться больших. Никакой "педагогической'" пользы в этом нет. И вы лупите только потому, что вас лупили. Не лупили бы вас не позволяли бы вы такого д**ма в отношении своих детей.

Валентина
30 нояб 2022 в 22:08

Папе не когда заниматься воспитанием сына в наше такое время,а самого папу видно родители тоже не воспитали ...вот она и идёт цепочка...

Лоботомия
30 нояб 2022 в 23:37

"Инсайдер сообщает, что 5-летний ребенок играл с кроликом, который укусил мальчика."

Кролик остался жив...он есть тот инсайдер...он и настучал на папашу! Факт.

Мамасита
30 нояб 2022 в 22:34

Что сын, что отец, два сапога пара. Не воспитывайте детей, воспитывайте себя, все равно ваши дети , будут похожи на вас.

1 дек 2022 в 15:04

"Я вспоминаю свое детство... Слушайте, а может их драть? Я про детей, про этих соловьёв-разбойников. Нас-то драли и ничего, как видите, целое поколение выросло. Вот в моей семье Сидоровых, мой отец Сидоров-старший, меня, Сидорова-младшего, лупил как сидорову козу. Вам это же самое может рассказать о себе каждый интеллигентный человек. Конечно, могут быть и другие методы воспитания, но для этого нужны и люди, и время, и деньги, а здесь дешево и сердито. А главное, все под руками: ремень, руки и это самое... — объект воспитания." (Жванецкий/Райкин)